Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Мастер о компании АРС-Сталь

Мастер:

Отрицательные стороны

К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу не совсем квалифицирован ную работу.- и так каждый месяц, за исключением редких исключений, когда вычет из оклада происходит без предпосылок).

Положительные стороны

Она же Квант, он же АТЭМ.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

Москва,

Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Гарант-АРС


Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДИ АРС-голд отзывы

Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.

Пермь.

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника стрилюк дмитрий

я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

ova.73:

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться.  ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>