Рук ОП в Оренбурге - КлЮева (Клыева) Марина как ее весь магазин называет! Безграмотная, истеричная особа! Которая не умеет себя вести. Может кричать на продавцов и кассиров, разговаривает с коллегами далеко не по "деловому" Хамка и истеричка одним словом. Зайти в отдел персонала просто не возможно! Потому что тебя тут же облают! Мат - это для нее вполне нормально! Как написали до этого, выжила не одного хорошего человека! Пол магазина сотрудников которые пахали на открытии ушли именно из-за Клюевой. Ну а сама она не работает, постоянно шарахается где-то "пикнувшись" на выходе через торговый зал уходит на много часов по своим делам! Все это сотрудники это замечают! Ну и конечно все заметили как она втерлась в лучшие подруги новому директору! Просто одна семья! Мы с томарой ходим парой! Выживаем, увольняем кто нам не нужен! А про "хоум-центр" тут говорить нечего! Пол магазина это хоум! Которых притащила в кастораму Клюева, все догадываются какие откаты она берет чт бы устроить на работу! Ну а сколько внутри магазина ПРОДАВЦОВ достойны повышения! Никогда никого не рассматриваюТ! Лучших сотрудников поздравляют выборочно с интервалом один раз за пару месяцев! Считают сотрудников рабами, бесплатно выходить на переработки это нормально потому что как зарплата так постоянно не доплачивают по несколько часов. Короче не ходите мальчики и девочки утраиваться к этой не адекватной склочной бабешке которой место на базаре!
нет
Отрицательные стороны:
12 часов на ногах,при приёме на работу завышают з/п,обедов нет,воды нет,кондиционеров нет,все тухло,развода нет.формы нет,дмс нет,ничего .Дирик Салтычиха,Гитлер,Муссолини,Фашист и это в одном лице.Сотрудники даже имён не знают друг друга, зачем?Он завтра уволиться:(Работайте лучше дворником,мыть посуду,техникой или просто проституткой,но не в кастораму
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший магазин. Берут всех подряд, даже если отсидел. Можно себе делать скидки на товар. Директор очень хороший в магазине появляется раз в неделю. Руководителей нет, можно калымить.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался после техникума строительного. Знаний мало, опыта работы нет вообще. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы в первый рабочий день все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался сюда, будучи студентом заочного отделения. Об этом сказал, что мне нужно будет отлучаться на сессии, чтобы проблем не было потом. Сказали, что отпустят, не вопрос. Я же думал, что отпустят без оплаты, но нет, заплатили по среднему, как и положено. Вообще доволен конторой, никакой самодеятельности, все строго по ТК РФ
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватный директор. Молодой токсичный хам. Оскорбляет сотрудников, кидается ручками, ежедневниками, на совещаниях разговаривает матом, для него не существует субординации ни по разнице в возрасте подчиненных ему людей, ни по гендернему признаку. Избавляется от сотрудников, если ходят на больничный. Говорит, если сотрудник болеет больше 3 раз в год, то это больной человек и ему нужно найти другую работу, с таким сотрудником надо прощаться. Нарушает личные границы сотрудников.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплата высокая, жаловаться тут вообще не стоит, платят вбелую и вовремя. Начальство у нас нормальное, слышала, что в других городах есть и не очень адекватные руководители, но нас бог миловал. Работать комфортно
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня в Кастораму друг позвал работать, когда я долго не мог найти работу. Прошел собеседование, меня взяли продавцом-консультантом. Я уже работал в строительных магазинах, поэтому долго учится не пришлось, сразу приступил к делу. Работаю первый месяц, пока все ок. Кстати что удивило, договор со мной оформили в самый первый день. Форму тоже выдали, новую. Обещают что вся з/п будет белая. Ну другу вроде так и платят, он тут давно уже.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании очень неприятная женщина,начала "копать" где я работала лет эдак 10 назад,сомневаться в моих словах,на что ей было предложено просто заглянуть в мою трудовую,по телефону озвучивают одни условия,на месте-абсолютно другие-график у вас будет 3/1,и озвученные с 8 до 20 и с 9 до 21 вам также никто не предлагает(видимо это время плотно занято старенькими работниками,а вы уж будьте любезны с 7 до 19 или с 10 до 22)))(Вот уж в ком стоит усомниться,так это в вашей "фирме")Крайне неприятная особа,обещающая,что девушки у них не поднимают тяжести,но в то же
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой отдел в гипермаркете castorama - стройматериалы, о которых я знаю все и даже больше. Продажи идут беспрерывно, главное, понять, что хочет покупатель. Работаю от души, так как знаю, что заработная плата придет вовремя, соцпакет не отменят и в случае каких-то проблем будет найдено адекватное решение. График подходящий даже для семейных людей. Если случаются переработки, то оплата будет в полном объеме и даже немного повыше
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался в Кастораму не так давно, если честно, даже не думал, что буду работать в сфере строительных материалов, так как вообще ничего не понимал в этом. Но предложение было очень интересный, вот и пришел. В итоге все объяснили, рассказали, обучили, сейчас я профи своего дела, посоветую и бетон, и саморезы, и что угодно еще!
