Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Закон Партнер отзывы о компании

Отрицательные стороны

Инкогнито Питерский (Саратов, оператор контактного центра):

В данной компании я работала оператором контактного центра или по-другому юрисконсультом. Так как компания была юридическая. Работала в городе Саратов. Уровень зарплаты был ужасным выплачивалась только премия за каждого дошедшего клиента. Заключившего договор с юристом. Без оклада. Как жить и обеспечивать себя такой мизерной зарплатой? Коллектив совершенно ужасный все отчуждённые. Чем-то недовольные. Любят огрызаться между собой. Вообще не переговариваются в процессе работы. Только сидят и смотрят в свои компьютеры. Ужасное руководство. Постоянно орущий без причины и агрессивно настроенный начальник. Такое чувство, что он угрожал всех избить и разбить экраны компьютера, которые были на рабочем столе и при чём потом он не посмотрит на пол женский или мужской. Он поднимет руку даже на женщин...Смеясь, он говорил, что мы все достойны подзатыльника и что только после этого у нас у всех сотрудников может появиться голова на плечах. С какой стати он вообще со мной так разговаривал? Одна из наших сотрудниц, которая взяла меня на работу и по совместительству работала менеджером по подбору персонала жалуясь призналась, что он однажды позволил поднять на неё руку и дал ей подзатыльник.до моего прихода и начала работы и ей просто ничего не оставалось как с этим смириться...Мне смешно вспоминать корпоративы. Которые устраивались во время моего присутствия. Как сотрудника данной компании, которые провели целых 2 раза. Они были абсолютно унылыми и не интересными. Ничего интересного кроме еды и алкоголя не было...Коллектив между собой вообще не переговаривается, а они корпоративы устраивают!!!Да и повод только один стыд и срам что-то вроде "как удачно нам случилось поработать этот небольшой отрезок времени. Какие у нас превосходные результаты"...Я устраивалась в данную компанию как приличная сотрудница, как добросовестная... И планировала работать так дальше, а не в публичный дом.Почему начальник на меня так вообще должен орать? Так вообще себя вести со мной? Почему я должна терпеть какие-то унижения. Какие-то оскорбления в мой адрес? Единственное что до рукоприкладства не доходила почему-то...Ещё его не хватало...Мне были нужны деньги, да...В моей голове после привыкания к орущему голосу начальника, недолгому, через несколько недель появилась мысль уволиться из этой психушки...А что другие сотрудники они не давали никогда нашему начальнику отпор. Хотя бы минимальный. Только из-за денег или что?Хотя были 2 случая когда дело дошло до драки, наш руководитель с одним коллегой почти подрался, говорили то, что он в него стульями кидался, а потом его уволил. Из-за какого-то промаха в работе с документами. Из-за того, что он его подставил, а с другим из-за телефона, который наш оператор случайно забрал домой...Телефон был рабочий...Один раз вообще он подрался в коридоре с коллегой повыше должностью и нам не разрешили выходить из нашего офиса, что ужасного мы могли увидеть в этом коридоре? Компания находиться в городе Саратов, сначала мы работали на улице Челюскинцев, мне было очень удобно добираться до дома, даже на транспорт садиться смысла не было, было близко, а потом мы почему-то переехали на Серова.В какую-то многоэтажку с домофоном, но этот было уже подальше и мне приходилось доезжать на транспорте... Одна из моих коллег сказала, что у нас очень частые переезды, чуть ли не каждый день из одной точки города в другую. Это очень напрягло меня...Дополнительные блага вообще отсутствовали, не имели смысла существовать так как руководитель абсолютно никогда нас не хвалил. Только в шутку. Только орал на нас. Унижал. Оскорблял...Заплату мне выплатили прямо в офисе в точности до рубля, хоть и в интернете пишут многие про эту компания, что они на самом деле разводят людей на деньги, наверное, чтобы просто не вызвать подозрений...При нас была юридическая организация, в которой ещё были работающие юристы гораздо выше по должности. Мы направляли всех клиентов, просящих срочную юридическую помощь, либо просто бы хотели быть подкованными в этой сфере в эту организацию, дальше с ними работал юрист...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.09.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

Россия, Саратов

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает. Спасибо за внимание.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает. Спасибо за внимание.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.

Россия, Саратов

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 В колл - центре много студентов, график работы позволяет совмещать учебу с подработкой. Веселый и дружный коллектив. Минимальная стажировка, можно легко обучиться.

Россия, Саратов

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Я - программист с десятилетним стажем, знаю свою работу, но всегда развиваюсь и не останавливаюсь на достигнутом. Для меня главное в работе - стабильный доход и интересная работа. Все это я нашел в компании "Закон - партнер".

Россия, Саратов

Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
 Не буду сильно хвалить, везде есть свои минусы, но тут мне нравится что зарплата без вычета всяких налогов, не хочу отдавать свои деньги непонятно за что и непонятно кому! Так что отличная работа и зарплата:)

Россия, Москва

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина О. о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

Москва

Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Работал с различными организациями, с "Закон - Партнер" знаком около года. Постоянно заказываю клиентов. Я не занимаюсь их поиском, что намного упрощает нашу работу, делает более стабильной и экономит время. Рад сотрудничеству.

Москва

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Моей задачей в компании «Закон и Партнёр» является организация и налаживание работы новых юридических контор. Дело сложное и одновременно интересное. Приходится учитывать много разных факторов от расположения нового офиса до грамотно размещенной рекламы.

