Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие в период учебы (но клиенты об этом не знают! - думают там серьездные спецы, а там студенты-практиканты.) Как только студент немного окрепнет - увольняется (так как жить на 8-15 т.р. просто нереально - это такая зарплата там! (я не шучу)) Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С - для них это все просто: закрыть месяц в комплексной, выполнить перенос, допилить УТ - чего там делов то - справится и студент, видивший 1С не больше месяца!
нет
Михаил Щербаков 2014-11-22 12:10:45
Александр 2014-08-04 15:02:42
Happy Cat 2014-09-30 14:54:45
Александр 2014-08-04 14:32:29
Владимир 2014-07-25 14:54:59
владимиру 2014-07-25 15:09:35
Александр 2014-10-13 19:47:17
Слоник 2014-11-07 00:19:52
Гость 2015-06-18 16:41:47
Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>
Положительные стороны:
Оптимальная загрузка,вижу свое развитие в компании,также мы привлекаем молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ожидание и реальность о компании совпали.Коллектив,возможность роста и развития,саморазвитие.Разные обучения,классные,понимающие руководители.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. Переход на Драйв,с удобного Гугла ,система не совсем доработанная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.
Россия, Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.
Россия, Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, есть возможность обучения и получения сертификатов за счет компании. Руководство лояльное, за опоздание не штрафуют, если есть необходимость отгула, спокойно отпускают, столовая в офисе, есть возможность ходить в 1с-столовую. Оценивают по результату выполненных задач. Также в офисе есть турники и игровая зона для отдыха. Большим плюсом, для меня было возможность в игровой форме запомнить имена коллег по выбранному подразделению. ДМС, веселые корпоративы, бесплатный врач в офисе, зарплата белая с 2017.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльное, понимающее отношение руководства к сотрудникам Бесплатные чай,кофе,сахар,вода Стабильная белая ЗП Нет чрезмерной загруженности Смешно читать отзывы людей о том, что Рарус-"шарашкина" контора.Вряд ли можно где-либо еще найти таких понимающих руководителей.За опоздания не штрафуют:ни в Москве,ни в других городах России.Хочешь отпроситься по уважительной причине?Да пожалуйста,никто не заставит отрабатывать.Очень продуманная политика компании:честность во всем,каждый вторник-фруктовый день(яблоки,мандарины бесплатно),подарки на все праздники, всегда есть чай,кофе,сахар,одноразовая посуда,бесплатные корпоративы,оплачивается практически каждый "чих". При желании можно обучиться программированию. Работаю в компании пятый месяц
Россия, Казань
Подробнее>>
Valeri 2015-02-27 22:59:38