Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Образование 21 века

Положительные стороны

Говорю огромное спасибо Наталье Александровне и ее ученице Кристине Ворошиловой за очередной раз профессионально и качественно проделанную работу. Результат не только порадовал, но и превзошёл все ожидания! Также хочу отметить именно преподавательскую работу Натальи Александровны: во-первых, работа с каждым учеником, объяснение и демонстрация на моделях. Во-вторых, стабильность высокого уровня качества на протяжении нескольких лет моего посещения школы в качестве модели (на что меня сподвигла подруга =)). И, самое важное, атмосфера в самом коллективе: хочется возвращаться ещё и еще. Я считаю, что это три самых составляющих, которые находятся в постоянном балансе благодаря отличной работе преподавателей. Спасибо Наталье Александровне за подготовку профессионалов, наша красота в надежных руках!

 

Отрицательные стороны

---

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.11.2019
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Отучилась на ресницы я, очень понравилось, преподаватель Маргарита обьясняла всё доходчиво, сразу перешла к практике. Дала много материала с собой. Теперь обучилась и моя племянница, она вобще в восторге. Цена ниже, чем где либо. А качество обучения выше. Теперь ещё на какие нибудь курсы пойду. Спасибо огромное.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Я рада, что в 2009 году пришла в центр «Образование 21 века» на собеседование. Ведь в жизни важно «найти себя» и заниматься любимым делом. Мне повезло, занимаюсь тем, чем всегда хотела, обучаю людей тонкостям массажа. Некоторые ученики даже возвращаются за повышением квалификации. Коллектив у нас сплочённый, доброжелательный, все люди творческие. Мне здесь очень интересно и комфортно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Работаю косметологом уже 15 лет. Три года назад я поняла, что хочу не только делать своих клиенток красивыми, но и делиться знаниями. Узнав, что в центре Образования 21 века есть вакансия педагога - косметолога, пошла на собеседование. Теперь это моё постоянное место работы, где я сама приобретаю новые знания и делюсь ими с желающими получить профессию косметолога. Условия здесь хорошие
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Студия красоты 21 век - это мой второй дом, работаю здесь два года. Плюсы: благодарные и довольные клиенты, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, вежливые администраторы, настоящие профессионалы своего профиля. Наличие постоянных клиентов, которые не боятся рекомендовать меня своим друзьям и знакомым. Недостатки: каждый день приходится учиться, набираться опыта и повышать свою квалификацию. По-другому ведь и нельзя, если хочешь быть лучшим и узнаваемым,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
В центре созданы все условия для нормальной работы. Учебными материалами обеспечивают полностью. Хорошая база для практики. Директор адекватный, зарплата хорошая, график всегда согласовывается. Меня моя работа устраивает. Из отрицательных: далековато от моего дома, хорошо бы филиал где-нибудь рядышком открыли.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маша о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek уже второй год. Центр каждый год набирает обороты и все больше людей обучается у нас. Коллектив замечательный у нас, всегда готовы прийти на помощь, если нужно где-то подменить или подкорректировать график работы. Загруженность, конечно, большая и выкладываться приходится каждый день, но работу достойно оплачивают.

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Добрый день, я мастер маникюра и педикюра, работаю в учебном центре «Образование 21 века» около 2-х лет. Мне нравится работать с учениками, делиться своими знаниями и умениями в данной сфере. Полностью устраивает рабочая обстановка, учебные классы красиво оформлены и с хорошей материальной базой. В нашем учебном центре гибкий график обучения, что удобно для учеников и для меня. И зарплата достойная.

Москва

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
В Еducation21vek устроилась в прошлом году, коллектив хороший и условия труда меня устраивают, с зарплатой проблем нет. Если приходишь вовремя на работу и работаешь на совесть, то и начальство относится к тебе с должным уважением и поощряет.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тимофей о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
О работе в Еducation21vek могу сказать, что если ты относишься к своим обязанностям ответственно, то и начальство относится хорошо. По зарплате не обманывают, выплачивают все и без задержек.

Москва

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работая в Еducation21vek замечаю, как положительные моменты, так и негативные. Оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя, отношения с коллегами нормальные, можно даже сказать дружественные.

