Привет всем читающим это сообщение. Расскажу кратко о работе в компании "Центр ванн" в Барнауле. В первое время все шло прекрасно: нормальная з/п, неплохой график хороший коллектив, но не будем углубляться в подробности, поскольку самое главное не это, а то что произошло далее. Руководящий состав(далее РС) данного магазина начал показывать себя таким какой он есть. РС просто переворачивает с ног на голову если ему становится известным, что вы выполнили всю работу, запланированную на сегодняшний день (это все помимо своих основных обязанностей) и у вас осталось свободное время! Его непременно надо чем-нибудь занять! Даже если приходя на работу, вы видите что на сегодня вам предстоят только свои должностные обязанности, поступает звонок от РС и вам теперь необходимо сделать абсолютно бессмысленную и бесполезную работу. Всё опять с той же целью: вас непременно надо чем-нибудь занять. Если посмотреть со стороны, то работа на то и работа, чтобы что-то делать. Но всему есть предел (этот предел называется зп). Но даже если уже сильно неймется придумать работнику своему можно что-то действительно стоящую работу, а не все подряд что взбредет в голову. В итоге если сообщить о нелепости напрямую, все может неудачно кочиться, но если потрать на выполнение данного поручения неск. часов и потом сообщить, РС тут же соглашается с вами и предлагает сделать так, как скажете вы. Если увеличились рабочие часы или добавились доп обязянности на з/п это никак не повлияет. А эти обязанности растут не по дням, а по часам, причем они не имеют никакого отношения к вашей должности. Ругаться и/или просить что-то бесполезно. Ну а если в общем о РС прячется за маской любезности, заботливости и доброты, а под ней скрывается полная противоположность. Заключение: Чем лучше ваши условия труда, тем хуже становится состояние РС и он всегда готов это исправить. P.S. Если вы всё ещё думаете, что продавец весь день нифига не делает и только трепет языком, тогда приходите работать в Центр ванн и в миг вы измените све мнение.
нет
Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>
Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и Подробнее>>
Сергей Снытко:
Отрицательные стороны:
Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256
Подробнее>>
Ирина Петрова:
Отрицательные стороны:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Татьяна Плахотина:
Отрицательные стороны:
Избегайте горе-сантехников! Сегодня "специалисты" чудной компании "Доктор ВАНН" меняли нашим соседям сверху трубы в ванной по причине их изношенности. Со мной соседи договорились, что бы я находилась дома "на всякий непредвиденный случай". Причем заранее было оговорено, что мои металлическиетрубы (которые были заменяны всего пару лет назад) не пострадают. У сотрудников компании мнение, как оказалось, было другое... Один из них (их было двое) работал у соседей наверху - долбил пол, второй был в нашей ваннной. Когда через два часа я все таки решилась заглянуть в свою ванну увидела, что мои трубы отрезаны наполовину, и к ним уже протянули две белые полипропиленовые трубки и прикрутили огромную гайку. "Родные" трубы, вернее то, что от них осталось, разъехались в разные стороны и искривились Меня охватил ужас от увиденного уродства! Когда я спросила - на каком основани они это сделали, ответ получила странный - "...мы вам тут по пол трубы за бесплатно (за счет соседей!) установили. Мол, радуйтесь. Они наши заказчики-хозяева. Мы сделали так как хотят они!!!". Когда я попросила все исправить, нам ответили - это за ваш счет. Добиться от "специалистов" ответа, почему они с нами не согласовали такие изменения в "интерьере" ванной комнаты
Россия, г Новосибирск, ул Лазурная, д 27/1
Подробнее>>
Olirin.82:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Мошенники! Всё негативные отзывы, все так и есть! В вк мой отзыв удалили и заблокировали. Чтоб исправить свою некачественную работу, они просто ставят в чёрный список!
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256
Подробнее>>
Ольга Чернова:
Отрицательные стороны:
УЖАСНО! Жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как обратиться в данную компанию. Подтёки остались почти по всей ванне, никакого договора или гарантийного талона не выдали (на сайте заявлена гарантия 5 лет), сливную трубу сантехник подключил еле-еле через два часа работы, за что заплатили ещё 2 т.р. (в Нева сервис обратились с вопросом, что у самих не получается, сказали мастер позвонит, но никто так и не позвонил). Заранее спросила, насколько пыльная работа и нужно ли убрать все из ванной комнаты, на что ответили "приготовьте тряпку и что-то постелить на пол", поэтому оставили все в ванной. А потом мне (будучи в положении) пришлось полтора часа отмывать всю комнату и всё, что в ней находилось, хотя этого можно было избежать при человеческом отношении сотрудника компании. Крайне не рекомендую. Потратите деньги, нервы и время.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256
Подробнее>>