Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании Neste

Аноним:

Отрицательные стороны

Еслиб не офисные работники как Алексей Бициоха, то возможно несте выжила на Российском рынке. Возможно такие люди и убивают нормальный бизнес. Тат нефть гоните Бициоху куда подальше, а то он и Вас зделает не рентабильными.

Положительные стороны

Финский Бренд

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Некто о компании Neste

Положительные стороны:
Компания хорошая, начальство хорошее, стабильная белая зп, если работаешь на пригородной станции, обратно за счёт компании, реальная возможность карьерного роста, главное что бы было желание, мотивация сотрудников, очень много плюсов, главное, с ответственностью относиться к работе, за три месяца работы, я много чего узнал, работаю на пригородной станции где постоянно большой пото к людей, рекомендую. Если устраиваетесь будьте готовы к большому объёму работы!.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Neste

Отрицательные стороны:
Начну с того что вроде как работать можно ,но действительно очень тяжело,за ту зарплату что они предлагают, а это где-то 35000-37000т.р, а это наверно потолок у них,потому что можно на пару тысяч заработать больше,но поверьте руководители сделают все, чтоб этого не произошло ,аргументируя это маразматическими штрафами от которых ты начинаешь очень злиться и просто ненавидеть свою работу !!!!Да и еще что могу сказать про з.п, когда ты узнаешь что тебе нужно делать за эти деньги ,поверти такая зарплата покажется ооооченьь маленькой!!!!Единственное что может вас спасти это то что вы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Нет важно о компании Neste

Отрицательные стороны:
Просто тупой развод !!! Не тратьте время !!!! Ищут все бедные месяц человека !!! Такой бреееед !!! Все выбрать не могут !!! По 40 собеседований у них в день !!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Neste

Отрицательные стороны:
Не хочется писать гадости про компанию, руководство и сотрудников . Здесь как повезёт . В принципе сама сфера отвратительная. Работа на заправке повредило мне психику окончательно) это ужасный, неблагодарный труд, где об тебя вытирают ноги, вешают кучу задач, заставляют работать по 13 часов на ногах с короткими перерывами, а ещё и штрафуют за что попало . Обращаюсь к молодым девушкам , которые ищут работу и не знают что такое нормальная работа. Идите лучше работать продавцами и консультантами в магазины одежды , поверьте Несте и другие заправки это ад. Ещё при устройстве на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Neste

Отрицательные стороны:
Чокнутая компания. Читал в отзыве что на собеседовании всё твердят что все директора фины. и это правда))) такое ощущение что на этих финов передёргивают в это компани.ахахах. и про стажировку тоже верно другая девушка писала.сосиски в френч доги засовывай говорят мне, а у меня нет даже мед книжки. ну мне то плевать. не мне кушать эти френч доги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Neste

Отрицательные стороны:
Нашла объявление что на АЗС требуются операторы и зп ЯКОБЫ ОТ 38000 ДО 42000! А НА ДЕЛЕ 120 РУБЛЕЙ В ЧАС! Но при этом ты за эти копейки не можешь не то что покушать сходить, да даже в туалет! За эти копейки Вам придётся драить туалет для посетителей. Мыть зал полностью! Протирать полки каждый день и если что то украдут из огромного зала, то ты должен будешь это всё из своего кармана вкладывать (так же учитываем то, что ссаный фруктовый лёд бон пари там стоит 130 рублей! Так же

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2017
0 0
Отзыв пользователя анна о компании Neste

Отрицательные стороны:
Товарищ Шеметов. все что написано про него здесь - чистейшая правда. я не знаю куда смотрит руководство компании, но он ворюга еще тот. и меня тоже пытался вовлечь в свои серые схемы. мало того что ворует, так еще и на других отыгрывается, вынося нелепые штрафы, которые сказываются на и без того небольшой заработной плате. ужас а не руководитель. хотя сам ничего ровным счетом не делает. на рабочем месте его редко застанешь но может оно и к лучшему. а бедного заправщика, чья задача работать на улице, заставляет постоянно кофе ему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2017
0 0
Отзыв пользователя ЮЛИЯ о компании Neste

Отрицательные стороны:
Просто хочу оставить отзыв о мойке машин на Несте. Мыла машину в СПБ на Гражданском дом 93.Машина как была грязная , так и осталась, помылись только стёкла.Ужасная мойка, ужасный персонал.Выброшенные деньги на ветер.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Neste

Отрицательные стороны:
В общем начну с того что начиналось все как ни крути хорошо. Я приехала в офис на собеседование на вакансию кассир т/з . Вышла девушка (менеджер) позвала с собой в комнату для собеседования...все подробности можно думаю опустить нашего общения, сошлись мы на том что мне подходит вакансия на мурманском шоссе по моим требованиям к зп и месту проживания.( там из за ОГРОМНОЙ проходимости самая высокая зп). В общем была вроде это пятница, в понедельник я должна была поехатьна саму станцию ( познакомится пообщаться с управляющей). В понедельник я

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Neste

Отрицательные стороны:
Руководство в край офигевшее. Там у них оператор - он же кассир, он же буфетчик, он же уборщик туалета, он же смотрящий за автомойкой. И всё это за какие-то вонючие 400 евро в месяц. Самый прикол это мойщик туалета и приготовитель бургеров одновременно. Люди, не ешьте ничего у них на заправках! Короче, мерзотная контора.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Neste

