нет
Москва
  Трижды брала билеты через сервис Басфор. Нравится интерфейс сайта, всё очень удобно, у меня на оформление уходит не более 10 минут, нет лишней информации. Рейсов много, один раз покупала билет поздно вечером, выезжать надо было утром следующего дня, нашла подходящий автобус без проблем. Сервис предоставляет много важной информации: рейтинг компании-перевозчика, описание условий в автобусе, карту маршрута. Билеты сразу приходят на почту, их можно распечатать или дома, или на вокзале. Игнорировать этот момент не стоит, так как при посадке могут потребовать распечатку и не пустить в автобус. В целом, поездками я осталась довольна, один раз только модель автобуса в последний момент заменили на другую, кондиционер не работал:( Но это, скажем так, «сюрприз» от перевозчика, а не от самого сервиса. Но я была удивлена, так как рейтинг на сайте у данной компании был высокий. Хотелось бы, конечно, чтобы уровень контроля был повыше. В остальном никаких претензий, надёжный сервис!
Алина:
  После череды неприятностей на вокзалах проблемы онлайн покупки билетов кажутся незначительными. Когда я езжу сама, всегда страшно чтобы не украли багаж и не кинули на деньги. Видела, как плакали пассажиры, у которых украли деньги или кто-то обманул, пообещав халявные билеты на автобус вместо того, который не приехал… Народ в отчаянии платит мошенникам, а те кидают и уходят… Покупая через интернет я хотя бы знаю, где брала билеты, у кого возвращать деньги если что пойдет не так. Да и стоять у кассы не нужно. Вообще не люблю иметь дело с наличными деньгами. В Busfor билет можно купить с оплатой через банковскую карту, а на вокзал захватить пару сотен на пирожки с кофе. Еще плюс в том, что есть номер конкретно перевозчика на билете, так что можно позвонить и узнать точно, будет ли автобус, задержится и тд. Так что я за Busfor!
Москва
Подробнее>>
Алена:
  Работа как работа. Конечно рутиной ее назвать можно с натяжкой, в принципе частенько что-то интересное происходит. Ну а так, ходим в офис, пьем кофе и воду из кулера, общаемся и пытаемся удовлетворить всех клиентов. А недовольных ой как много, людям всегда все не так. Сама я конечно тоже пользуюсь сервисом busfor, и все мои знакомые тоже. Бывает спрашивают, что да как сделать лучше, кому звонить ругаться или выяснять что-то. Вот бы все люди так спокойно реагировали и пытались разобраться. Нет же, многим нужно обвинить кого-то. Сколько же грехов приписывают сервису busfor, при том что мы отвечаем только за продажу билетов, возврат средств. Нам высказывают претензии о сломанных автобусах, злых курящих водителях, опоздавших и отмененных рейсах. Но busfor же не перевозчик, а посредник между покупателем билета и транспортной компанией. А мы всегда стараемся улучшить качество предоставления услуг, по максимуму выжимаем информацию из перевозчиков, составляем их рейтинги. Но в целом требования и жалобы клиентов нам в этом помогают, просто иногда обидно. А так, работа в busfor самая обыкновенная я бы сказала, ходишь в офис, получаешь деньги за свою бурную деятельность. Как-то так.
