Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-М

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование через HeadHunter. Позвонила девушка и спросила удобно ли прийти 22 февраля в 6 вечера. Согласился, потом 22 дням позвонили и перенесли встречу на 24 в 9 утра. Ладно, у всех бывают нестыковки. Собеседование проводил человек, мало похожий на специалиста, но был о себе такого мнения, что он самый умный деятель на свете. О предложенной зарплате вообще не говорю, но люди явно редко сравнивают свою зарплату со среднерыночной. Но при этом сказали, что мы такие "стахановцы", "пашем" до потери пульс за такие деньги и вы также будете. Портфолио он посмотрел, но было непонятно, смотрит он его чтобы что-то там увидеть или просто цветные картинки разглядывает. Наверное такие компании считают, что если уже заимели себе офис в "Сити", то они должны править миром и все соискатели должны плясать под их дудку. Их менеджеру по персоналу, явно надо тратить больше денег на тренинги, направленные на развитие умения общаться. При походе на собеседование в данную компанию, если вам уж так хочется пойти в нее, наберитесь побольше терпения, что на вас будут смотреть как на идиота, причем даже еще не заговорив с вами. В целом, всем просто не советую даже отвечать на звонки данной компании, потому что пусть научатся общаться с людьми, а потом лезут на рынок. Желаю им скорейшего банкротства, если не на рынке в России, то хоть на каком-нибудь другом. P.S. И пусть их сотрудники научаться говорить на русском языке, а то неприятно общаться...

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC


Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерКом


Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. - Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Остались единицы нормальных аудиторов
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>