Раньше работал, а теперь являюсь постоянным клиентом виртуального генератора билетов Бусфор. Так как знаю компанию изнутри, использую ее основные правила. Например, всегда распечатываю билеты и звоню заранее перевозчику по номеру из билета. По уровню комфорта автобусы действительно иногда “хромают”. Даже если на сайте Бусфора указан большой Мерседес, его могут заменить на маленький Спринтер. Если к примеру было продано мало билетов. И не оповещают об этом Бусфор, получается люди остаются недовольны. Все понятно с первого раза, билетов всегда куча по разным направлениям, оплата по максимуму удобная из карты, служба поддержки адекватно отвечает на вопросы. Помогают вернуть деньги за билет, который не был использован.
Ехать в автобусе может и не так комфортно, как на поезде или лететь в самолете. Но зачастую так выходит дешевле, плюс за сумку платить не нужно. С Бусфором билеты получаются доступнее и достаются легче. Раньше было так: выбери время, поедь на вокзал, узнай что свободных мест не осталось или они неудобные, поругайся с кассиршей, уедь ни с чем или бери билет на другой день. В Бусфор ВСЕГДА есть билеты в наличии, даже бывает если нужно ехать прям завтра. Еще и выбрать есть из чего. Над сайтом всегда работают, поддерживают его и следят за тем, чтобы человеку было удобно. У меня как пользователя претензий нет. А уволился чего?! Да просто работу ближе к дому нашел.
нет
Варвара:
  Ни разу в кассе автовокзала мне не предлагали страховку жизни и здоровья, а в бусфоре она есть! При покупке онлайн-билета просто ставлю галочку напротив этого пункта, немножко доплачиваю (около 150 руб) и уверенно еду куда мне нужно! Свое мнение о бусфоре я сложила давно, еще когда начала постоянно ездить по стране. Тогда я оценила удобство и экономию времени. Проходили мы и отмену рейсов, и задержки в пути, но мое мнение по поводу этого сервиса не изменилось. На вокзалах тоже бывает всякое, и перевозчики могут портачить везде. Для меня важнее то что я могу забронировать или сразу купить билет из любой точки страны, тут же его оплатить, застраховаться и успокоиться. А не думать, когда бы мне выделить несколько часов на то чтобы съездить на вокзал. Да, бусфору есть куда развиваться и нужно стремиться к полному контролю перевозчиков, за них снимаю балл. Все же для меня пока это лучший вариант покупки билетов.
Москва
Подробнее>>
Светлана:
  Летом ездила на экскурсию в Питер, сама я из Украины. Давно знаю сайт Басфора, где можно купить билеты. Знала и то что они работают по России и Украине… Заказала билет через интернет. Не ожидала, что все пройдет хорошо, так и вышло. Мой рейс отменили, примерно за сутки до этого пришла смс на телефон об отмене. Деньги вернули на карту позднее, может через пару недель. Ну а мне пришлось бронировать билет на другой автобус, тоже оплачивала через Басфор. Посадка была на набережной Обводного канала, помню как сейчас. Условия в бусе так себе, хоть и писали про кондиционер, включили его только потом. Сидения мягкие, относительно чистые и с откидными спинками, в общем ехать можно. Лампочка над моим сидением работала, у некоторых не срабатывало… Ехали мы сутки с хвостиком, прибыли под утро как и было написано на сайте. Так что мужу и ждать не пришлось. В принципе удобно таким макаром покупать билеты, да и выгодно по денежке. Не нужно ехать за билетами на вокзал (особенно это важно если ты города совсем не знаешь), не приходится стоять в очереди и общаться с неудовлетворенными жизнью кассиршами. Раньше покупала билеты в кассе и навидалась, как они
киев
Подробнее>>
Михаил:
  У меня единственный пока опыт использования данного сервиса, но хотел поделиться. Агрегатор мне рекомендовал сослуживец, который регулярно через него ездит проведать родителей. Рекомендовал сразу зарегистрироваться, чтобы впоследствии вся информация хранилась в личном кабинете. Дизайн сайта мне понравился, все грамотно и удобно разложено. Впечатлил огромный выбор перевозчиков с рейтингом. Ты просто выбираешь и покупаешь билеты. Если все гладко, то ты в никакой обратная связь и нуждаться не будешь. Сервис отличный. Пользоваться удобно. К поездке тоже никаких претензий.
