iCore Благодарственное письмо
Компания iCore (ЗАО «Ай Ко»), от лица всего коллектива, выражает искреннюю благодарности Визави за эффективное сотрудничество!
Наши крепкие партнерские отношения оставили только положительное впечатление. Коллеги из Визави отнеслись к нашей задаче по поиску кандидата на должность «Юристконсульт» с настоящим энтузиазмом и участием – они углубились в тонкости и особенности искомой специальности, а также провели анализ результатов тестирования будущего работника в соответствии с желаниями и заявленными характеристиками нашей организации.
Выработанная методика и индивидуальный подход сотрудников Визави обеспечили нам успешное завершение работы над вакансией и предоставили возможность пригласить на работу достойного кандидата, соответствующего нашим профессиональным и корпоративным требованиям.
Помощь и высококлассный профессионализм коллег позволили нам и, непосредственно, самому соискателю, с наибольшим комфортом пройти все этапы отбора на открытую вакансию.
В будущем, мы также с радостью продолжим сотрудничество с Визави, ведь наши совместные усилия привели нас к закономерной деловой победе!
ЗАО «Ай Ко»
Генеральный директор
Демидов Р.С.
нет
Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.
Москва
Подробнее>>
Анна:
  Могу только рекомендовать работать в Визави!Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС.
Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави»
за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов.
Генеральный директор
ООО «Некстби»
Щенников С.И.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка.
Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству.
В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения.
Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Если вы ищете, где стартовать, как рекрутер, вам сюда. Здесь всему обучают, помогают найти то, что интересно и помогают реализовать. Зедсь с уодовольствием принимают твои инициативы и дают советы, как внедрить. Хочешь обучать, рассказывай коллегам о том, что знаешь. Хочешь учиться сам, слушай! Полный проостор для творчества.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
"Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна.
+ Хороший коллектив
+ ДМС
+ Интересные клиенты
+ Высокая з/п
+ Возможность развития
+ Крутые корпоративы
+ Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться
+ Замечательное, адекватное, мудрое руководство
+ Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро
+ Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус
+ Можно работать дома по договоренности
- Кухня маленькая, но это не критично
-
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы.
Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред.
Сейчас
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Брусков Е.В.:
  ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Трудоустройствалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>