Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Фирма Тамара" Командор

Положительные стороны

Ссылаясь на кризис сокращают сотрудников. Оставшимся увеличивают нагрузку, не увеличивая при этом зарплату.Заработать премии невозможно, не успеваем физически В итоге з/п низкая. Директор вообще сказала. что-бы мы нигде не обсуждали что творится у нас в Командоре. При этом открываются новые магазины и кризис им почему- то не помеха.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара Васильевна о компании ОСТМЕД

Положительные стороны:
За мою спортивную карьеру, каких травм у меня только не было, растяжения связок, надрывы сухожилий, вывихи, подвывихи. Восстановления всегда были длительные и как следствие пропускались важные соревнования. Как замечательно, что в наше время появились такие врачи как доктор Лукашов. Н. П., которые за короткое время помогают нашим спортсменам восстановить форму.

Москва

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

Краснодар

Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании У ДОКТОРА

Положительные стороны:
Сахарный диабет у меня обнаружили 2 года назад, я естественно получаю все это время лечение в городской поликлинике, никакого толку от такого лечения, только таблетки, которые по всей видимости не дают эффекта. Вот по этой причине я решила посоветоваться с доктором из коммерческой клиники. Вот от этого я получила реально улучшение. Сахар снижен, благодаря комплексному подходу к лечению. Это и медикаменты и диета и спорт, все в умеренных дозировках. Не нужно отчаиваться, в наше время все можно вылечить, практически…это лет 10 назад еще было справиться с этой проблемой. Ну

Москва

Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Положительные стороны:
Пришла в центральную клинику района Бибирево только из-за того, что услышала о новом современном оборудовании, с помощью которого людям делают мрт. Вся процедура прошла быстро и безболезненно, приятно удивила невысокая цена услуги. Результаты записали на диск, а я записалась к гинекологу. Понравилась мне клиника, хочу других врачей посмотреть.)

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%. Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.) Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Положительные стороны:
Никогда бы не подумала, что в Балашихе найду своего гинеколога. Высококвалифицированный доктор, после первого посещения поняла, что врач -профессионал своего дела. Клиника небольшая, отделений не так много, но качественный и индивидуальный подход к больным. Очень понравилось то, что в прием входит узи малого таза, обычно эта услуга везде оплачивается отдельно, конечно плюсом является и тот факт, что они сотрудничают с независимой лабораторией, а значит результаты анализы достоверные. Так как мои проблемы не решались за несколько приемов и я посещала клинику неоднократно, обратила внимание, что пациентов всегда много, регистраторы улыбчивы

Балашиха

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Силуэт

Положительные стороны:
В Центр косметологии Сущевский вал меня пригласили на бесплатную диагностику всего организма. Позвонила девушка-администратор и предложила посетить Силуэт Сущевский вал. Я согласилась, почему бы и нет. Приехала в медцентр, очень приятная располагающая обстановка, администратор – приятная молодая девушка, попросила заполнить анкету, ответила на все интересующие меня вопросы, после чего проводила в диагностический кабинет. Оборудование новое, импортное, врач-диагност все объясняет по ходу. По окончанию мне распечатали результаты обследования. Я осталась довольна. Планирую вскоре прибегнуть к услугам диетолога центра.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Удобный сервис для компаний. Дают одну вакансию разместить бесплатно.. ну почему только одну.. хнык ;) Неплохие фильтры, удобный чат с соискателем. Отклики идут достаточно быстро. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Тамара

Тамара:
  Все устраивает, качество продуктов хорошее, еда хорошая, персонал. Я работаю старшим поваром, общаемся с людьми, коллектив хороший. Руководитель отличный, хороший. Компания все выполняет, то, что необходимо

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>