Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

24.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-М

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через HeadHunter. Позвонила девушка и спросила удобно ли прийти 22 февраля в 6 вечера. Согласился, потом 22 дням позвонили и перенесли встречу на 24 в 9 утра. Ладно, у всех бывают нестыковки. Собеседование проводил человек, мало похожий на специалиста, но был о себе такого мнения, что он самый умный деятель на свете. О предложенной зарплате вообще не говорю, но люди явно редко сравнивают свою зарплату со среднерыночной. Но при этом сказали, что мы такие "стахановцы", "пашем" до потери пульс за такие деньги и вы также будете. Портфолио он посмотрел, но было непонятно, смотрит он его чтобы что-то там увидеть или просто цветные картинки разглядывает. Наверное такие компании считают, что если уже заимели себе офис в "Сити", то они должны править миром и все соискатели должны плясать под их дудку. Их менеджеру по персоналу, явно надо тратить больше денег ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>