Отрицательные стороны:
В целом работа мне нравилась, сменный график, для меня это удобно. Но все зависит от начальства; изначально когда я пришла оператором, начальник станции был Жовтенко ВН, самый лучший начальник - нормальное человеческое отношение к сотрудникам; приходя утром на смену всегда пожелает доброго утра; Но конечно за дело и минус в оценочный лист поставит и выговор сделает! А потом на большинстве станции поменяли начальников .. и работать стало невозможно .. Чечурина - мразь конченная ( в офисе таких любят) отношение к сотрудникам скотское .. все ей все должны, приходя на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Neste

Отрицательные стороны:
ОГРОМНОЕ количество работы.И туалеты моешь и шаверму продаёшь.Ещё ты грузчик,кассир.Начальство ужасное.Рыбаков А.М.урод,каких поискать.Офис татарские жалобы.Не заплатили 13-Ю зарплату.Работать надо за 10-х ,а зп ,как у уборщицы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2020
1 0
Neste


Отрицательные стороны:
Обязанности.Их огромное количество (в отзыве речь идёт о станции «новой концепции»): приём ТМЦ,уборка всех помещений АЗС,работа с кассой,приготовление бургеров,смузи,салатов,сэндвичей,сморребродов,роллов и т. п.,т.е. вы повар в полноценном кафе. Приготовили пару бургеров,чашку кофе,а потом засучив рукова пошли отмывать туалет,поскольку кто то насрал мимо унитаза и обоссал пол под раковиной.Навязчивый сервис. Пока клиент заправляется или уже рассчитывается ему нужно втюхать воду,кофе или бутерброд за Подробнее>>

05.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Neste

Отрицательные стороны:
Работать можно, но всё губит скотское отношение начальства, никакого уважения к операторам, всё зависит от начальника, устраиваясь на работу в несте- татнефть идите на станцию где мужчина начальник, но не женщина самодур!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Neste

Отрицательные стороны:
- Обязанности.Их огромное количество (в отзыве речь идёт о станции «новой концепции»): приём ТМЦ,уборка всех помещений АЗС,работа с кассой,приготовление бургеров,смузи,салатов,сэндвичей,сморребродов,роллов и т. п.,т.е. вы повар в полноценном кафе. Приготовили пару бургеров,чашку кофе,а потом засучив рукова пошли отмывать туалет,поскольку кто-то насрал мимо унитаза и обоссал пол под раковиной. - Навязчивый сервис. Пока клиент заправляется или уже рассчитывается ему нужно втюхать воду,кофе или бутерброд за 200 рублей.Рассказать о проводимых акциях,напомнить,что нужно надевать маску и перчатки,всучить ему наклейки на акционные товары. Далеко не всем такая «забота» приходится по душе.Если вы решили пожалеть человека и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Маришка о компании Neste

Отрицательные стороны:
Это просто адовая работа,на ногах по 12часов,обязанностей куча ,отвечаешь за все.еще если с начальником повезет ,так и терпишь ради него.а если ещё начальник такая как Ушова Ольга,это вообще просто ад.таких начальников в гестапо надо.она не будет с тобой разговаривать ,а просто срезает премию по о 10тысяч может лишить и считает это хорошо.никто не заступится за тебя на АЗС ,все боятся рот открыть ,чтоб их не лишили премии.при такой нелёгкой работе,уважения к тебе нет.,похвалы не дождешься где Татнефть разгоните вы уже несте,зажравшихся начальников и офисников.господи услышь меня ..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Neste

Отрицательные стороны:
Распишу всё подробно. Всем соискателям рекомендую к прочтению. Я был на должности заправщика. После устройства вы сразу должны пройти несколько обучений в офисе в свои выходные!! Причем для операторов там программа адовая, не меньше чем на месяц, так как будут учить готовить еду. В дальнейшем по работе все сотрудники тоже периодически в свои выходные будут отправляться на различные обучения. Один из самых ненормальных минусов это ОПЛАТА увозов!! Да да на каждой азс регулярно увозят топливо, по всем увозам весь персонал пишет объяснительные. И в большинстве случаев смена оплачивает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Neste

Отрицательные стороны:
Тяжёлая работа. Решила написать отзыв, после того как прошла стажировку. Очень много негатива про эту организацию. Ребят ну честно, хорошо там где нас нет. Лично мне все понравилось, но для себя я поняла, что не смогу стоять 12 часов на ногах. Приятный коллектив, разрешили поработать на кассе, до хот-догов меня не допустили нет мед. книжки. Днем основная работа на кассе, ночью больше движухи. Многое зависит от проходимости заправки. Повторюсь ещё раз, что я осталась довольно, но стоять так долго я не могу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
neste

Отрицательные стороны:
Зазывают заработной платой выше, чем у конкурентов, но срезают её благодаря так называемыми "минусами". Если учесть, что твоя з.п состоит 40% от премии то сумма может варьироваться значительно 7-8 т.р. Стоит упомянуть о том, что в компании своя религия. Придется учить заповеди компании... Но это терпимо в мире где корпоративная политика тебя должна волновать больше, чем обычная. Список обязанностей операторов огромен. Фактически операторы отвечают за всю станцию, от адекватных моментов, до совсем уж нелепых.
Плюсы в работе:
Ваша работа в этой компании зависит только целиком и полностью от начальника и его настроения, настроение есть, будешь получать з.п. Нету, не будешь. ... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
1 0
Neste


Отрицательные стороны:
Это просто адовая работа,на ногах по 12часов,обязанностей куча ,отвечаешь за все.еще если с начальником повезет ,так и терпишь ради него.а если ещё начальник такая как Ушова Ольга,это вообще просто ад.таких начальников в гестапо надо.она не будет с тобой разговаривать ,а просто срезает премию по о 10тысяч может лишить и считает это хорошо.никто не заступится за тебя на азс ,все боятся

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>