Томск
Подробнее>>
никита:
  Раньше работал, а теперь являюсь постоянным клиентом виртуального генератора билетов Бусфор. Так как знаю компанию изнутри, использую ее основные правила. Например, всегда распечатываю билеты и звоню заранее перевозчику по номеру из билета. По уровню комфорта автобусы действительно иногда “хромают”. Даже если на сайте Бусфора указан большой Мерседес, его могут заменить на маленький Спринтер. Если к примеру было продано мало билетов. И не оповещают об этом Бусфор, получается люди остаются недовольны. Все понятно с первого раза, билетов всегда куча по разным направлениям, оплата по максимуму удобная из карты, служба поддержки адекватно отвечает на вопросы. Помогают вернуть деньги за билет, который не был использован. Ехать в автобусе может и не так комфортно, как на поезде или лететь в самолете. Но зачастую так выходит дешевле, плюс за сумку платить не нужно. С Бусфором билеты получаются доступнее и достаются легче. Раньше было так: выбери время, поедь на вокзал, узнай что свободных мест не осталось или они неудобные, поругайся с кассиршей, уедь ни с чем или бери билет на другой день. В Бусфор ВСЕГДА есть билеты в наличии, даже бывает если нужно ехать прям завтра. Еще и выбрать есть из чего. Над сайтом всегда работают,
москва
Подробнее>>
Матвей:
  В нашей семье всеми интернет бронированиями занимается мой старший брат. Сервисом Busfor.ru он пользуется регулярно, ведь практически каждый месяц кто-то из членом моей большой семьи собирается в поездку. Личного опыта поездок у меня нет, для себя я здесь билеты не заказывал ни разу, но пару раз была у брата была форс-мажорная ситуация и я его заменил, воспользовавшись его личным кабинетом. Особых навыков, судя по всему не нужно, быстро нашел направление, паспортных данных вбивать уже не надо было и произвел оплату. От моих близких никаких претензий не поступало, все поездки состоялись, форс-мажоров со стороны перевозчиков не было. С услугой возврата билетов пока не сталкивались. Так что сайт вполне надежный, а система покупки – удобная. Так что, если и мне понадобится данная услуга, с удовольствием воспользуюсь.
Пенза
Подробнее>>
Екатерина:
  Ездила с подругой из Ставрополя в Ростов-на-Дону. Решили спокойно всё спланировать, выбрав билеты через интернет. Нашли сервис Басфор, отзывы о нём были хорошие, цены тоже не сильно отличались от вокзальных, поэтому решили брать через него. Понравилось, что при выборе билетов можно посмотреть условия в автобусе и рейтинг перевозчика. Плюс предоставили карту маршрута со всеми остановками, незаменимая вещь для длительной поездки. На вокзал приехали за 40 минут до отбытия. Нашли где распечатать билеты на всякий случай. Я думала, что это бесплатно, но нет, доплатили по 30 рублей, но это мелочи. Автобус прибыл за 15 минут до отправления. Успели занять хорошие места. Так как заранее место выбрать было нельзя, переживали, что придётся сидеть отдельно друг от друга. Но тут повезло. Автобус был комфортный, выехали мы без задержек. На середине пути автобус почему-то заглох. Нас всех на время высадили, недалеко была заправочная станция, поэтому мы пошли туда перекусить. Поломку устранили за полчаса. Конечно, ситуация была не очень приятная, так как мы в итоге прибыли в город на час позже в общей сложности (ещё в пробку попали небольшую), но, главное, что его починили! Понятно, что сервис никаким образом не виноват в поломке внезапной. Водитель
Северск
Подробнее>>
Ксения:
  Раньше слышала о Босфоре только из рекламы по телевизору. Когда столкнулась с потребностью купить билет, сразу вспомнила об этом сервисе и скачала даже приложение. Вот уж спасибо разрабочикам! Это же как удобно, сидя из дома в смартфоне выбирать билетики, прослеживать изменения в расписаниях автобусов. Хоть часами можно подбирать рейс. При чем видно и какие условия в автобусе, и какая его марка, сколько стоят билеты, плюс сервис автоматом подбирает самый выгодный вариант по билету. Так и написано — сервис рекомендует. Так получается, что я уже два раза ездила по билетам из Босфора. Хорошо, когда компания проверена, и нет страха что тебя обманут хоть как-то. К тому же оказывается Босфор известен по нескольким странам. Я на сайте видела, есть несколько версий сайтов зависимо от страны. Один раз приходилось обращаться в службу поддержки, с этим у них порядок. Разве что как по мне, не совсем удобно всегда распечатывать билеты, да и возврат денег происходит не так быстро как хотелось бы (один раз мне пришлось это сделать, как раз девочка из поддержки подсказала как). А в остальном меня сервис устраивает, плюсов значительно больше. Чего только стоит то что не нужно ехать на вокзал, выстаивать
Юлия:
  Сначала пользовалась услугами Busfor, потом волею судьбы стала там работать в отделе логистики. Помню как пришла на собеседование, с тех пор уже прошло достаточно времени чтобы я смогла адекватно оценить работу компании.1.Что ж, как и везде есть люди разные. Я не конфета чтобы нравиться всем, с кем-то нормально общаюсь, остальных игнорирую.2.Начальство нормальное, встречала гораздо хуже на другой работе. Отпуск, премии, больничные - все по закону. 3.Конечно это работа не для слабонервных. Особенно в поддержке нужно выдерживать общение с разными людьми, а это не каждому под силу. У нас в логистике все спокойно, никаких тебе буйных клиентов.4.Платят в целом неплохо, но конечно всегда хочется больше. Тем более когда имеешь дело с людьми и автобусами:)В целом я благодарна компании Busfor за предоставленное место работы. Мне удобно расположение офиса, почти устраивают условия работы, ну и радует официальная наработка стажа по трудовой. А минусы есть в каждой фирме, как ни крути. Пока останусь здесь и буду подбирать маршруты поездок для народа.