Москва
Подробнее>>
:
  Больше всего мне нравится наш коллектив. Почти все молодые и современные люди, со своими амбициями, интересами. Всех объединяет одно — покупка билетов через интернет, через один единственный сайт. Ну и конечно друзьям, знакомым советуем пользоваться нашим сервисом. У нас действительно все честно, никакого обмана. Вот что написано на сайте касательно рейса, то эту инфу нам передали перевозчики. Я не думаю, что меняют что-либо по рейсам кому-то назло. Я и сам попадал на подмену автобусов, недобросовестных водил. Но это же Раша, эй) Тут за каждым углом такое. Кстати кто может не знает, в басфоре можно включать страховку в стоимость билета. Ну и смотреть детали рейсов само собой. В каждом билете печатается контактный номер компании, предоставляющей этот автобус. Считаю очень удобно заказывать билеты онлайн и платить небольшую комиссию за это. так как случаются акции, частенько можно сэкономить и наверное в итоге цена получается еще меньше чем на вокзале. Вы когда-то встречали на автовокзале надпись: акция, билеты со скидкой! Лично я — нет) А в басфоре такое происходит регулярно, при том что услуги те же что и на вокзале. Да и вообще приятно покупать билеты на хорошем раскрученном сайте. Ну а я здесь
Николай:
  Пишу для тех, кому компания Басфор интересна как работодатель. Берут на работу не всех подряд, на собеседовании проверяют: годен или не годен. Для работы в техподдержке должна быть стрессоустойчивость на высоком уровне, реакция должна быть мгновенной. Короче с соображалкой чтобы все было в порядке. Коллектив достаточно большой, в основном молодежь. Руководство лояльное, несправедливости не замечал. Думаю, если себя хорошо показать в этой компании, быть терпеливым, можно продвинуться по карьерной лестнице. Есть несколько отделов, везде свои руководители, но если брать компанию в целом — как работодатель Басфор хороший. Здесь можно начать карьеру, засесть на какое-то теплое место для уверенности в завтрашнем дне, или рваться на развитие. Зарплата белая, весь опыт идет в стаж, больничные, отпускные и прочие привилегии обычных работников есть. Я такой человек, что схожусь по характеру со многими. Поэтому мне легко в большом коллективе, как-то находим язык со всеми. Ну ничего плохого в общем сказать не могу, только как нормальному человеку хотелось бы зарплату больше.
Томск
Подробнее>>
Дмитрий:
  Мне понравился данный сервис. Надо было срочно взять билет до Питера из Москвы, на поезда дешёвых вариантов уже не было, принял решение ехать на автобусе. Друг как-то давно рассказывал мне про Басфор, решил не усложнять себе жизнь поиском других сервисов и купил билет через них. Цена была вполне приемлемой, в пределах 1000 рублей. Это при условии, что у компании-перевозчика стоял высокий рейтинг и модель автобуса оказалась очень комфортной. Соотношение цена/качество на уровне! Также сервис предоставляет карту маршрута, на которой отмечены остановки. Полезная вещь, не приходится дёргать других пассажиров и водителя глупыми вопросами. Сама поездка прошла хорошо. Я приехал заранее, поэтому успел занять хорошее место у окна. Билеты я дома распечатал, чтобы не доплачивать за это на вокзале. Несмотря на то, что я не очень люблю автобусы, чувствовал себя вполне комфортно. Доехали без задержек, даже минут на 15 раньше. В общем, сервис надёжный, работают на совесть! Всем рекомендую!
Химки
Подробнее>>
Коля Лихачев:
  Я пользуюсь сервисом относительно недавно с осени прошлого года. Система бронирования вполне меня устраивает – информативно, надежно и цены нормальные. Хороший выбор перевозчиков. Для меня интерфейс оказался удобным и комфортным, покупка билета осуществляется в максимально короткие сроки. Поездки прошли нормально. С рейсами и сервисом перевозчиков знаком не понаслышке, так что мне важно было только удобство покупки. С этим Басфор отлично справляется. Скажите, не будете добавлять темную версию приложения ?))
