Отрицательные стороны:
К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу
Санкт-Петербург
Подробнее>>