Москва

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Думала, что в колл - центре буду работать пока учусь в институте, но уйти потом не получилось. Очень привыкла, устраивает заработная плата, отношение в коллективе и график работы.

Москва

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Для меня важным аспектом является высокая оплата труда. Я работаю веб - дизайнером в компании "Закон - Партнер". 10 лет работы на аналогичной должности дает возможность хорошо выполнять поставленные задачи. С удовольствием делюсь своими знаниями с коллегами. Очень рад, что работаю в этой компании и такими хорошими специалистами.

Москва

Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Занимаюсь разработкой CRM - системы для юристов. Достаточно интересная работа, получаю хороший доход, плюс регулярные премии.

Москва

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
В компании "Закон-Партнер" работаю уже несколько лет, занимаюсь проведением тренингов и мастер-классов для клиентов компании. Помогаю правильно организовать стратегии бизнеса, даю рекомендации по управлению персоналом, разъясняю как эффективнее можно наладить процесс продажи своих услуг. Очень люблю свое дело, которым занимаюсь. Получаю огромное удовольствие, когда становится заметен рост моих клиентов, которые увереннее продвигаются вперед.

Москва

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Перспективы есть, по крайней мере для себя я их четко вижу. А вообще «Закон Партнер» - компания, которая еще только развивается. У меня только одна проблема была, когда я только устаивался – нужно очень много информации выучить и структуризовывать ее как-то у себя в голове потом.

Москва

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Слава о компании Закон Партнер

Положительные стороны:
Наши сотрудники в компании ООО "Закон Партнер" всегда подскажут как нам действовать, как правильно помочь человеку в непростой ситуации. Юристы работают на высшем уровне, знание законов- это обязательное условие, которое нужно соблюдать при выполнении того или иного вопроса.

Москва

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Предоставление услуг клиентам - наша специализация. Когда их в достатке, значит мы работаем в полную силу и компания на высоте. Простаивать в работе нам не дает наш постоянный партнер "Закон-Партнер". При необходимости производим закупку заявок клиентов для нашей организации. Рады сотрудничеству.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника

Я работал в конкурирующей компании, до того как пришёл в "Закон партнёр", и могу отметить, что есть множество положительных особенностей работы здесь. В первую очередь, коллектив, в котором все выполняют определённые задачи и получают зарплату по своим заслугам, нет сидящих на окладе бездельников и каждый знает, что ему надо делать. Во-вторых, это достойная и своевременная оплата труда, что сегодня мало где можно встретить. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Оформили с ними договор на поставку клиентов по ипотечным займам. Объем – 150 штук. До этого дважды пробовали в других компаниях – цена была гораздо ниже, но вот качество… В «Закон партнере» ставка идет именно на трафик. Теперь хочу заказать у них разработку сайта компании. И да, советую всем попробовать.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Работа в Закон партнёр, для меня это в первую очередь возможность заработать. Здесь ко всем одинаково относятся, вне зависимости от того руководитель или рядовой сотрудник. У всех свои задачи, и в зависимости от того на сколько качественно они их выполняются, зависит заработная плата. Хочешь работать - всё для тебя, не хочешь - не получишь денег) Всё просто и это хорошо))

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Когда я обратилась в московский филиал компании «Закон Партнер», мне было интересно узнать, как именно предлагаемая ей услуга создания в юридической фирме CRM-системы (управление отношениями с клиентами) помогает в профессиональной деятельности. Как выяснилось, эта система позволяет не просто увеличить приток новых клиентов и контролировать качество предоставляемых юридических услуг, но даже автоматизирует начисление заработной платы работникам фирмы и позволяет очень подробно анализировать деятельность каждого из них. Удивительная услуга. И очень полезная.

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Закон Партнер


Плюсы в работе:
Работаю в ООО "Закон Партнер" уже год. Что сказать, очень нравится дружный, слаженный коллектив. Все профессионалы в своей области и что особенно важно, руководство здесь просто отменное - понимающее, идущее на встречу и уступки. Спасибо, что однажды с вами познакомилась.

г. Москва, ул.Авиамоторная 50/2

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Закон Партнер


Плюсы в работе:
Мы работаем в юридической сфере всего 2 года, обратились в Закон партнер по рекомендации хорошего знакомого, который покупает здесь заявки на консультации общего потока. Сначала мы взяли небольшую партию заявок для ознакомления, качество приятно удивило, и спустя 2 месяца начали сотрудничать с компанией на постоянной основе. Клиенты разные, но в большинстве случаев перспективные. Так или иначе, это гораздо выгоднее контекстной рекламы.

г. Москва, ул.Авиамоторная 50/2

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Закон Партнер»

Отрицательные стороны:
Иногда на несколько дней задерживали з/п, а больше, кроме этого, отрицательных сторон нет, только положительные, спасибо!
Положительные стороны:
Я проработал в этой компании 8 месяцев – результат получил опыт в юридической сфере, которого вообще не имел до этого. Сейчас решил учиться по этому направлению. Ушел с работы, чтобы полностью посвятить себя изучению юриспруденции. По работе все устраивало, оплата, начальство и условия труда. ...

Москва, Саратов

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Хорошее место для молодых и начинающих юристов. Руководство дает шанс каждому реализовать себя) Устроилась сюда год назад, уже успела привыкнуть и уходить не хочется, честно говоря. Меня заинтересовали отличные условия работы, которые мне предложили на собеседовании. Вообще атмосфера приятная, работать не в напряг)

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Закон Партнер отзывы сотрудников

Антон Воротников (Москва, клиент):
Отрицательные стороны:
Закон Партнер - это развод чистой воды.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>