Липецк
Подробнее>>
Владислав:
  Хочу оставить отзыв об интернет-магазин автобусных билетов Busfor.ru.К услугам этого сайта я обратился сравнительно недавно, когда надо было уехать на отдых по России. Искал билеты в других организациях и сайтах, не было удобных рейсов. Через этот агрегатор можно найти маршруты более 5000 направлений. В итоге нашел пару вариантов, которые были выгодны мне по цене и без пересадок. Данный сайт рекомендовать буду, ведь это помимо удобства, отмечу простоту и скорость при покупке билета.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Марат:
  Билеты всегда можно заказать онлайн, введя в поисковике Busfor и в выдаче нужных сайтов этот сервис появится на первой странице. Загрузка страниц происходит мгновенно. Интерфейс удобный и понятный. На главной странице - меню и строка поиска. От пользователя требуется только ввести пункт отправления и назначения, система сама выдает все автобусы по пути вашего следования на выбранное вами число с учетом ваших пожеланий. Данный сервис удобно использовать не только для покупки билетов, но и в качестве информационного ресурса. Здесь всегда можно посмотреть расписание, маршрут следования, а также наличие мест и стоимость билета. В общем одни преимущества!
Москва
Подробнее>>
Андрей:
  Всем привет! Не впервые бронирую билеты через данный сайт, так как приходится много ездить. Сайт просто супер! Билеты можно забронировать не выходя из дома. Дешевле по сравнению с другими сайтами. Служба поддержки отвечает быстро!
Москва
Подробнее>>
екатерина:
  Я была сотрудницей в Басфоре, уже не работаю там. Хочу оставить свое мнение об этой компании. Лучше коллектива и начальства наверное трудно придумать! У нас всегда были развлекухи между работой, все друг друга уважают. К начальству обращалась спокойно, не переживала что меня унизят или загнобят. К работникам отношение хорошее, а это очень важно как по мне! Кстати, ушла я потому что наступил декрет! А так бы работала дальше, мои обязанности, уровень зарплаты и прочие условия устраивали на все 100%. Басфор уже очень давно на рынке по продаже автобусных билетов, это один из самых крупных и популярных сервисов. Направлений десятки тысяч, перевозчиков тоже очень много для того чтобы обеспечить постоянное наличие билетов. И главное, что компания не стоит на месте, всегда развивается, учитываются пожелания клиентов. Если вы ищете новую работу, welcome to Басфор!
рязань
Подробнее>>
Ангелина:
  Если собрать вместе всех людей, обиженных на вокзалах, можно собрать небольшое государство. И я вхожу в число этих людей. Поэтому с некоторых пор использую только онлайн-сервисы по продаже билетов. Честно говоря раньше покупала через Яндекс, пока не пошла работать в Басфор. Стала брать билеты там и ощутила большую разницу. Как клиенту мне нравится, что можно выбрать более подходящий вариант билета по условиям, модели транспорта, цене… Как сотрудник скажу, что к каждому клиенту компания относится со всей ответственностью. Конечно постоянно происходят разные ситуации, автобусы не приходят, люди опаздывают, билеты возвращают… Звонки в нашу службу поддержки просто не умолкают, люди постоянно что-то спрашивают, узнают, интересуются. Представьте, сколько ребятам нужно удерживать информации в голове и не только. Они молодцы, да и компания хорошая! Зарплату платят вовремя, офис современный и уютный, проводят встречи, корпоративы, обучения… Я еще не слишком долго здесь работаю, но пока придраться особо не к чему.
Москва
Подробнее>>
Даниил:
  Мне нравится путешествовать, чаще всего перемещаюсь на автобусе. Давно пользуюсь услугами Busfor, потому что это в разы удобнее чем покупать билеты через кассы и очереди. Хочу дать несколько рекомендаций тем, кто только собирается или неправильно использует данный сервис.1-не относитесь к Busfor как к перевозчику, они просто торгуют билетами2-если обращать внимание на условия проезда заранее на сайте, можно избежать многих казусов (на сайте хорошо видно, где есть кондиционер и ТВ, а где нет)3-комфорт в автобусе зависит еще и от соседей, погоды, помните это4-покупайте страховку, 150 руб это небольшая сумма, зато будет гарантия выплаты в случае чего5-выбирайте подходящее место через сайт, но приезжайте заранее чтобы никто другой не занял (и такое бывает)6-не забывайте распечатывать билеты7-не паникуйте, в Busfor предусмотрен возврат денег при отмене рейсаТеперь представьте, что вы приехали в кассу и билета на нужный рейс не оказалось. А так вы заходите на сайт и сразу видите, на какие автобусы еще есть билеты. Это и есть главный плюс онлайн-сервиса. Всем удачных поездок!
