Николай Матвеев:
  Работой в Финам доволен. Интересно, стабильно, денежно. Сотрудники разные, есть толковые и знающие, есть бездельники, но эти как правило долго не задерживаются. Девчонки посплетничать и пошушукаться любят, но куда без этого, девчонки есть девчонки. Не считаю это каким-то серьезным недостатком, проза жизни и не больше.
Москва
Подробнее>>