москва
Подробнее>>
Анна:
  Портал Busfor.ru стал для меня настоящей «палочкой-выручалочкой», когда пришлось отправляться в гости к родственникам с двумя маленькими детьми. Во-первых, у меня нет времени и возможности стоять в очереди в кассу, поэтому заказ автобусных билетов – это идеальный для меня вариант. Во-вторых, очень опасаюсь мошенничества в интернете, поэтому стараюсь пользоваться только проверенными сайтами, и Busfor.ru – как раз в их числе. Ну и наконец, поскольку предстояла длительная поездка с двумя малышами, меня очень волновал вопрос комфорта. На сайте можно узнать информацию о перевозчике и о типах автобусов, которые он предоставляет. Сайт всем однозначно рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Андрей:
  Басфором пользовался всего раз и надеюсь, что в ближайшее время не придется. Нет, с сервисом все в порядке, они свою работу выполнили на 5 баллов. Простая форма поиска, есть много опций, сайт работает быстро даже с мобильного интернета. Я взял билеты очень выгодно и подгадал время так, чтобы не доплачивать в отеле за ранний приезд. Получилась экономия не только по времени, но и по деньгам, что не может не радовать. Тут претензий ноль.
Я просто не очень хорошо себя чувствую в дороге, обычно езжу поездами. Там не укачивает и поспать можно, а здесь всю дорогу не сомкнуть глаза. Но тут так сложились обстоятельства, что пришлось брать автобус. Дорога не близкая, рядом сидела семья с детьми, которые то плакали, то стучали по моему креслу. В общем тихий ужас. Повезло так повезло, еще и при моей любви к автобусам вдобавок.
Сам по себе автобус был неплохой, кресла комфортные и достаточно просторные (я плотной комплекции и разместился нормально). Респект сервису, а то если бы еще перед такой поездочкой в кассе пришлось постоять, то я бы вообще нервы свои не собрал бы потом в кучу.
Москва
Подробнее>>
Матвей:
  Интернет-сайтом Busfor.ru пользуюсь регулярно, так как по роду службы приходится часто совершать поездки в разные регионы России. В принципе, каких-то завышенных требований у меня нет – главное, чтобы все было быстро и без обмана. По этим критериям Busfor.ru мне подходит на все 100%. Сначала нужно найти подходящий рейс, потом забронировать билет и оплатить его онлайн – и все. На процесс покупки у меня уходят считанные минуты, и это очень удобно, потому что лишнего времени практически не бывает. На сайте можно купить билеты и на автобусные рейсы за границу, правда, пока этой функцией я еще не успел воспользоваться, приберегаю для отпуска. Мой вердикт сайту – твердая «четверка с плюсом». «Пять» не ставлю, потому что нет в мире ничего идеального.
