Лохотрон...полное нарушение трудового законодательства РФ, даже договора о приеме на работу нет. Набирают в основном приезжих. За испытательный срок обещают 30 тыс рублей из которых ты можешь получить аванс за неделю-две работы, не большие деньги..а далее самое интересное, в голове психологически появляются мысли, что да...аванс заплатили , т.е деньги платят и ты работаешь потом месяц за Бесплатно! Потому что когда должна быть оф.зарплата тебе скажут, что денег сейчас в фирме нет или заказчик не перечисляет, хотя при этом у фирмы несколько точек работ. В итоге они просто кормят тебя обещаниями что скоро-скоро заплатят, а дальше , когда тебе надоест тратить СВОИ деньги за проезд или у тебя они закончатся, тебе позвонят и скажут - посиди пока дома мы тебе еще позвоним и естественно ничего не происходит, а судиться будет тяжело, договора то нет. Так же можно добавить что объявления фирмы постоянно обновляются и даются в журналы о работе. Бригады у фирмы своей нету и наверное и не было, все только за счет потока людей.
Нет.
Отрицательные стороны:
з/п не всегда во время
перестали выдавать форму
обещали обеды еще летом, так и нет
Плюсы в работе:
Работаю в компании более года, и отзыв ВАСИ мягко говоря взбесил! Василий! как тебе не стыдно!? ты испоганил работу, которую за тебя переделывали и сорвали сроки. Александр (ген дир) приезжал лично разбирался и ЗА свои деньги они покупали материал и переделывали работу! с тобой, на сколько я знаю, да и со всеми "работниками" кого уволили и продолжают мне названивать в ... Подробнее>>