Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс мода

Отрицательные стороны

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой работает просто консультантом , более умный сидит на кассе и принимает товар , расход , приход , но получает на 0,5 % больше . Даже смешно . А тот кто не работает на кассе не трудоустроен. Администратор мутит воду , как хочет так как является тёщей хозяина и хочет казаться хоть немного значимой в этой жизни. Большой поток людей не даёт возможности уследить за всеми , но это никак не волнует работодателя. Лично моя ситуация по началу работы . Низкая и подлая со стороны так называемого администратора это написать в благодарности от покупателя другое имя обосновывая это только тем что я новый человек. Типо как это так , тем самым поощрение со стороны руководства прошло мимо меня. И это не одна ситуации. Поработать спокойно не получится. Руководитель там практически отсутствует, так как не может дать нормального отпора двум своим женщинам, жена и ее мать (администратор) в одном магазине. Меняется постоянно коллектив так , как похоже больше на Санта Барбару магазин а не на работу. Нормальный человек долго работать в таком не станет . При увольнении не спрашивают причину и думают , что люди пачками будут ходить к ним. Не ценят кадры. А и из смешного , с днём рождения не поздравляют зато хотят чтобы с почестями поздравляли их . Всем добра . Думайте прежде чем туда пойти.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания MissLuxe / Мисс Люкс

Гость:
Сайт интернет-магазина - с один из самых понятных интерфейсов подобных магазинов. Время от времени заказываю себе у них Биодерму.  Цены не задранные, привозит курьер косметику вовремя. Доплатить ничего не просят, как некоторые магазины из-за изменения у их поставщиков цен. Вроде неплохой магазин, а там посмотрим.

Санкт-Петербург, Проспект Науки, дом 17

Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Этажи

Положительные стороны:
Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Отрицательные стороны:
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра
Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Мисс фитнес Сеть отзывы сотрудников

Игорь Кузнецов:
Отрицательные стороны:
Руководству клуба совершенно наплевать на клиентов. Мы уже два раза писали им на сайте в форму обратной связи, а также звонили и сообщали им об их явных косяках. Ноль реакции!Конкуренты не дремлют, господа! Растеряете всю клиентскую базу.

Россия, г Москва, ул Медиков, д 28

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мисс N о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Приятный офис, чай-кофе всегда в наличии, так же иногда привозят фрукты. Корпоративы проводят только новогодние, но всегда хорошие, есть подарки для детей, скидки на продукцию и даже обещают ДМС со следующего года сделать. Коллектив нормальный, все вежливые и приветливые. Сейчас появляется все больше новых людей, значит компания развивается.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
1 0
Отзыв сотрудника Мисс Икс о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая. Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек. Отвратительное место. Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.

Одинцово

Подробнее>>

02.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании De Salitto

Положительные стороны:
Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице. Коллектив дружный, прекрасный офис, близость к метро.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает

Москва

Подробнее>>

15.08.2017
0 0
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мисс х о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Во первых, отвратительное руководство. Что те, кто ставит невыполнимые задачи на премию, что менеджеры. Отдельно хотелось бы отметить Анну Фадину. Очень любит орать на всех подряд, при этом саму аж трясёт, как она орет слышно на весь зал. 70% всех менеджеров при вопросах посылают читать все самим, хотя их работа помогать сотрудникам. Если ты не выполнил любой показатель, начинается жесткий прессинг, письма каждый час с указанием ошибок. Сначала ходишь на работу с интересом, но потом все желание работать отбивают такие недоменеджеры и бред с премией. Могут просто взять и

Пенза

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>