Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1С-Рарус Новосибирск

Отрицательные стороны

Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие в период учебы (но клиенты об этом не знают! - думают там серьездные спецы, а там студенты-практиканты.) Как только студент немного окрепнет - увольняется (так как жить на 8-15 т.р. просто нереально - это такая зарплата там! (я не шучу)) Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С - для них это все просто: закрыть месяц в комплексной, выполнить перенос, допилить УТ - чего там делов то - справится и студент, видивший 1С не больше месяца!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Valeri 2015-02-27 22:59:38

Уволился нахер из этой шараги. Зарплату урезали, сказали, что план не выполнил - такая KPI - ничего хорошего там нет, даже машину не где припарковать, одно растройство.

Михаил Щербаков 2014-11-22 12:10:45

Сравнил разные франчайзи, поработав в них, Рарус - самая нормальный из них, платят, конечно, не очень много, но можно развиваться. Зря столько негатива вылили. Руководство весьма лояльное.

Александр 2014-08-04 15:02:42

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Happy Cat 2014-09-30 14:54:45

Мне тоже грустно это читать... Работала в инфософте - могу охарактеризовать примерно также как аноним рарус. Другое дело, что новичку кроме франча больше опыта набираться негде, поэтому только совет: учитесь быстрее и уходите в фирмы с нормальным заработком, а франч он всегда был местом развития, а не местом заработка.

Александр 2014-08-04 14:32:29

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Владимир 2014-07-25 14:54:59

Мне интересно посмотреть на оппонента, который писал предыдущий комментарий. Я сам работал в этой компании 3 года.. Бизнес процессы внутри компании я все знаю. И на моих глазах оставались и росли ребята, которые только заканчивали 5 курс.. За год-полтора люди получали специалиста по УПП, УТ, Документооброту... и.т.д... Получая в процессе огромный опыт, летая в Волгоград, Сусуман и.т.д... При этом.

владимиру 2014-07-25 15:09:35

30 000 пишите зарплата?А автор пишет 8-15.Вывод до сотрудников зп просто не доходит кто то у вас приворовывает.

Александр 2014-10-13 19:47:17

просто надо не в ж***е ковырять сидеть а работать, при условии 200 р в час можно спокойно иметь 30к в мес.

Слоник 2014-11-07 00:19:52

Смешно, 200 руб. в час:) всё-таки во рарусе ничего не меняется целыми пятилетиями!!! как было гав...0 так и сейчас походу..

Гость 2015-06-18 16:41:47

Компания растет и крепчает не смотря на ваши личные неудачи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1с рарус»

Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)!!! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни свои мужья, дети, ни тем более семьи женатых мужчин. 5) как заключение: повышение в 1С РАРУС можно получить двумя способами (нужно быть"своим " человеком"

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Владимир Теплых о работе в компании

Владимир Теплых:
Отрицательные стороны:
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Проездив туда три раза - собеседования с тремя разными людьми, с не оформленной вакансией официально (те же на сайтах и др.), не дождавшись ответа с обещаниями сообщить о качестве собеседований, узнаёшь, что вакансия закрыта....мило. Не знаю, как компания относится к клиентам, но надеюсь - не как к кандидатам. Пока ни положительно отнестись к компании, ни отрицательно - не могу. Но не понятки всё же присутствуют.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>