Проработал там месяц - говорили, что испытательный срок. Работал хорошо, нареканий не было, а через месяц сказали, что я им не подхожу. Выплатили только официальную часть (10 тысяч), хотя мы договаривались на 23 тысячи на испытательный срок, а потом побольше, в зависимости от загруженности. От ребят слышал, что я не первый такой.
нет
Проработал там месяц - говорили, что испытательный срок. Работал хорошо, нареканий не было, а через месяц сказали, что я им не подхожу. Выплатили только официальную часть (10 т.), хотя мы договаривались на 23т. От ребят слышал, что я не первый такой.
Волгоградская обл., Волгоград
Подробнее>>
Аноним 2015-03-19 21:56:58