Химки
Подробнее>>
:
  Работаю в службе поддержки Басфор уже почти год. Коллектив устраивает на все 100%, начальство нормальное. Так как это работа с людьми, то мы всегда готовы к разным ситуациям. Раньше я тоже работала в поддержке, но там было совсем другое отношение к сотрудникам. Здесь в Басфоре какая-то особая атмосфера, почти все с чувством юмора. Но не это главное. Важно, что здесь пытаются сделать сервис лучше, осознают и принимают недочеты, пытаются исправить. К сожалению, все равно не удается наладить работу со всеми перевозчиками, а ведь их тысячи! В других подобных сервисах вероятно меньше перевозчиков, и поэтому легче скоординировать работу с ними. Я вас уверяю, на практике это очень сложно. У нас есть отдельные сотрудники, которые связываются и уточняют разные моменты у перевозчиков. Все равно потом что-то меняется, перекручивается и тд. Оттого и недовольства людей. Но даже несмотря на это такому крупному агрегатору как Басфор доверяют многие. И правильно делают, так как я знаю изнутри, что это прочный налаженный механизм!
Валерия:
  Обычная компания, как тысячи других. Услуга предоставляется через интернет, но офис вполне реальный. С разными сотрудниками, начальством, колл-центром и корпоративной этикой. Работа не пыльная, мешки таскать не нужно. Сидим в теплом офисе, занимаемся организацией продажи автобусных билетов. Это не так-то просто скажу я вам. Людям же попробуй угодить. Наверное самое сложное это работа в службе поддержки. У меня другой отдел. Мы с другими сотрудниками общаемся между собой, сильно уж недовольных я не встречала. Платят нормально, начальство неплохое, переживают за компанию, стараются улучшить качество предоставления услуг. Мне кажется, это очень важно. Сотрудники приходят и уходят, а люди в руководстве должны обеспечивать налаженный процесс работы. Резюмируя, отмечу что компания Босфор - достойная работа с официальным оформлением и постоянным заработком.
Ahtyamov:
  Очень рад, что попал на сайт Busfor.ru. Очень понравилось, что на сайте дана подробная информация об автобусах на нужном маршруте - перевозчик, тип автобуса, время отправления и прибытия, время в пути. Кроме того есть возможность выбрать место. Оформление билетов туда и обратно заняло от силы 10 минут. Тут же билеты пришли на е-mail и это позволило их распечатать. С обратным рейсом возник вопрос, т. к. в билете не было указано место. Оператор тут же мне все объяснил и чуть позже мне сообщили номер места. Все прошло легко и спокойно. Спасибо. Друзьям я этот сайт уже рекомендовал.
Уфа
Подробнее>>
Оксана Филиппова:
  Басфор – моя любовь с первого взгляда. Три месяца назад перешла на новую должность в своей компании, появилась необходимость достаточно часто ездить в командировки в соседние города. Придерживаясь принципа «хочешь сделать хорошо – сделай это сам», я сразу сказала, что билеты буду покупать самостоятельно, чтобы быть уверенной, что поездки будут проходить в комфорте. И вот нашла Басфор. Сразу привлёк интерфейс сайта, всё очень понятно, оформление билетов занимает считанные минуты. Сервис сразу предоставляет несколько вариантов рейсов, так как они работают с большим количеством перевозчиков, выбрать всегда есть из чего. Для меня важны все критерии: и цена, и время прибытия, и рейтинг компании-перевозчика, и условия в автобусе. Хочется быть уверенной, что поездка пройдёт без накладок. В итоге, совершив уже 8 поездок, покупая билеты через Басфор, я всем всегда довольна! Каждый раз оправдывают моё доверие! Огромное спасибо разработчикам! Такой способ покупки билетов очень упрощает жизнь :)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дмитрий:
  Сам я покупаю билеты в последнее время только через интернет. Знакомый посоветовал брать в Басфоре, так как работает там по технической части с сайтом. Знаю лично - он толковый спец, и поэтому сайт всегда грузится, билеты подбираются мгновенно и с оплатой задержек ни каких. Рекомендую обращать внимание на скидки, но не терять голову при виде их. Смотрите обязательно рейтинг перевозчика, и оставляйте свое мнение о разных перевозчиках для других людей. Некоторые из них вообще плевать хотели на людей, таких нужно наказывать плохим рейтингом. Конкретно в Басфоре мне нравится: 1.удобство и быстрота работы; 2.сумасшедшая экономия времени; 3.бесценная возможность самостоятельно рассчитать маршрут и его стоимость, если нужно передвигаться сразу по нескольким городам; 4.возможность вернуть деньги, если рейс отменили или сам передумал (заранее). Что не нравится: 1.самовольные перевозчики, работающие только ради прибыли здесь и сейчас. Делайте выводы сами.
