Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АБС Консалтинг

Отрицательные стороны

Проработал там месяц - говорили, что испытательный срок. Работал хорошо, нареканий не было, а через месяц сказали, что я им не подхожу. Выплатили только официальную часть (10 тысяч), хотя мы договаривались на 23 тысячи на испытательный срок, а потом побольше, в зависимости от загруженности. От ребят слышал, что я не первый такой.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-03-19 21:56:58

Вам еще повезло ,что заплатили хоть что-то!Вообще они прямым текстом на собесед.говорят что первый месяц ничего не платят....Вообще атас!Зато столько от него пафоса что все у него супер пупер,а сам жмот!Да и потом не обещают хорошую зп.К девушкам один из самых главных вопросов так это про замужесто и в приоритете не замужние женщины,да и вообще про личную жизнь больше интересуестя чем проф.качеств


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АБС Консалтинг

Проработал там месяц - говорили, что испытательный срок. Работал хорошо, нареканий не было, а через месяц сказали, что я им не подхожу. Выплатили только официальную часть (10 т.), хотя мы договаривались на 23т. От ребят слышал, что я не первый такой.

Волгоградская обл., Волгоград

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>