Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Виталий о компании Кадзама

Виталий:

Отрицательные стороны

Маленькая компания которая всячески нарушает ТК РФ.Вся зарплата в конверте “вчерную“,т.е.вы не получите никакой справки ни для кредита,ни для посольства,ни стаж в трудовой книжке. Ничего.Заставляют оформить ИП Всячески агетируют и толкают к этому.но все обещание лишь слова,как и дополнительное обучение и тренинги.Нет праздничных дней.Отпуск не оплачивают только обещают.Всяческие нарушение охраны труда и санитарных норм и ,как бонус ,полчище крыс. Руководство без нужного опыта работы ,что усложняет рабочие моменты. Владелец и наставник всего этого Д.Матейчик. Делайте выводы сами.

Положительные стороны

.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Кадзама

Положительные стороны:
Компания самостоятельно проектирует и производит оборудование, которое продает в России и зарубежом. Очень вдохновляют амбициозные планы коллектива и нацеленность на результат. Когда видишь как товары компанию отгружаются в Японию или США, то понимаешь, что у компании есть стабильность и будущее, это очень вдохновляет. Коллектив небольшой, поэтому есть есть все условия для карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>