Ссылаясь на кризис сокращают сотрудников. Оставшимся увеличивают нагрузку, не увеличивая при этом зарплату.Заработать премии невозможно, не успеваем физически В итоге з/п низкая. Директор вообще сказала. что-бы мы нигде не обсуждали что творится у нас в Командоре. При этом открываются новые магазины и кризис им почему- то не помеха.
нет
Положительные стороны:
Работа в компании требует полной занятости. Весь коллектив работает в графике 5/2. Нужно отдать должное руководителю, что после работы нас не просят задерживаться, и также не беспокоят в выходные дни. В государственные праздники мы тоже отдыхаем. При возникновении проблем с оборудованием у нас есть штатный сотрудник оказывающий техническую поддержку.
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему мотивации, потому что давно не было поднятия заработной платы, при этом последнее время объем работы значительно увеличился.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Ребята не советую, много писать лень, но если хотите остаться человеком со здоровой психикой, проходите мимо
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании Сберздоровье. Здесь условия такие, которые подходят под мои требования. Оплата труда довольно высокая, учитывая особенности моего региона. Можно уйти на больничный и всё будет оплачено. Так что довольна тем, что могу работать и получать удовольствие. Тем более ничего сложного в специфике работы нет.
Отрицательные стороны:
не нашлось для меня такого
Подробнее>>
Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель постоянно ищет способы сделать нашу работу интереснее и проще. Мы используем последние новинки в декорировании, это добавляет уверенности в качестве нашей работы. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово инвестировать в обучение сотрудников. Очень приятно работать.
Отрицательные стороны:
Работаю недавно, пока не поняла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Продаю по телефону товары для здоровья и антивозрастную косметику в контактном центре. Рабочее место в офисе, оборудовано, все для работы предоставляется. Работать нравится, зарплата выплачивается вовремя, начальство требовательное, но лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Отрицательные стороны:
Иногда бывает мало выходных
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное местоположение, адекватное руководство, выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, всегда готовы пойти навстречу друг другу
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)
Подробнее>>
Положительные стороны:
В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
Отрицательные стороны:
пока не обнаружила
Подробнее>>