Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Центр ванн

Отрицательные стороны

Привет всем читающим это сообщение. Расскажу кратко о работе в компании "Центр ванн" в Барнауле. В первое время все шло прекрасно: нормальная з/п, неплохой график хороший коллектив, но не будем углубляться в подробности, поскольку самое главное не это, а то что произошло далее. Руководящий состав(далее РС) данного магазина начал показывать себя таким какой он есть. РС просто переворачивает с ног на голову если ему становится известным, что вы выполнили всю работу, запланированную на сегодняшний день (это все помимо своих основных обязанностей) и у вас осталось свободное время! Его непременно надо чем-нибудь занять! Даже если приходя на работу, вы видите что на сегодня вам предстоят только свои должностные обязанности, поступает звонок от РС и вам теперь необходимо сделать абсолютно бессмысленную и бесполезную работу. Всё опять с той же целью: вас непременно надо чем-нибудь занять. Если посмотреть со стороны, то работа на то и работа, чтобы что-то делать. Но всему есть предел (этот предел называется зп). Но даже если уже сильно неймется придумать работнику своему можно что-то действительно стоящую работу, а не все подряд что взбредет в голову. В итоге если сообщить о нелепости напрямую, все может неудачно кочиться, но если потрать на выполнение данного поручения неск. часов и потом сообщить, РС тут же соглашается с вами и предлагает сделать так, как скажете вы. Если увеличились рабочие часы или добавились доп обязянности на з/п это никак не повлияет. А эти обязанности растут не по дням, а по часам, причем они не имеют никакого отношения к вашей должности. Ругаться и/или просить что-то бесполезно. Ну а если в общем о РС прячется за маской любезности, заботливости и доброты, а под ней скрывается полная противоположность. Заключение: Чем лучше ваши условия труда, тем хуже становится состояние РС и он всегда готов это исправить. P.S. Если вы всё ещё думаете, что продавец весь день нифига не делает и только трепет языком, тогда приходите работать в Центр ванн и в миг вы измените све мнение.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Положительные стороны:
Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

bobrovkanikitka:
Решили обратиться сюда за реставрацией ванны. По результату остался доволен. Максимально качественно, максимально профессионально. Всё на высшем уровне. Ванная как-будто только что куплена :)

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

grizmanofivan:
Обращались сюда около полугода назад. Результатам работы остались довольны. По цене реставрация обошлась недорого (по сравнению с предложениями от других компаний). Сделали всё качественно и достаточно быстро.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

harlaaapashka:
Если не знаете куда обратиться чтобы отреставрировать свою ванную - обращайтесь в данную компанию. Проконсультируют бесплатно, всё согласуете, приедет мастер и сделает всё на лучшем уровне. У нас уже два года прошло с момента реставрации. Ванная до сих пор в идеальном состоянии

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

kiaaanstepan:
Отличная компания! Порекомендовали их услуги знакомые. Позвонили, приехал человечек от них, всё уточнил, осмотрел, договорились. На следующий день приехал мастер, провёл все работы. Всё сделано на высшем уровне.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

auypkvp67890:
делали три года назад. до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что живут уже вторые квартиросъемщики и год мы пользовались. можно чистить только мылом или стиральным порошком. железными тазами пользоваться нельзя.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

roman.isyakaev:
Здравствуйте! Обратился а компанию Нева сервис по реставрации ванн в марте прошлого года,по совету друзей .Прошел почти год ванна в хорошем состоянии только несколько царапин появились но это мы сами виноваты мастер который делал ремонт накосячил.А так все хорошо..рекомендую..

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

krevetka:
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Нева сервис. Никогда не думала, что ванна (такая громоздкая и дорогая вещь) может за пару часов превратиться из «тыквы в карету». Искренне верила, что жить мне со старой ванной всю оставшуюся жизнь, а тут пришли ребята – волшебники и из моей потертой сделали чистую, белую, новую. Спасибо Вам большое. Надеюсь, буду долго и с радостью пользоваться Вашим трудом.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>