Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через HeadHunter. Позвонила девушка и спросила удобно ли прийти 22 февраля в 6 вечера. Согласился, потом 22 дням позвонили и перенесли встречу на 24 в 9 утра. Ладно, у всех бывают нестыковки.
Собеседование проводил человек, мало похожий на специалиста, но был о себе такого мнения, что он самый умный деятель на свете. О предложенной зарплате вообще не говорю, но люди явно редко сравнивают свою зарплату со среднерыночной. Но при этом сказали, что мы такие "стахановцы", "пашем" до потери пульс за такие деньги и вы также будете. Портфолио он посмотрел, но было непонятно, смотрит он его чтобы что-то там увидеть или просто цветные картинки разглядывает.
Наверное такие компании считают, что если уже заимели себе офис в "Сити", то они должны править миром и все соискатели должны плясать под их дудку.
Их менеджеру по персоналу, явно надо тратить больше денег ... Подробнее>>