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама как работающая в этой сфере могу сказать, что вести диалог совершено не умеют. Ни представления компании, ни рассказ про условия труда, общение вальяжное, как будто ты никто, а перед тобой царь и бог. От слова совсем не конструктивное собеседование.На вопрос чего бы вы хотели от нового работодателя ответила, что карьерного роста, на что мне посмеялись и сказали такого нет и не будет.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватный график, нормальное отношение со стороны начальников. Устройство официальное, платят не в конверте, а как положено. Дела есть всегда, а я такое люблю, день пролетает моментально. В целом работа не сильно пыльная, мне нравится.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался консультантом в магазин Касторама в прошлом году. Работа мне сразу понравилась, из-за большого выбора товаров, есть что предложить клиентам. Покупатели зачастую остаются довольны, потому что удается им угодить и помочь с выбором товара. Зарплату платят своевременно и в полном объеме.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, заставляют работать за троих потому что из магазина все уходят, начальство сначало входило в положение и помогало, потом перекинуло всю работу на линейный персонал, все плюшки насчёт ДМС он действует на очень ограниченное количество клиник, иногда легче обратиться в бесплатную не тратьте своё время на эту шарашкину контору вые*ут и высушат.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно пришел в Кастораму из похожего по профилю и масштабам гипермаркета со строительными материалами. Там было неплохо, но мне тут нравится больше, из-за зп, здесь платят больше. График удобный, хотя иногда переработки бывают. Но зато все переработки оплачиваются. В общем, все зависит от настроя, у меня он положительный!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
нормальные условия работы, бывают дни когда много клиентов, но зато день пролетает быстро, я к такой работе была готова, есть опыт работы в гипермаркетах. Зарплата как положено и по графику и по размеру, все прозрачно, понимаешь сколько и за что получаешь.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас нормальные условия работы с удобным графиком и зарплатами НЕ в конвертах. Если тебе мало, ищи больше. Я студентка, иногда бывает отпрашиваюсь на сессии, меня отпускают без упрёков и начитывания моралей. Коллектив хороший, дружный, коллеги всегда помогут, когда есть какие-то вопросы по работе
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Кастораме уже не первый год. Я консультирую покупателей, которые приходят за стройматериалами, отделкой и прочим, мне это нравится. первое время было немного сложно, потому что много информации приходилось держать в голове, но потом эти знания как будто осели во мне, поэтому "доставать" их не составляет труда. В основном клиенты всегда довольны
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Второй год работаю в отделе доставки Касторамы и пока не собираюсь увольняться. Нет, если будет место пожирнее, уйду, но пока не вижу причин. З/п здесь не меньше, чем в других ГМ (есть, с кем сравнить), подбрасывают премии, отпускают, когда просишь, оказывают матпомощь, если что случается. У меня работа с людьми, интересно, постоянно в движении.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в кастораме не первый год, работа как работа, ничего особенного. Главное, что платят хорошо и вовремя, а остальное мне не важно. Да, зарплата белая, это приятно
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату за месяц работы без нареканий...
Электросталь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первое, что хочется отметить, это белая зарплата, здесь нет конвертов и это очень круто. Соответственно, все выплаты по больничным, отпускам, сессиям и прочему выплачиваются без вопросов. С отпусками проблем нет, кроме того, что его просят делить пополам, чтобы все могли отгулять
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую тем кто в поиске работы. Работа как и везде в торговле. Будешь работать значит и заработок будет! ЗП выплачивают всегда вовремя без задержек, что для меня очень важно.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе в одном из магазинов сети Касторама. Работа не сложная, потому что в основном все делаешь при помощи манипуляторов, не вручную. Платят хорошо, условия труда тоже нормальные. Спецодежду выдают, в общем, работа терпимая
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
По работе в Кастораме меня все устраивает, по зарплате тоже вопросов нет. да, устаешь первое время, но потом втягиваешься. Качество товаров у нас хорошее, поэтому нервных и кричащих клиентов почти не бывает
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не идите работать в кастораме!!! Это самое последнее место работы в Воронеже. Ужасное начальство ( змеиное логово,бездельники и стукачи!!! Хотят выехать на горбу простых сотрудников...чтоб те делали за них всю работу. А они премию получали) Зарплата копейки!!! На руки 19800. А в 2021 зп вообще понизили на 30%. Теперь составляет 15000 р. Вообщем если все рассказать про эту шляпу,книгу написать можно
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень низка зарплата. По документам я якобы получал 22, а по фаткту 19800. Якобы налоги повысили. В коронтин мы работали якобы за двойной оклад но я получил чуть больше, а за некотырые дни отгулы которые не мог взять когда мне угодно только как начальник одобрит. Отношения как к рабу. И я могу писать без конечно. Вообшем не саветую им верить.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Касторамах Москвы процветает очень сильная коррупция, работая продавцом как ишак ты будешь получать копейки выполняя поручения менеджеров и руководителей сектора, менеджеры и руководители секции обычно в тандеме работают в своих отделах, неговоря о своих зарплатах они в три раза больше имеют деньги с поставщиков брендов, либо одного оформляют и делят деньги, за заказы хорошо, за торцы товаров, так что они работают по многу лет и прекрасно себя чувствуют.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
День добрый, хотел рассказать о работодателе, а в частности об отделе персонала гипермаркета касторама в оренбурге. За 25 минут собеседования с сотрудницей Мариной мне пришлось выслушать много гадости в свой адрес от нее, такое впечатление, что она меня попросту провоцировала своими вопросами.Хотя устраивался обычным вкладчиком- то есть грузчиком. Не собираешься принимать- зачем над людьми издеваться, если когда - нибудь встретица мне на улице эта наглая и противная девчулька Клываева- обязательно её накажу.(((
Оренбург
Подробнее>>
Anoharet 2014-09-25 00:40:54