Хочу оставить отзыв для будующих сотрудников! Не в коем случае не устраивайтесь в компанию (Бут) тот же самый трансторг,куку-пач!В цехах полная антисанитория,грязь,бегают мыши ,крысы ! А это производство попкорна,сладкой ваты и кукурузной палочки!Директору на все наплевать! Лижбы выполнить заказ! Зп сдельная от 300 до 1000руб!все не легально!санкнижек нет не одного сотрудника не говоря уже о оформлении официальном!куда смотрят органы управления!?Нет заказов нет работы!? Директору без разницы что у вас нет денег!а работу он вам не даст! Не советую не в коем случае идти туда работать!!!!
нет
положительная сторона компании: Стогов забыл сказать всем, что его уволили за систематическое пьянство, я тоже бывший военный и привык отвечать за свои дела, а если человек не может держать слово, то он ищет виноватых., друзья взрослому силой в рот водку льют. В советские времена выгнали бы по статье, а здесь пошли на то чтоб уволить по собственному желанию, а теперь все виноваты. Из-за него хозяева объекта фирму штрафовали ,а почему из-за него другие не должны получать свое заработанное. Гнус он на флоте его бы быстро бы научили всему. А он "шпак" военных хает. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к людям никакое. Сделал ради них медицинскую книжку за 3500 руб. Прошел тестовый день полностью. Работу выполнял всю и добросовестно. На второй день сказа одна мадам которая стажировала неожиданно что я не смогу работать у них. При этом никаких замечаний за рабочий день не было. При этом этот сам специалист все по сговору принимает Мясо с цеха. Воруют там Подробнее>>