Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Жилфонд Барнаул

Отрицательные стороны

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие налоги не перечисляют, копию договора не выдают. Как подработка на моём примере возможна, на постоянку нет смысла. В СУД не приходят оттягивая дело, как можно дальше. Если проверить по ИНН: 2221212906, то многие сервисы укажут, что трудоустроено у них не больше 4 человек. Выводы делать только вам. П.С. для будущих сотрудников, ни какой базы у них нет, они попросту обзванивают открытые источники с объявлениями и вносят данные.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сотрудник 2019-09-16 19:31:51

Полностью согласен с данным комментарием . Официально и правда никого не устраивают , заставляют открывать ИП, чтобы самим платить налоги. К тому же это для того чтобы не платить зп при увольнении. Обучение на нуле, хотя на каждом шагу кричат какие они крутые в этом плане. База клиентов просто смех.не советую идти туда работать . Даже не стоит тратить своё время , лучше сходить в какое-то другое


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Агенство недвижимости жилфонд

Проходил в данной организации собеседование в конце 2014-го. Ну как проходил... Пригласили в свой офис на площади калинина. Для того, чтобы юная белокурая дева попросила меня заполнить анкету, все ответы на вопросы которой были в моем резюме, присланном заранее. Ну ладно. Правила есть правила. Потом мне зачитали текст вакансии вслух (вакансия технического характера) после каждой фразы девушка поднимала на меня Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Anton Antonov:
Отрицательные стороны:
Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный договор(его условия) абсолютно не совпадали с основным. В основном ДКП такие условия были, что страшно представить!!! Всем удачи! Если есть возможность обойтись без участия этой компании или сотрудников - лучше сделайте без них. Могу подтвердить, хоть любопытным и заинтересованным лицам, хоть руководству. Всем Мир!

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Кристина Кристина:
Отрицательные стороны:
Во-первых дерут деньги и с покупателя и продавца, покупали 3к квартиру, в итоге риелтору ушло 200 000 рублей. Во время сделки, также проблемы были с подсчетом денег, машинка просто зажовывала их, просчитали на 5000, отдали нам, на следующий день звонят и говорят, что вот кассир ошибся и нечаянно отдал заместо 50000 55000. Ладно, мы пришли отдали их обратно в кассу. заплатили 1020 рублей, чтобы сделка быстрее прошла на 3 дня чем обычно, эту услуги предложил юрист...Мы согласились, по итогу на звонят в день,когда сделка должна была состоятся и говорят, что вот у них полетела система, извините, ждите до понедельника. Никто эти деньги нам не собирается отдавать,просто на ветер

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Cvuopova:
Отрицательные стороны:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Галинадемура Демура:
Отрицательные стороны:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ЖИЛФОНД отзывы

kplamenevskaya:
Отрицательные стороны:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 2
ЖИЛФОНД отзывы

Рассказова Мария:
Отрицательные стороны:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ЖИЛФОНД отзывы

Дашенька Болотова:
Отрицательные стороны:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
1 1
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

Отрицательные стороны:
По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>