Пенза
Подробнее>>
Варвара:
  Ни разу в кассе автовокзала мне не предлагали страховку жизни и здоровья, а в бусфоре она есть! При покупке онлайн-билета просто ставлю галочку напротив этого пункта, немножко доплачиваю (около 150 руб) и уверенно еду куда мне нужно! Свое мнение о бусфоре я сложила давно, еще когда начала постоянно ездить по стране. Тогда я оценила удобство и экономию времени. Проходили мы и отмену рейсов, и задержки в пути, но мое мнение по поводу этого сервиса не изменилось. На вокзалах тоже бывает всякое, и перевозчики могут портачить везде. Для меня важнее то что я могу забронировать или сразу купить билет из любой точки страны, тут же его оплатить, застраховаться и успокоиться. А не думать, когда бы мне выделить несколько часов на то чтобы съездить на вокзал. Да, бусфору есть куда развиваться и нужно стремиться к полному контролю перевозчиков, за них снимаю балл. Все же для меня пока это лучший вариант покупки билетов.
Москва
Подробнее>>
Светлана:
  Летом ездила на экскурсию в Питер, сама я из Украины. Давно знаю сайт Басфора, где можно купить билеты. Знала и то что они работают по России и Украине… Заказала билет через интернет. Не ожидала, что все пройдет хорошо, так и вышло. Мой рейс отменили, примерно за сутки до этого пришла смс на телефон об отмене. Деньги вернули на карту позднее, может через пару недель. Ну а мне пришлось бронировать билет на другой автобус, тоже оплачивала через Басфор. Посадка была на набережной Обводного канала, помню как сейчас. Условия в бусе так себе, хоть и писали про кондиционер, включили его только потом. Сидения мягкие, относительно чистые и с откидными спинками, в общем ехать можно. Лампочка над моим сидением работала, у некоторых не срабатывало… Ехали мы сутки с хвостиком, прибыли под утро как и было написано на сайте. Так что мужу и ждать не пришлось. В принципе удобно таким макаром покупать билеты, да и выгодно по денежке. Не нужно ехать за билетами на вокзал (особенно это важно если ты города совсем не знаешь), не приходится стоять в очереди и общаться с неудовлетворенными жизнью кассиршами. Раньше покупала билеты в кассе и навидалась, как они
киев
Подробнее>>
Михаил:
  У меня единственный пока опыт использования данного сервиса, но хотел поделиться. Агрегатор мне рекомендовал сослуживец, который регулярно через него ездит проведать родителей. Рекомендовал сразу зарегистрироваться, чтобы впоследствии вся информация хранилась в личном кабинете. Дизайн сайта мне понравился, все грамотно и удобно разложено. Впечатлил огромный выбор перевозчиков с рейтингом. Ты просто выбираешь и покупаешь билеты. Если все гладко, то ты в никакой обратная связь и нуждаться не будешь. Сервис отличный. Пользоваться удобно. К поездке тоже никаких претензий.
Москва
Подробнее>>
:
  Больше всего мне нравится наш коллектив. Почти все молодые и современные люди, со своими амбициями, интересами. Всех объединяет одно — покупка билетов через интернет, через один единственный сайт. Ну и конечно друзьям, знакомым советуем пользоваться нашим сервисом. У нас действительно все честно, никакого обмана. Вот что написано на сайте касательно рейса, то эту инфу нам передали перевозчики. Я не думаю, что меняют что-либо по рейсам кому-то назло. Я и сам попадал на подмену автобусов, недобросовестных водил. Но это же Раша, эй) Тут за каждым углом такое. Кстати кто может не знает, в басфоре можно включать страховку в стоимость билета. Ну и смотреть детали рейсов само собой. В каждом билете печатается контактный номер компании, предоставляющей этот автобус. Считаю очень удобно заказывать билеты онлайн и платить небольшую комиссию за это. так как случаются акции, частенько можно сэкономить и наверное в итоге цена получается еще меньше чем на вокзале. Вы когда-то встречали на автовокзале надпись: акция, билеты со скидкой! Лично я — нет) А в басфоре такое происходит регулярно, при том что услуги те же что и на вокзале. Да и вообще приятно покупать билеты на хорошем раскрученном сайте. Ну а я здесь
Николай:
  Пишу для тех, кому компания Басфор интересна как работодатель. Берут на работу не всех подряд, на собеседовании проверяют: годен или не годен. Для работы в техподдержке должна быть стрессоустойчивость на высоком уровне, реакция должна быть мгновенной. Короче с соображалкой чтобы все было в порядке. Коллектив достаточно большой, в основном молодежь. Руководство лояльное, несправедливости не замечал. Думаю, если себя хорошо показать в этой компании, быть терпеливым, можно продвинуться по карьерной лестнице. Есть несколько отделов, везде свои руководители, но если брать компанию в целом — как работодатель Басфор хороший. Здесь можно начать карьеру, засесть на какое-то теплое место для уверенности в завтрашнем дне, или рваться на развитие. Зарплата белая, весь опыт идет в стаж, больничные, отпускные и прочие привилегии обычных работников есть. Я такой человек, что схожусь по характеру со многими. Поэтому мне легко в большом коллективе, как-то находим язык со всеми. Ну ничего плохого в общем сказать не могу, только как нормальному человеку хотелось бы зарплату больше.
