Хочу оставить отзыв для будующих сотрудников! Не в коем случае не устраивайтесь в компанию (Бут) тот же самый трансторг,куку-пач!В цехах полная антисанитория,грязь,бегают мыши ,крысы ! А это производство попкорна,сладкой ваты и кукурузной палочки!Директору на все наплевать! Лижбы выполнить заказ! Зп сдельная от 300 до 1000руб!все не легально!санкнижек нет не одного сотрудника не говоря уже о оформлении официальном!куда смотрят органы управления!?Нет Подробнее>>