Москва

Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek полгода, за это время полностью освоилась и чувствую себя в своей тарелке. Моя работа мне нравится, люблю общаться с учениками, всегда приятно обучать чему-то новому. Ко мне уважительно относятся, задачи которые ставят выполнимые и сверх сил никто не требует.

Москва

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Зоя о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я очень рада, что сюда устроилась, мне нравится преподавать, учить своих учеников, свой опыт им передавать. В клинке я отработала массажистом почти 10 лет, потом решила сменить немного свою деятельность. Уже почти два года в этом центре работаю, учу различным видам массажа. Трудоустройство официальное, платят хорошо, и мне нравится с моими учениками работать.

Москва

Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я свою работу очень люблю. А когда передаю своим ученикам свои знания, сама получаю от этого удовольствие. С прошлого года в учебном центре Образование 21 века работаю. У нас коллектив очень хороший, иногда приходится вообще без выходных быть, так как группы выходного дня есть, и их учить тоже нужно. Оклад, премия, в и тоге ЗП выше среднего получается.

Москва

Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жанна о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа стилиста-визажиста, у нас настоящая команда профессионалов и хорошая материальная база продукции. Ингода бывает тяжело найти общий язык с некоторыми учениками, но в основном работа интересная и творческая. За то время, что я работаю в учебном центре «Образование 21 века», а это четыре года, мой профессиональный уровень значительно вырос, для меня это очень важно, что я развиваюсь. При этом ,занимаясь любимым делом и зарабатываю.

Москва

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работа в нашем учебном центре меня полностью устраивает. Мой ребёнок тогда совсем недавно пошёл в садик, поэтому искала работу недалеко от дома и чтобы был гибкий график. В этом плане мне повезло, руководство всегда идёт на встречу и коллектив у нас дружный, можно договориться, подменят если что. С заработком тоже все неплохо, клиенты всегда есть.

Москва

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария Александровна о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Скажу как есть, мне нравится работать в студии 21век, мне нравится делиться своими знаниями и наблюдать за тем, как каждый наш студент шаг за шагом осваивает новую профессию. Я рада, что помогла многим из них в выборе специальности и последующей работы. Занимаюсь своим любимым делом, развиваюсь, появилось много знакомых и друзей, чувствую себя на своем месте. Условия труда меня тоже вполне устраивают, по деньгам не обижают.