москва
Подробнее>>
Дарья:
  Пользуюсь данным сервисом в третий раз и весьма успешно. В последний раз покупалf билеты из Волгограда в Ростов через Басфор. Из плюсов в глаза сразу бросается удобная компоновка сайта: билеты через фильтр можно выстраивать по цене или популярности, рядом сразу можно посмотреть время отправления, время прибытия, дату поездки. В этой же строке описан автобус, его комфортность ( при наличии). Оплачивается и бронируется все в течение минут 10. Полезный ресурс!Минусы: не нашла
Москва
Подробнее>>
Виктория:
  Первая покупка через сайт Басфора была не совсем удачной. Рейс в итоге отменили, но деньги правда вернули (через неделю). Потом я не рискнула обратиться в другой сервис, так как Басфор самый раскрученный и давний. Купила через них снова билет, да еще на такую скидку попала. Правду говорят, что снаряд дважды в одно место не попадает! Автобус приехал как и было указано на сайте Неоплан с удобствами, вовремя и с адекватным водителем. Я прямо ощутила себя в современной европейской стране, где заботятся о людях и предоставляют нормальный сервис. За что хвалю Басфор и перевозчика, хоть и покупала билет не напрямую у него. Кстати, распечатывала я билет сама. Когда приехала, то возле автобуса еще кучковались люди, которым сказали в кассе автовокзала что билетов нет (!!!) и им пришлось самим искать варианты, как бы уехать. У нас в автобусе оказались свободные места, и часть людей водитель взял за наличную оплату. Вот так и покупай дальше билеты на вокзале!!! Гораздо удобнее во всех смыслах обращаться к таким посредникам как Басфор!
Зеленоград
Подробнее>>
Pavel M:
  Я в автобусах провожу наверное больше времени, чем дома – такая уж у меня работа. Это простой и удобный, ну и немаловажно, что дешевый, способ перемещаться по стране. Рейсы у меня преимущественно короткие, но маршруты очень разные. Первое время всеми бронировками занималась секретарша босса на работе, но она была так загружена работой, что иногда покупала билеты в последний момент и далеко не самые удобные для меня. Так что я решил озадачиться этим вопросом сам, а с учетом того, что на Басфоре вся покупка занимает не больше 5 минут, это было необременительно. Зато теперь я могу выбирать удобное время прибытия в тот или иной населенный пункт, могу смотреть, какие автобусы будут, есть ли в них кондиционеры, фиксированы ли места. Пару раз правда автобусы меняли: один был хуже заявленного, а два комфортнее и новее, но в целом общее представление имеешь в момент выбора. Ну и при прочих равных условиях можешь выбрать из нескольких перевозчиков того, у которого рейтинг выше.
Басфором доволен. Это надежный сервис, меня он ни разу не подводил, а уж я намотал на автобусах огого сколько.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
  Я являюсь достаточно активным клиентом сервиса Busfor.ru вот уже больше года. За это время я покупала здесь билеты на автобус раз 8, так что определенное мнение о сайте уже сложилось. Ресурс стоящий, билеты действительны, все рейсы состоялись. Ничего плохого о сайте сказать не могу, всеми поездками я осталась полностью довольна. После авторизации можно получить доступ к своей истории, в которой отражены все предыдущие покупки. Это очень удобно, когда нужно сверить какие-то данные или отправиться в повторную поездку тем же маршрутом. Есть на сайте и распродажи на определенные рейсы, но я пока не попадала на такие скидки. В целом впечатление положительное, планирую пользоваться и дальше.
