Хочу поделится своим нелегким опытом работы в эко маркетах. Работала я мерчиком (кто знает тот поймет) и ппрошу вас если вы надумаете идти туда работать, то подумайте раз сто, думайте всю ночь на пролет перед тем как идти туда. Любой эко маркет это гнилое место. Я побывала в таких эко маркетах как г.Ирепень Интернационала, г. Буча Октябрьская, г.Киев Ольжичи и Тылигы. Это страшные магазины, а еще страшнее ихние работники и начальство. Охрана везде думает что они короли, то что они не уважают никого это мягко сказано, они покрывают матами с ног до головы и цепляются за все. А если ты им в чем нибудь отказываешь, то они тебя с го*ном смешают. Так что удачки вам) Подумайте сто раз перед тем как потрепать хорошенько себе нервы!
нет
Не советую здесь работать Много стукачей Рязанцев Алексей лысая гнида Вика шлюха и проститутка полная тварь Есть ещё особы но перечислять не буду. Переехали с Щербаковской на кавказский бульвар в сентябре, все было чики. Потом кто то из мразей стуканул про меня чем они были не довольны и меня уволили Короче ни кому не советую здесь работать обходительный этот курятник стороной. Подробнее>>
Замечания к Эко маркету в г. Димитров (Мирноград) (м-н Светлый). Каждое утро работает только 1 касса! и очередь составляет около 20 человек ( при том, что по утрам много пенсионеров!) На просьбы открыть еще хотя бы 1 кассу, персонал откровенно хамит с большой неохотой, в виде одолжения, зовет из подсобки еще одну кассиршу! Учитывая, что в это же время (рабочее!!!) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы: "+" не могу назвать их нет,остался большой негатив и жудкий осадок.Не рекомендую тратить свое драгоценное время на этот кошмар.Текучка штата магазина просто кошмар зашкаливает.За 3 месяца работы магазина штат изменился на все 100%.И продолжают увольняться,потому что не выносимо.Что уже говорить про зарплату.которую как будь-то выпрашиваешь и то получишь ее в лучьшем случаее через 2 месяца.платят по тупому, то 200 грн,потом через 2 нед.400 короче путают как хотят. Коррупция процветает, начинают втирать что то официальная,а то не официальная. Когда в стране будут так платить такие темные работодатели порядка не будет никогда.Так мало того если ты увольняешься,заработанных денег ты не увидишь.Все будут морозиться в первую очередь директор.
Положительные стороны:
Положительного к сожалению сказать не могу.Коллектив приятный,кроме вышестоящего руководства
... Подробнее>>