Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие налоги не перечисляют, копию договора не выдают. Как подработка на моём примере возможна, на постоянку нет смысла. В СУД не приходят оттягивая дело, как можно дальше. Если проверить по ИНН: 2221212906, то многие сервисы укажут, что трудоустроено у них не больше 4 человек. Выводы делать только вам. П.С. для будущих сотрудников, ни какой базы у них нет, они попросту обзванивают открытые источники с объявлениями и вносят данные.
нет
Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если Подробнее>>
Лина:
Прекрасная компания, с опытным риэлтором. Продавала свою двушку, внутри сделан евроремонт и были вложены большие деньги, так что цену я запросила соответствующую. С риелтором заключили договор, все проценты были прописаны, так что я была спокойна, за сумму, которую заплачу за продажу своей квартиры. Претендентов приводили к нам много, все хотели воочию посмотреть квартиру. Итог, за 2,5 месяца покупатель был найден, с оформлением сделки риэлтор не подвела, помогла все правильно и грамотно оформить. Цена, как я того хотела ни на рубль меньше. Благодарю за отличную работу!
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Борис:
Замечательный риэлтор и не только прекрасный профессионал, но еще и отличный и понимающий человек. Всегда был на связи, вводил в курс дела, если на горизонте появлялись клиенты по покупке моей квартиры, то сразу же меня уведомлял. Цену поставили без потери для моего кармана, так что мне без проблем хватило суммы на приобретение новой, которую я кстати покупал через эту же компанию. Специалисты с опытом, база клиентом огромная. Цены на услуги не ломят.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Никифор:
Компетентные сотрудники, агентство давно на слуху среди моих знакомых. Обратился сюда два месяца тому назад, подыскивал квартирку-студию в новостройке. Бюджет был строго ограничен, руки с поисками опустил, а вот риэлтор каким-то образом нашел два крутющих и относительно недорогих варианта. С сделкой тянуть не стали, т.к. это очень выгодно получилось для меня. С оформлением купли-продажи не кинули. Деньги переданы, всё переоформлено. Живу почти неделю. Претензий нет! Честно, качественно и без подвохов.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Инна Алферова:
Адекватная ценовая политика, сотрудник прекрасно знает свою работу, лишнего ничего не навязывал мне, работа заключалась строго по договору и процент не менялся. Продала 4-х комнатную квартиру, ранее год она у меня висела на различных сайтах и всё без толку, здесь, благодаря агентству удалось продать её спустя 4 месяца, еще и по выгодной стоимости. Клиентов честно говоря ко мне приводили большое количество, и в итоге было два покупателя, которые уже между собой разбирались, кто сможет раньше провести сделку. Вот. Спасибо, не пожалела, что обратилась именно к вам!
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Виктор:
Искренне хочется поблагодарить риэлтора, который тратил своё время и нервы на поиски новой квартиры для нашей семьи. Полностью понравился подход, изначально заключили договор, т.е. без него никаких просмотров квартир не было бы. А так, достаточно в оперативные сроки нам подбирались потенциальные продавцы, ездили к ним конечно по времени, которое назначали они. Риелтор не подвел, учёл наши пункты по квартире. Поиски наши длились чуть меньше месяца, сделка у нас уже прошла, всё хорошо. Спасибо за старания! Квартира то что нужно, просторная, рядом и сад и школа есть.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Эля:
Все бы агентства так совестно работали как эта, риелтор нам попалась замечательная Ирина Георгиева, очень вежливый сотрудник, проконсультировала, договор с агентством подписали, все пункты устроили. Продавали мы нашу квартиру, но продавали с обменом на большую площадь с нашей доплатой. Честно говоря, я думала, что это невозможно. Но как показала практика, нашли нам идеальный вариант, в нашем же районе, но на соседней улице. В оперативном порядке сходили посмотрели квартиру, договорились о заключении и сегодня мы уже потихоньку перевозим все наши вещи в новое жилье. Спасибо! Процент кстати за работу берут вполне адекватный и без левых доплат.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Игорь:
Хорошая компания, наслышан был от своего старшего брата, они себе квартиру через них приобретали. Я так же… правда покупал однушку, сроки мои были ограничены, т.к. жил временно у родителей. Спасибо риелтору за быстроту и старания. Почти каждый день предоставляли мне варианты с квартирами. Учли все мои пожелания от стоимости, до района и магазинов поблизости. Купил самый подходящий вариант. Риелтору пятерка за труды, при чем она смогла даже урегулировать наш небольшой конфликт с второй стороной – продавцом. Всем доволен.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Сотрудник 2019-09-16 19:31:51