Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1С-Рарус Новосибирск

Отрицательные стороны

Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие в период учебы (но клиенты об этом не знают! - думают там серьездные спецы, а там студенты-практиканты.) Как только студент немного окрепнет - увольняется (так как жить на 8-15 т.р. просто нереально - это такая зарплата там! (я не шучу)) Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С - для них это все просто: закрыть месяц в комплексной, выполнить перенос, допилить УТ - чего там делов то - справится и студент, видивший 1С не больше месяца!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Valeri 2015-02-27 22:59:38

Уволился нахер из этой шараги. Зарплату урезали, сказали, что план не выполнил - такая KPI - ничего хорошего там нет, даже машину не где припарковать, одно растройство.

Михаил Щербаков 2014-11-22 12:10:45

Сравнил разные франчайзи, поработав в них, Рарус - самая нормальный из них, платят, конечно, не очень много, но можно развиваться. Зря столько негатива вылили. Руководство весьма лояльное.

Александр 2014-08-04 15:02:42

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Happy Cat 2014-09-30 14:54:45

Мне тоже грустно это читать... Работала в инфософте - могу охарактеризовать примерно также как аноним рарус. Другое дело, что новичку кроме франча больше опыта набираться негде, поэтому только совет: учитесь быстрее и уходите в фирмы с нормальным заработком, а франч он всегда был местом развития, а не местом заработка.

Александр 2014-08-04 14:32:29

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Владимир 2014-07-25 14:54:59

Мне интересно посмотреть на оппонента, который писал предыдущий комментарий. Я сам работал в этой компании 3 года.. Бизнес процессы внутри компании я все знаю. И на моих глазах оставались и росли ребята, которые только заканчивали 5 курс.. За год-полтора люди получали специалиста по УПП, УТ, Документооброту... и.т.д... Получая в процессе огромный опыт, летая в Волгоград, Сусуман и.т.д... При этом.

владимиру 2014-07-25 15:09:35

30 000 пишите зарплата?А автор пишет 8-15.Вывод до сотрудников зп просто не доходит кто то у вас приворовывает.

Александр 2014-10-13 19:47:17

просто надо не в ж***е ковырять сидеть а работать, при условии 200 р в час можно спокойно иметь 30к в мес.

Слоник 2014-11-07 00:19:52

Смешно, 200 руб. в час:) всё-таки во рарусе ничего не меняется целыми пятилетиями!!! как было гав...0 так и сейчас походу..

Гость 2015-06-18 16:41:47

Компания растет и крепчает не смотря на ваши личные неудачи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Оптимальная загрузка,вижу свое развитие в компании,также мы привлекаем молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Ожидание и реальность о компании совпали.Коллектив,возможность роста и развития,саморазвитие.Разные обучения,классные,понимающие руководители.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. Переход на Драйв,с удобного Гугла ,система не совсем доработанная.
Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.

Россия, Казань

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,

Россия, Москва

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.

Россия, Казань

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Хорошая компания, есть возможность обучения и получения сертификатов за счет компании. Руководство лояльное, за опоздание не штрафуют, если есть необходимость отгула, спокойно отпускают, столовая в офисе, есть возможность ходить в 1с-столовую. Оценивают по результату выполненных задач. Также в офисе есть турники и игровая зона для отдыха. Большим плюсом, для меня было возможность в игровой форме запомнить имена коллег по выбранному подразделению. ДМС, веселые корпоративы, бесплатный врач в офисе, зарплата белая с 2017.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Лояльное, понимающее отношение руководства к сотрудникам Бесплатные чай,кофе,сахар,вода Стабильная белая ЗП Нет чрезмерной загруженности Смешно читать отзывы людей о том, что Рарус-"шарашкина" контора.Вряд ли можно где-либо еще найти таких понимающих руководителей.За опоздания не штрафуют:ни в Москве,ни в других городах России.Хочешь отпроситься по уважительной причине?Да пожалуйста,никто не заставит отрабатывать.Очень продуманная политика компании:честность во всем,каждый вторник-фруктовый день(яблоки,мандарины бесплатно),подарки на все праздники, всегда есть чай,кофе,сахар,одноразовая посуда,бесплатные корпоративы,оплачивается практически каждый "чих". При желании можно обучиться программированию. Работаю в компании пятый месяц

Россия, Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>