"Простор -трэйд" в сговоре с минтруда использует рабский труд. Направленых к ним на работу из центров занятости отправляют на якобы "стажировку" без зарплаты, несмотря на наличие удостоверения о квалификации гос образца. Зам. по персоналу отказывается представиться, как и якобы секретарь приёмной на тел. 2564578. Зам. вместе со "специалистом" по кадрам Конюшок Екатериной ведут себя по-хамски, при попытке получить ответ на вопрос по какому праву они портят чужие документы, угрожают вызвать охрану и совместно с ней препятствуют встрече с руководством для обжалования их незаконных действий. Также зам по кадрам предоставляет в горисполком заведомо ложные сведения об условиях работы и оплате труда на декларируемых вакансиях.
нет
Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах.
Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г.
Вот ссылка:
orabote.biz
Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили.
Точно клоуны.
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Отрицательные стороны:
Далековато ездить было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
Отрицательные стороны:
нечего особенно писать...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Отрицательные стороны:
Да не знаю... Мне все подходит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Отрицательные стороны:
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сережа супервайзер,даже не знает функции своей деятельности,пытается контролировать свой коллектив,а в действительности его просто ненавидят все!Помешан на корпоративном бизнесе,хотя в этом ничего не понимает.Приверженец опустить человека,что примечательно противоположного пола!ОДНИМ СЛОВОМ ДЭБИЛ!и КОНТОРЕ ПО ХОДУ СКОРО НАСТАНЕТ КИРДЫК!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
... Подробнее>>
Алёна 2013-08-12 18:48:57