iCore Благодарственное письмо
Компания iCore (ЗАО «Ай Ко»), от лица всего коллектива, выражает искреннюю благодарности Визави за эффективное сотрудничество!
Наши крепкие партнерские отношения оставили только положительное впечатление. Коллеги из Визави отнеслись к нашей задаче по поиску кандидата на должность «Юристконсульт» с настоящим энтузиазмом и участием – они углубились в тонкости и особенности искомой специальности, а также провели анализ результатов тестирования будущего работника в соответствии с желаниями и заявленными характеристиками нашей организации.
Выработанная методика и индивидуальный подход сотрудников Визави обеспечили нам успешное завершение работы над вакансией и предоставили возможность пригласить на работу достойного кандидата, соответствующего нашим профессиональным и корпоративным требованиям.
Помощь и высококлассный профессионализм коллег позволили нам и, непосредственно, самому соискателю, с наибольшим комфортом пройти все этапы отбора на открытую вакансию.
В будущем, мы также с радостью продолжим сотрудничество с Визави, ведь наши совместные усилия привели нас к закономерной деловой победе!
ЗАО «Ай Ко»
Генеральный директор
Демидов Р.С.
нет
Отрицательные стороны:
Очередное унылое "агентство", чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена.
Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и упырей-недосотрудников, возомнивших о себе.
Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет.
Скорее всего повышают свой "недо-рейтинг" или собирают данные для перепродажи.
Положительные стороны:
нет и не будет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встречает вас престарелая секретарша с явно негативным взглядом на любого кандидата. Далее собеседование проводили в форме истерики. Существует понятие стрессового интервью, но повестка должна включать профессиональные моменты кроме проверки психологической устойчивости. Вопросов по существу моих поофессиональных качеств не прозвучало.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Расположение офиса компании -близко от ст. Метро. Кольцевая. Более ничего.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала.
Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!
Положительные стороны:
Не заметила
... Подробнее>>
Анатолий:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике.
Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал.
Надеюсь, получится договориться по условиям.
Рекомендую Визави для поиска работы.
Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим отзывом Ирины (016-03-18 15:56:05) Неадекватное поведение Елены Войцеховской не только во время собеседования, но и во время телефонного разговора. Ощущение, что у нее детские комплексы несостоявшейся актрисы, поэтому в общении с кандидатами она "отрывается" по полной, разыгрывая спектакли. Я как взрослый человек, не обращала на это внимание (поняв еще по телефону ее характер и темперамент). На встрече кивала головой, что якобы согласна с ее бесконечными нравоучениями о том, как мне правильно жить и т.д. У человека вечные претензии по жизни и синдром учительницы, которая все критикует, морально уничтожает и жаждит "наставить двоек".Постоянно перебивала, вставляла свои 5 копеек, навязывала свои мысли и мнения. После собеседования началась 2 часть спектакля (после антракта). Она позвонила на следующий день и сказала, что работодатель готов встретиться со мной и в течение недели обещала выслать контакты + адрес офиса. Прошла ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня в резюме черным по-белому написано: "Кадровым агентствам - не беспокоить!" Был негативный опыт, когда HR гонял меня из города в город, а потом оказалось, что моя кандидатура вообще не согласована с учредителем. Несмотря на это - сегодня сегодня всё равно позвонил "специалист" "Визави- консалтинг". Вы знаете, ощущение, что она обдолбанная (я не знаю какое ещё слово подобрать). Всегда, на подбор ТОП-ов выделяют определённый тип специалистов, здесь же человек не просто не понимает о чём говорить, но и несёт такую чушь, что волосы дыбом встают. Я не выдержал - бросил трубку - это просто жесть! К услугам этой "компании" при подборе персонала - я точно не прибегну! На всякий случай звали её Татьяна Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет положительного! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>