Отзыв : ОАО Милком
Положительные стороны
Думаю все заметили, что в основном сейчас масло в магазинах – это своего рода маргарин, у какой-то фирмы получше, у другой похуже, а значит-о настоящем сливочном вкусе можно мечтать.
Вот раньше (не закидывайте помидорами за эту фразу)), в масле было масло!
Качественное и натуральное, без примесей!
А сейчас вроде и изобилие, а найти хорошие, качественные продукты сложно.
Решила тут попробовать масло «Село Зеленое» – взяла на пробу.
Масло отличное, вкусное, сливочный вкус, каким и должно быть масло, а не масло-маргарин.
Читаю состав – так все понятно, оно сделано на сливках, это раз.
Второе – по Госту, прямо из СССР масло !))
Никаких модифицированных гадостей и другой химии.
Теперь только это масло, на другие фирмы даже не смотрю.
А какая выпечка вкусная получается, советую!))
Отрицательные стороны
нет
Россия, Москва, 426039, ул. Воткинское шоссе, 178.