То, что в Ферротеке пишут хорошие отзывы по поручению Седина, это и так было известно, но то как пишут эти отзывы некоторые личности даже читать противно, до чего же человек может в своем подхалимаже перед начальником опускаться до откровенного низкого вранья! И все ради того что бы угодить и ухватить лакомый кусок из рук своего хозяина. Не стыдно? Лучше бы просто промолчали. Люди, не верьте сладким речам о Ферротеке, обходите стороной эту организацию. Пока так заправляет А.С. Седин ничего хорошего не будет!!! Остается надеяться, что когда-нибудь откроются глаза на правду у владельца организации и Седина устранят.
нет
На данный момент на сайте компании весит логотип компании, за который она не заплатила. Можно сказать кинули. При этом общение по проекту происходило напрямую с директором компании. Мягко говоря не деловое поведение. Подробнее>>
Быший работник:
Отрицательные стороны:
Хочу поделится вот чем, я сам работал в этой организации с начала её открытия, и все было хорошо пока не поменяли руководство. И поставили вместо путного настоящего мужика, Седина в прямом смысле гниду.Люди стали увольняться с Сединым работать невозможно. Люди милые при Седине все валится и рушится, я и сам уволился только из-за этой падали. Он сам по себе трус. Полный понтарез. Вред всем, и всюду, а когда приезжает хозяин из Москвы как шакал перед хозяином крутится сыт его по страшному.Куда смотрит Московское руководство, не понятно гнать такого надо вместе с вещичками.
Ярославль.
Подробнее>>
Рабочий организации:
Что вы пишите всякую чушь, нормальная организация ,Где платят реальные деньги. Извините сварщики получают зарплату заоблочную, а другие участки рабочих зарплата ни кто не жалуется.Больничные все оплачиваются, отпускные в полном объёме, и ни кто ни кого не обманывает .Рабочий может до зарплаты выписать не большую сумму денег. Руководство всегда идет на встречу. А пишет тот у кого у самого задница засранная, потому что попросили уволится за пьянку или за прогулы. Поработал бы - да стал не нужен вот и злость на Ферротек и руководство. Прежде чем писать всю чушь, покопайся в своем обличие где ты вступил в го...
Ярославль.
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Хорошая была организация. Пока московский учредитель не поставил у руля своё доверенное лицо. Коммерческого директора - Седина Александра Сергеевича. С тех пор эта непрофессиональная, лживая, двуличная гнида делает всё чтобы побольше набить свой карман и развалить предприятие. Зарплата в организации серая, этим никого не удивишь. Но то что Седин вычитает с каждого работника 7% за обналичивание серой зарплаты, это даже для Ярославля круто. Куда идут эти 7% думаю понятно. Все штрафы, которые постоянно накладываются на работников оседают в том же кармане у Седина. Отдельным бонусом 10-ти часовой рабочий день, постоянные задержки зарплаты, нарушения абсолютно любых прав как работников офиса, так и цеховых рабочих. За последний год организация сократилась в два раза. Все основные заказчики отказались от сотрудничества с Ферротеком, т.к. не смогли работать с Сединым из-за его абсолютного непрофессионализма, и нескрываемого желания всех поиметь. Нет заказов, нет и денег. Соответственно зарплаты за последний год также упали почти в два раза. Не у Седина, конечно. И не у девочек из офиса, у них она и так ниже плинтуса. Упала у рабочих, которые всю эту контору кормят. Люди бегут из Ферротека при первой возможности. Никого не держит даже понимание того, что Седин
Ярославль.
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Хрень, а не контора. Задержки регулярные, заказов нет, зарплаты нет. И еще рассказывают что должен что-то.
Ярославль.
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и жалею что ушел из этого ада... Какая хорошая контора по отзывам, особенно зеленым. Вот сижу и думаю, что с сентября не могу получить свою зарплату. А уже март заканчивается. Кто уволился, про них забывают, особенно руководитель, который эту зарплату и дает.
Ярославль.
Подробнее>>
Аноним:
На мой взгляд отзывам в принципе верить нельзя, ни хорошим, ни плохим. Слишком хорошие могут сами управленцы писать, а очень плохие - обычно пишут конкуренты. Я работала с сентября, проработала пол года. За это время многое повидала, да, текучка есть, как и везде, потому что тут ты не просто сидишь и тупо втюхиваешь кухни. Сначала отучись, дорогой, а потом мы с тобой поговорим. Поэтому многие слетают, поэтому потом пополняют интернет негативными отзывами. По зарплате меня абсолютно устраивало. Остальное как поработал. Мало где готовы дать именно высокий оклад. Так что тут кто на что горазд. Если на начальном этапе кто-то готов сразу трудиться и вкладывать в себя, то да, а так, прийти и монотонно что-то делать тут не прокатывает. Радовало, что клиенты в основном более-менее обеспеченные приходят. Такие вот дела. Так что мой совет будущим соискателям не стеснятся и приходить на собеседование, заодно на деле посмотрите, как оно.
Ярославль.
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Комментарий к двум последним отзывам: фирма существует с мая 2014 г, поэтому больше трех лет никто в ней не проработал. Май 2017г еще не наступил.Иван Иванович, нас никто не сокращал, мы сами уволились!!! И свою з/п не получили!!!
Ярославль.
Подробнее>>
Алексей:
Всем, привет.Я проработал в компании больше 3 лет. Сразу хочу предупредить, что ни хвалить, ни ругать компанию не собираюсь. Просто скажу, что есть свои плюсы, есть свои минусы, как и в любой другой компании. Если бы зарплата была бы соответствующая той работе (и жнец и кузнец и на дуде игрец), то остался бы и дальше работать там.Кто работал, многие хают своих руководителей, что вот они такие плохие и прочее, прочее, прочее. У меня когда я работал была хорошая рабочая атмосфера и если ругали, то только за дело.
Ярославль.
Подробнее>>
Работяга:
Отрицательные стороны:
У коммерса полное отсутствие мозгов, вместо того чтоб искать заказы занимается всякой хренью, ходит тошнит коллектив по 5 раз в день, доводя до истерик весь руководящий состав и рабочих. Занялся бы своими прямыми обязанностями. Стоять и встречать со списком рабочих, кто во сколько пришел и ушел лично, конечно полный нонсенс.
Ярославль.
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Он вышел из тени. Когда Коммерческий директор сидит на сайте об отзывах про компанию и отвечает сотрудникам, это полный трэш!!! Займитесь работой!!!
Ярославль.
Подробнее>>
Борис:
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми отрицательными отзывами, зеленые оплачены 100%!
Ярославль.
Подробнее>>
Иван Иванович:
Работаю в компании с 2015года.Трудности есть. Зарплату которую мы заработали выплачивают, бывают конечно задержки. Сократили 50% сотрудников т. к. нет загрузки. Основной костяк работает со дня открытия компании.
Ярославль.
Подробнее>>