Работой в Финам доволен. Интересно, стабильно, денежно. Сотрудники разные, есть толковые и знающие, есть бездельники, но эти как правило долго не задерживаются. Девчонки посплетничать и пошушукаться любят, но куда без этого, девчонки есть девчонки. Не считаю это каким-то серьезным недостатком, проза жизни и не больше.
нет
Положительные стороны:
Все по ТК РФ. Даже когда пришла на испытательный срок оформили официально на голый оклад. После испытательного полноценный контракт с премиями в случае выполнения KPI. Все прозрачно и понятно. Коллектив хороший несмотря на ощутимую разбежку по возрастам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший опросник по продуктам брокера и персонализированная подборка по инструментам в FinamInvest. Приятно пользоваться!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Повезло с коллективом. По крайней мере в нашем филиале точно. У нас сложились отличные рабочие отношения. Даже иногда ходим вместе куда-нибудь. Если есть вопросы, то решаем общим разумом. ))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень доволен тем, что попал сюда. Пришел как раз после универа. Собеседование прошло нормально, коллектив встретил радушно. Меня сразу же прикрепили к скиллованому коллеге, который натаскивал меня в продажах. Нагрузка росла постепенно, так что когда полностью перешл на вольные хлеба в рамках компании, то пул работ меня уже не пугал и не грузил. Так что все норм.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут около двух лет. Лично для себя отмечаю наличие четких целей и задач. Ты понимаешь, что тебе делать и для чего это делать. Заработную плату выплачивают стабильно и без задержек. Предоставлено много инструментов для саморазвития. Если заинтересован в росте, то как говорится, вперед и с песней.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный брокер, хорошие условия, на выбор болошое количество тарифов, даже тестовые есть, чтобы прицениться к брокеру. Кстати, я не припомню такого, чтобы какой-то условный "брокерский тест-драйв" был у наших остальных брокерских компаний. В этом плане Финам более конкурентен, т.к. изыскивает разные возможности по привлечению людей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Повезло с командой. Она сильная. Хоть я тут всего полгода, но прокачался от и до. Коллеги сильные, много знают. Заметил, что руководство хорошо ценит инициативу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Передаю привет коллегам из Москвы будучи в отпуске)) Всем ищущим работу – велком в команду, но давайте так, чтобы вы не делились работой с коллегами по “цеху”. Работы много, а потолки высокие, не доплюнете)) Коллектив у нас нормальный, все дружные. Такие же условия по зп сейчас трудно найти будет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
имею экономическое образование и искал работу именно по профилю. в финаме сразу понравилось работать. будучи менеджером, сам себе предоставлен. главное - результат. начальник отдела контролит конечно, но именно в твою работу не лезет, пока ты выполняешь свои обязанности и стараешься делать план.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший брокер, котировки соответствуют реальным. Терминалы не висят, ордера исполняются. Со стороны брокера в техническом плане никаких подстав ни разу не было. Никогда не замечал такого, что например закрываешь сделку по одной цене, где-то что-то на той стороне подвисает, и вуаля, у тебя уже другая цена и ты в минус идешь. А у других брокеров было частенько.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>