Томск
Подробнее>>
Дмитрий:
  Мне понравился данный сервис. Надо было срочно взять билет до Питера из Москвы, на поезда дешёвых вариантов уже не было, принял решение ехать на автобусе. Друг как-то давно рассказывал мне про Басфор, решил не усложнять себе жизнь поиском других сервисов и купил билет через них. Цена была вполне приемлемой, в пределах 1000 рублей. Это при условии, что у компании-перевозчика стоял высокий рейтинг и модель автобуса оказалась очень комфортной. Соотношение цена/качество на уровне! Также сервис предоставляет карту маршрута, на которой отмечены остановки. Полезная вещь, не приходится дёргать других пассажиров и водителя глупыми вопросами. Сама поездка прошла хорошо. Я приехал заранее, поэтому успел занять хорошее место у окна. Билеты я дома распечатал, чтобы не доплачивать за это на вокзале. Несмотря на то, что я не очень люблю автобусы, чувствовал себя вполне комфортно. Доехали без задержек, даже минут на 15 раньше. В общем, сервис надёжный, работают на совесть! Всем рекомендую!
Химки
Подробнее>>
Коля Лихачев:
  Я пользуюсь сервисом относительно недавно с осени прошлого года. Система бронирования вполне меня устраивает – информативно, надежно и цены нормальные. Хороший выбор перевозчиков. Для меня интерфейс оказался удобным и комфортным, покупка билета осуществляется в максимально короткие сроки. Поездки прошли нормально. С рейсами и сервисом перевозчиков знаком не понаслышке, так что мне важно было только удобство покупки. С этим Басфор отлично справляется. Скажите, не будете добавлять темную версию приложения ?))
Липецк
Подробнее>>
Владислав:
  Хочу оставить отзыв об интернет-магазин автобусных билетов Busfor.ru.К услугам этого сайта я обратился сравнительно недавно, когда надо было уехать на отдых по России. Искал билеты в других организациях и сайтах, не было удобных рейсов. Через этот агрегатор можно найти маршруты более 5000 направлений. В итоге нашел пару вариантов, которые были выгодны мне по цене и без пересадок. Данный сайт рекомендовать буду, ведь это помимо удобства, отмечу простоту и скорость при покупке билета.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Марат:
  Билеты всегда можно заказать онлайн, введя в поисковике Busfor и в выдаче нужных сайтов этот сервис появится на первой странице. Загрузка страниц происходит мгновенно. Интерфейс удобный и понятный. На главной странице - меню и строка поиска. От пользователя требуется только ввести пункт отправления и назначения, система сама выдает все автобусы по пути вашего следования на выбранное вами число с учетом ваших пожеланий. Данный сервис удобно использовать не только для покупки билетов, но и в качестве информационного ресурса. Здесь всегда можно посмотреть расписание, маршрут следования, а также наличие мест и стоимость билета. В общем одни преимущества!
Москва
Подробнее>>
Андрей:
  Всем привет! Не впервые бронирую билеты через данный сайт, так как приходится много ездить. Сайт просто супер! Билеты можно забронировать не выходя из дома. Дешевле по сравнению с другими сайтами. Служба поддержки отвечает быстро!
