Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой работает просто консультантом , более умный сидит на кассе и принимает товар , расход , приход , но получает на 0,5 % больше . Даже смешно . А тот кто не работает на кассе не трудоустроен. Администратор мутит воду , как хочет так как является тёщей хозяина и хочет казаться хоть немного значимой в этой жизни. Большой поток людей не даёт возможности уследить за всеми , но это никак не волнует работодателя. Лично моя ситуация по началу работы . Низкая и подлая со стороны так называемого администратора это написать в благодарности от покупателя другое имя обосновывая это только тем что я новый человек. Типо как это так , тем самым поощрение со стороны руководства прошло мимо меня. И это не одна ситуации. Поработать спокойно не получится. Руководитель там практически отсутствует, так как не может дать нормального отпора двум своим женщинам, жена и ее мать (администратор) в одном магазине. Меняется постоянно коллектив так , как похоже больше на Санта Барбару магазин а не на работу. Нормальный человек долго работать в таком не станет . При увольнении не спрашивают причину и думают , что люди пачками будут ходить к ним. Не ценят кадры. А и из смешного , с днём рождения не поздравляют зато хотят чтобы с почестями поздравляли их . Всем добра . Думайте прежде чем туда пойти.
нет
Заявляемая ставка - 2800 рублей в день (2000 на испытательном сроке) + 10% от продаж на рецепции. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно".
- если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально.
- местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ?
Не рекомендую данное заведение.
Раменское
Подробнее>>Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все перечислены ниже отзывы правда.даже добавить нечего. Фирма пустует, народ бежит или просто увольняют потому что не понравился! Начальник больной на голову орет целыми днями. Уважения ноль.общаться с людьми не умеет и не хочет.ужасная фирма .обходите стороной!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали
Белгород
Подробнее>>
Мисс:
Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А
Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности.
2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большие запросы у Компании, низкий уровень мотивации. в Страховании 10 лет ИГС всегда восхищал. что касается ЗП то они низкие по сравнению с другими на рынке труда. Какие дурацкие названия должностей-экономист, эксперт( низкая школа оценки персонала). Премии в Компании редкость, ЗП низкая,в связи с этим большая текучка кадров( хороших проф.) набирают одних студентов. И мне не понятно неужели господин Григорьев думает что студенты будут "тянуть" портфель ИГС?? у нас в отделе все ищут работу!! Бред какой то.
Положительные стороны:
соц. пакет ( включено ведение беременности и роды)
Школа "жизни"
Подробнее>>