Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НТЦ Технодиасервис"

Положительные стороны

Из положительного: Это коллектив в поле.

Отрицательные стороны

Из отрицательного согласен со всем выше сказанным.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НТЦ Технодиасервис"

Отрицательные стороны:
В данной организации не соблюдают трудовое законодательство РФ, выражается это в следующем: рабочий день составляет 12 часов 7 дней в неделю, в лучшем случае урвешь 1 выходной, который не протабелируют и за это лишают премии, таким образом реальный заработок инженера на объекте состоит из зарплаты 23 тыс.р (если не лишат премии), и командировочных 700 р в сутки, которые кстати выдают по частям с большой задержкой, и это вместо обещанных 40-60 тыс.р !!!. А если поинтерисуешься в бухгалтерии, тебе ответят так , что толком никогда ни за что не поймёшь сколько они тебе должны. В командировку отправляют на 50 дней, а возвращаешься через пол года, по телефону говорят извини, замены нет. А теперь собственно о работе: при направлении в командировку толком не могут дать информацию по объекту и видам работ, лишь бы отправить, а там сам разберешься. Зачастую отправляют без наборов ВИК, ноутбука, спецодежды. ... Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НТЦ Технодиасервис"

Отрицательные стороны:
Обещанную зарплату директором Хапуженковым А.А. от 41 тыс.рублей/мес. и суточными в 700 рублей/день никто здесь не получает.Постоянные задержки в выдаче зарплаты.оклад инженера 8 разряда составляет 12 тысяч с копейками,Итого действительная зарплата составляет около 23 тысяч,учитываю что минимальная продолжительность командировки составляет 50 дней! Набирают на работу людей,быстренько обучают и вперед к заветной мечте стать богатым!
Плюсы в работе:
Замечательный,дружный,толковый,образованный коллектив(имеются в виду те люди,с которым мы вместе работаем в командировке. )Строительство комплекса установки "Изомеризация" в Рязани на РНПК. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>