Москва
Подробнее>>
екатерина:
  Я была сотрудницей в Басфоре, уже не работаю там. Хочу оставить свое мнение об этой компании. Лучше коллектива и начальства наверное трудно придумать! У нас всегда были развлекухи между работой, все друг друга уважают. К начальству обращалась спокойно, не переживала что меня унизят или загнобят. К работникам отношение хорошее, а это очень важно как по мне! Кстати, ушла я потому что наступил декрет! А так бы работала дальше, мои обязанности, уровень зарплаты и прочие условия устраивали на все 100%. Басфор уже очень давно на рынке по продаже автобусных билетов, это один из самых крупных и популярных сервисов. Направлений десятки тысяч, перевозчиков тоже очень много для того чтобы обеспечить постоянное наличие билетов. И главное, что компания не стоит на месте, всегда развивается, учитываются пожелания клиентов. Если вы ищете новую работу, welcome to Басфор!
рязань
Подробнее>>
Ангелина:
  Если собрать вместе всех людей, обиженных на вокзалах, можно собрать небольшое государство. И я вхожу в число этих людей. Поэтому с некоторых пор использую только онлайн-сервисы по продаже билетов. Честно говоря раньше покупала через Яндекс, пока не пошла работать в Басфор. Стала брать билеты там и ощутила большую разницу. Как клиенту мне нравится, что можно выбрать более подходящий вариант билета по условиям, модели транспорта, цене… Как сотрудник скажу, что к каждому клиенту компания относится со всей ответственностью. Конечно постоянно происходят разные ситуации, автобусы не приходят, люди опаздывают, билеты возвращают… Звонки в нашу службу поддержки просто не умолкают, люди постоянно что-то спрашивают, узнают, интересуются. Представьте, сколько ребятам нужно удерживать информации в голове и не только. Они молодцы, да и компания хорошая! Зарплату платят вовремя, офис современный и уютный, проводят встречи, корпоративы, обучения… Я еще не слишком долго здесь работаю, но пока придраться особо не к чему.
Москва
Подробнее>>
Даниил:
  Мне нравится путешествовать, чаще всего перемещаюсь на автобусе. Давно пользуюсь услугами Busfor, потому что это в разы удобнее чем покупать билеты через кассы и очереди. Хочу дать несколько рекомендаций тем, кто только собирается или неправильно использует данный сервис.1-не относитесь к Busfor как к перевозчику, они просто торгуют билетами2-если обращать внимание на условия проезда заранее на сайте, можно избежать многих казусов (на сайте хорошо видно, где есть кондиционер и ТВ, а где нет)3-комфорт в автобусе зависит еще и от соседей, погоды, помните это4-покупайте страховку, 150 руб это небольшая сумма, зато будет гарантия выплаты в случае чего5-выбирайте подходящее место через сайт, но приезжайте заранее чтобы никто другой не занял (и такое бывает)6-не забывайте распечатывать билеты7-не паникуйте, в Busfor предусмотрен возврат денег при отмене рейсаТеперь представьте, что вы приехали в кассу и билета на нужный рейс не оказалось. А так вы заходите на сайт и сразу видите, на какие автобусы еще есть билеты. Это и есть главный плюс онлайн-сервиса. Всем удачных поездок!
Химки
Подробнее>>
:
  Работаю в службе поддержки Басфор уже почти год. Коллектив устраивает на все 100%, начальство нормальное. Так как это работа с людьми, то мы всегда готовы к разным ситуациям. Раньше я тоже работала в поддержке, но там было совсем другое отношение к сотрудникам. Здесь в Басфоре какая-то особая атмосфера, почти все с чувством юмора. Но не это главное. Важно, что здесь пытаются сделать сервис лучше, осознают и принимают недочеты, пытаются исправить. К сожалению, все равно не удается наладить работу со всеми перевозчиками, а ведь их тысячи! В других подобных сервисах вероятно меньше перевозчиков, и поэтому легче скоординировать работу с ними. Я вас уверяю, на практике это очень сложно. У нас есть отдельные сотрудники, которые связываются и уточняют разные моменты у перевозчиков. Все равно потом что-то меняется, перекручивается и тд. Оттого и недовольства людей. Но даже несмотря на это такому крупному агрегатору как Басфор доверяют многие. И правильно делают, так как я знаю изнутри, что это прочный налаженный механизм!
