продукция очень низкого качества, все очень плохо
достоинств нет
Москва
Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение к работникам, потерял там 3 месяца, даже не предупредили что увольняют, просто по факту сказали и в этот же день уволили. Обучение никакого нет, заставляют заниматься саморазвитием или самообучением, а когда читаешь инструкции и пытаешься сделать все как там, то тебе объявляют выговор и говорят, что нужно работать как говорит начальство, а уж начальников там, больше чем Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение руководства. Бюрократия. Обман. Ненормированный рабочий день. Штрафы.
Новосибирск
Подробнее>>