Москва
Подробнее>>
Анна:
  Из положительного в процессе использования сайта Басфора: простота и удобство покупки, хороший выбор по разным направлениям, хорошие цены, различные методы оплаты, можно застраховать поездку, есть на многие направления электронные билеты, круглосуточная служба поддержки, которая отвечает на вопросы и помогает в трудных ситуациях .Что можно улучшить: Не во все города можно доехать ну или в деревни )). Туда очень часто нет автобусов. Или же есть, но с жуткими пересадками. И более тщательно выбирать перевозчиков, но тут думаю и пассажиры должны помогать с помощью обратной связи.
Москва
Подробнее>>
Марина Васильева:
  Выражаю благодарность Басфору просто за возможность покупки билетов прямо из дома без долгих нервных поездок в кассы .Сайт работает без перебоев ,в любое время можно оформить билет в нужный конец.Однажды у меня был казус с билетом ,купленным на автовокзале .На автобус я не попала ,деньги в кассе возвращать не захотели .Что за перевозчик яя не знала и как с ним связатья тем более не понимала .Мало того что уехать не смогла ,так ещё и деньги не вернули .В Басфоре всегда предоставляют контакты перевозчиков ,причём они рабочие что немаловажно (я проверяла).За всю мою практику перемещений автобусами такая ситуация была в перый раз и надеюсь последний .Теперь я буду знать ,что нужно сразу звонить перевозчику и разбираться (через Басфор только можно купить билет,они не принимают участия в комфликтах и билеты не меняют).Если есть контакты перевозчика ,можно замечательно сэкономить время .Потому как доказать что-либо дамам в кассе дело гиблое ,и за частую ты оказываешься сто раз не прав даже если по факту это не так .А ещё на сайте Басфор можно посмотреть рейтинг перевозчика ,ещё пока выбираешь билет.
Новосибирск
Подробнее>>
Валерия:
  О компании «Басфор» слышала давно, но так как в автобусах мне ездить не очень комфортно, раньше не пользовалась их услугами. Старалась самолетами да поездами. Но подруги у меня вечно странствующие все подбивали на авантюру. Вот наконец созрела я )) решили устроить тур выходного дня, чтоб бюджетно. Очень приятно удивилась том количеству маршрутов, которые есть на сайте Басфора. Даже не думала, что автобусы настолько развиты у нас и могут тебя доставить куда пожелаешь. Оказалось да! У меня было только одно требование, чтобы ехать не более 5-6 часов. В общем засели мы с девчонками на сайте и стали смотреть, куда бы смотаться на выходные. Представляю, как бы это возможно было реализовать в кассе – никак! )
А здесь уютненько, с чайком и печеньками все посмотрели, изучили, выбрали и купили. От самой поездки у меня, конечно, остались не столь приятные впечатления, как от покупки билетов, но это мои особенности – сложно трястись в автобусах.
В целом же сервис очень помогает и экономит время. Не уверена, когда следующий раз поеду куда-то автобусом, но если вас такие поездки не утомляют, то билеты через Басфор брать очень удобно.
Москва
Подробнее>>
Тимур:
  Расскажу о взаимодействии с компанией Busfor. Это крупный агрегаторный сайт, который продает автобусные билеты по маршрутам внутри России и за границу. Полностью легальная компания: зарегистрирована как российское ООО, есть реальный московский офис (улица Одесская, метро «Варшавская»). Работает сервис по хорошо прописанной и удобной для покупателей оферте, но напрямую перевозки не организует, только предлагает билеты официальных касс и перевозчиков. Поэтому совет — узнавать все условия «мелким шрифтом» в конкретной компании, дополнительно.
Из неудобных моментов — невозможность заранее предсказать, не отменится ли поездка, не придет ли в голову перевозчику сменить платформу или вообще вокзал. Ну, это минус всех агрегаторов. Из плюсов:
• онлайн-заказ — все взаимодействие, в том числе возврат денег за отмену поездок, происходит удаленно, в комфортной обстановке;
• билеты на автобусы крупных, легальных перевозчиков (есть рейсы «Мосгортранса», например) и пассажиры сервису по большей части доверяют;
• круглосуточная служба поддержки, которая отвечает на вопросы и помогает в трудных ситуациях — информацию, кстати, можно получить не только у них, но и в офисе компании, хотя билеты они там не продают.