Валерия:
  Обычная компания, как тысячи других. Услуга предоставляется через интернет, но офис вполне реальный. С разными сотрудниками, начальством, колл-центром и корпоративной этикой. Работа не пыльная, мешки таскать не нужно. Сидим в теплом офисе, занимаемся организацией продажи автобусных билетов. Это не так-то просто скажу я вам. Людям же попробуй угодить. Наверное самое сложное это работа в службе поддержки. У меня другой отдел. Мы с другими сотрудниками общаемся между собой, сильно уж недовольных я не встречала. Платят нормально, начальство неплохое, переживают за компанию, стараются улучшить качество предоставления услуг. Мне кажется, это очень важно. Сотрудники приходят и уходят, а люди в руководстве должны обеспечивать налаженный процесс работы. Резюмируя, отмечу что компания Босфор - достойная работа с официальным оформлением и постоянным заработком.
Ahtyamov:
  Очень рад, что попал на сайт Busfor.ru. Очень понравилось, что на сайте дана подробная информация об автобусах на нужном маршруте - перевозчик, тип автобуса, время отправления и прибытия, время в пути. Кроме того есть возможность выбрать место. Оформление билетов туда и обратно заняло от силы 10 минут. Тут же билеты пришли на е-mail и это позволило их распечатать. С обратным рейсом возник вопрос, т. к. в билете не было указано место. Оператор тут же мне все объяснил и чуть позже мне сообщили номер места. Все прошло легко и спокойно. Спасибо. Друзьям я этот сайт уже рекомендовал.
Уфа
Подробнее>>
Оксана Филиппова:
  Басфор – моя любовь с первого взгляда. Три месяца назад перешла на новую должность в своей компании, появилась необходимость достаточно часто ездить в командировки в соседние города. Придерживаясь принципа «хочешь сделать хорошо – сделай это сам», я сразу сказала, что билеты буду покупать самостоятельно, чтобы быть уверенной, что поездки будут проходить в комфорте. И вот нашла Басфор. Сразу привлёк интерфейс сайта, всё очень понятно, оформление билетов занимает считанные минуты. Сервис сразу предоставляет несколько вариантов рейсов, так как они работают с большим количеством перевозчиков, выбрать всегда есть из чего. Для меня важны все критерии: и цена, и время прибытия, и рейтинг компании-перевозчика, и условия в автобусе. Хочется быть уверенной, что поездка пройдёт без накладок. В итоге, совершив уже 8 поездок, покупая билеты через Басфор, я всем всегда довольна! Каждый раз оправдывают моё доверие! Огромное спасибо разработчикам! Такой способ покупки билетов очень упрощает жизнь :)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дмитрий:
  Сам я покупаю билеты в последнее время только через интернет. Знакомый посоветовал брать в Басфоре, так как работает там по технической части с сайтом. Знаю лично - он толковый спец, и поэтому сайт всегда грузится, билеты подбираются мгновенно и с оплатой задержек ни каких. Рекомендую обращать внимание на скидки, но не терять голову при виде их. Смотрите обязательно рейтинг перевозчика, и оставляйте свое мнение о разных перевозчиках для других людей. Некоторые из них вообще плевать хотели на людей, таких нужно наказывать плохим рейтингом. Конкретно в Басфоре мне нравится: 1.удобство и быстрота работы; 2.сумасшедшая экономия времени; 3.бесценная возможность самостоятельно рассчитать маршрут и его стоимость, если нужно передвигаться сразу по нескольким городам; 4.возможность вернуть деньги, если рейс отменили или сам передумал (заранее). Что не нравится: 1.самовольные перевозчики, работающие только ради прибыли здесь и сейчас. Делайте выводы сами.
москва
Подробнее>>
Дарья:
  Пользуюсь данным сервисом в третий раз и весьма успешно. В последний раз покупалf билеты из Волгограда в Ростов через Басфор. Из плюсов в глаза сразу бросается удобная компоновка сайта: билеты через фильтр можно выстраивать по цене или популярности, рядом сразу можно посмотреть время отправления, время прибытия, дату поездки. В этой же строке описан автобус, его комфортность ( при наличии). Оплачивается и бронируется все в течение минут 10. Полезный ресурс!Минусы: не нашла
Москва
Подробнее>>