Москва

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Liza_M о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Осознала, что пора учиться инъекционной косметологии. Многие мои клиентки стали меня спрашивать, могу ли я сделать контурную пластику губ, лица и тп. Обучалась всем нюансам инъекционной косметологии в учебном центре образование 21 век. У них достаточно широкий спектр программ, я выбрала полный курс продолжительностью в 60 академических часов. Мы учились мезотерапии и биоревитализации, контурной пластике лица и объемому моделированию, а также использовать ботокс и диспорт в косметологии. Теория и практика проходили параллельно, что мне очень понравилось. Полученные теоретические знания тут же закреплялись на практике. Все материалы нам предоставлялись в Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я очень давно хотела научиться делать правильный массаж, но боялась обращаться на курсы подготовки массажистов, так как практически везде стоит условие, чтобы было хотя бы базовое медицинское образование. По рекомендации подруги я попала в учебный центр образование 21 век, где есть возможность получить все необходимые знания прямо на месте. Да еще и получить дополнительный сертификат младшей медицинской сестры. Естественно я ухватилась за эту возможность! Ни капли сожаления, ведь я получила на этих курсах все необходимое. И уже с этой базой начала изучать массаж. Я даже не подозревала, что это Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работаю парикмахером 5 лет, в этом году решила закончить курсы красоты. Хочу развиваться в этом направлении, и за собой ухаживать в домашних условиях на профессиональном уровне. В учебном центре «Образование 21 века» обучаюсь. Зимой здесь прошла курс косметологии для начинающих, косметолог- эстетист, визажист. Сейчас прохожу обучение на курсах перманентный макияж и аппаратная косметология. Хорошее обучение, грамотное, все до мельчайших деталей рассказывают, каждый урок интересный, не повторяют одно и тоже. Группы собирают маленькие, доступно для каждого ученика все увидеть, услышать. Понравились преподаватели Наталья Александровна, Анна Сергеевна молоденькая, но опыт у Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Новак Светлана о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Пришла учиться в этот центр уже второй раз, но только сейчас повышаю квалификацию. Решила научится классическому массажу, потому что сестре нужно было делать, у нее часто спина болела и получалось, что очень дорого платить за постоянные сеансы. Нашла эту школу через свою знакомую, она тут выучилась на мастера маникюра и хвалила преподавателей. Занималась я по выходным, потому что будние дни были заняты работой, материала нужно было учить много и еще отрабатывать на практике, но преподаватели все разжевывали и обьясняли по сто раз. Обучение длилось два месяца и заплатила я Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вероника о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Для меня в первую очередь было важно, чтобы работа была поближе к дому, так как у меня двое деток, а бабушки и дедушки поблизости не проживают. График работы мне вполне подходит. Можно вести занятия по будним дням, можно выбрать группу выходного дня. Компания добросовестная, зарплату получаем без задержек. Искать что то другое не хочу, тут все устраивает. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Несколько недель назад закончила там курсы по визажу. Могу с уверенностью сказать, что оплата за знания абсолютно оправдана. Во время занятий не было никакой воды, все четко расписано. Ни минуты зря не просидела. На каждом занятии было много практики, деньги на материал тратить не приходилось, все выдавали за счет учебного центра. Косметика кстати профессиональная, классная. Благодаря курсам я смогла быстро найти место работы, где мне очень нравится. Всем рекомендую этот центр. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
У нас сплоченный коллектив и адекватное руководство. После собеседования меня сразу взяли в штат преподавателем на курсах лечебного массажа, так как опыт работы в данной сфере у меня уже был. Уровень зарплаты меня устраивает. Замечательно, что присутствует корпоративная культура, всячески прививается коллективный дух. Хорошо, что руководство ценит своих сотрудников, это всегда приятно. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тоня о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я рада, что попала работать в коллектив этого центра обучения. У меня был выбор, работать в салоне мастером маникюра или здесь. Я захотела обучать и других. Я довольна своими ученицами, приходят и вникают, вслушиваются, приятно работать с ними. Хоть и по вечерам приходится работать, и по выходным, меня все равно все устраивает, награда за наш труд достойная. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Я безумно рада и считаю, что мне повезло попасть именно в этот учебный центр. Я закончила курс инъекционной косметологии и с лёгкостью говорю что это лучшее место в Москве. Приятный и доброжелательный коллектив. Я очень благодарна Анастасии Геннадьевне за знания и практику. Это человек - с большим сердцем и настоящий мастер своего дела. Спасибо вам огромное за все.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Спасибо Наталье Александровне за знания??, всегда все подробно объясняет,показывает,помогает. Я долго выбирала школу для обучения на парикмахера -стилиста ,ни разу не пожалела ,что пришла именно сюда!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте Илона. Вот сразу обрадовалась, что иду получать азы к вам. Брови у вас получаются настолько естественными и прекрасными, будто и не трогала их рука мастера

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об обучении на курсах "маникюр, педикюр" Обучение длилось 80 ак. часов. Преподаватель: Маргарита Аркадьевна. Несколько слов о ней)) Впечатления только положительные. Маргарита Аркадьевна профессионал своего дела, терпелива, учтива, вежлива, очень хорошая и душевная женшина)) Так же ответит на любой вопрос, а если не усвоили что-то, её совершенно не затруднит неоднократно повторить пройденный матерьял. Что бы вы понимали, я пришла на курсы обсолютный ноль в этой профессии (даже пилочку толком в руках держать не могла)) . По окончанию курса я могу все, начиная от обычного маникюра заканчивая наращиванием и сложным дизайном. И все это благодаря Маргарите Аркадьевне, ну и конечно же моему огромному желанию научиться и старанию освоить новую для меня професию. Спасибо Вам Маргарита Аркадьевна ?????????????? Учиться у Вас было одно удовольствие???? Даже очень жаль что уже закончила обочение. PS: коллектив просто суперский. Девчонки все классные??

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте . Хочу сказать большое спасибо преподавателю Анастасии Геннадьевне за багаж знаний , приятные эмоции за все обучение . Особое значение хочу отменить за внешний вид этого преподавателя . Очень красивая и уважительная девушка . С огромным желанием приеду еще раз обучаться к ней .

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>