Что лично для меня было важно — есть адекватная агентская программа. В московском отделении нормальные сотрудники, все формы для установки сервиса на сайт простые, работать с ними
Новосибирск
Подробнее>>
Людмила:
  Басфор, примите мою благодарность за помощь в трудный момент. Как бы это странно не звучало, но тогда, когда это было крайне необходимо, мне помогли совершенно незнакомые люди. Понятно, конечно, что это ваша работа, но далеко не все выполняют даже свою работу ответственно. Так случилось, что я купила билет на рейс, но по личным обстоятельствам не смогла уехать. Денег на новый билет у меня тоже не было все по тем же личным обстоятельствам. Что делать? Куда обращаться? В какой-то момент показалось что меня настиг злой рок, но нет. В Басфоре меня практически спасли. Нет, конечно мне не дали денег на новый билет)) но подсказали, что можно вернуть свой неиспользованный. Я общалась с консультантом по телефону. Девушка очень доходчиво все разъяснила, я была на нервах и не очень воспринимала информацию, спасибо вам за терпение.
Все остальное меня не очень интересовало, важно было добраться домой. Но справедливости ради отмечу, что автобус был чистым, не очень новым, но комфортным. Отбыл вовремя, приехал тоже. Так что наверное Басфор отбирает тех с кем можно надежно сотрудничать. Время рейса для меня было не очень подходящим, но с учетом того что все делалось в последний момент спасибо и на
Санкт- Петербург
Подробнее>>
Глеб:
  Хвалю Басфор за хорошее мобильное приложение. Причем хорошее и на андроиде, и на «яблоке». У меня вся жизнь связано со смартфоном и дико раздражает, когда сайты или приложения глючат, отображаются на пол экрана и все такое. «Басфору» в этом плане зачет. Все работает резво, интерфейс понятный. На оформление поездки у меня ушло минут 5 от силы притом что я еще сравнивал нескольких перевозчиков и выбирал удобное время. Билеты приходят на почту после оплаты, с этим тоже четко. Только хотелось бы их не распечатывать. Можно же там какие-то сканеры раздать водителям или чтобы сотрудник компании на станции сканировал. Но это уже не к Басфору вопрос.
Еще бы рейтинг у всех перевозчиков был, а то сравниваешь только по времени и цене, а иногда бывает дешевле – значит хуже, хотелось бы знать заранее. Так что товарищи, давайте писать отзывы и оценивать свои поездки. Так и у перевозчиков будет стимул стараться и страна своих героев знать будет.
Могсква
Подробнее>>
Елена:
  Как же круто, что кто-то когда-то придумал интернет! Я просто не представляю сегодня без него свою жизнь. Здесь делаю уже почти все мыслимые и немыслимые покупки ) Вот недавно в список полезных возможностей интернета добавилась опция заказа билетов на автобусы. Да-да! Больше никаких очередей у касс, никаких трат времени. Только ноутбук и вай фай ) Заходишь на сайт Басфора, вводишь куда нужно ехать и откуда и выбираешь. Я ездила так три раза, маршруты были разные, по каждому выпадало больше 5 вариантов рейсов. Из такого изобилия не проблема выбрать, чтоб подходило по времени, по цене. Очень удобно. На сайте все понятно, что куда нажимать, где платить и все такое.
После того, как деньги списываются с карты, на почту приходят билеты. Их распечатываете и показываете при посадке в автобус. Кстати я читала, что на некоторых маршрутах можно не распечатывать (на билете есть соответствующая пометка), но на практике это не проверяла, видимо мои рейсы еще не включили в этот список. Будем ждать дальнейших улучшений!
Москва
Подробнее>>
Карен:
  Несмотря на то что предпочитаю путешествовать самолетом, на некоторые маршруты практичнее и экономнее покупать автобусные билеты. Билеты заказываю через онлайн-сервис Busfor. ru. Поиск по сайту очень удобный, с большим количеством вариантов на выбор исходя из времени поездки, цены билета и сведений о перевозчике. Басфор не перевозчик, а агрегатор для поиска и заказа билетов и это надо принимать во внимание, когда нам не нравится или марка автобуса или условия в салоне. Но несмотря на это сервис посодействует в решении ваших проблем насколько это возможно. Мои поездки были удачными, были пару раз возвраты билетов из-за резко поменявшихся планов. Ну и этот момент разрешился, с помощью звонка в сервисную поддержку и заполнения заявки на сайте. Через неделю денежные средства вернули на счет. Рекомендую этот сервис для покупки билетов.
Москва
Подробнее>>