"Простор -трэйд" в сговоре с минтруда использует рабский труд. Направленых к ним на работу из центров занятости отправляют на якобы "стажировку" без зарплаты, несмотря на наличие удостоверения о квалификации гос образца. Зам. по персоналу отказывается представиться, как и якобы секретарь приёмной на тел. 2564578. Зам. вместе со "специалистом" по кадрам Конюшок Екатериной ведут себя по-хамски, при попытке получить ответ на вопрос по какому праву они портят чужие документы, угрожают вызвать охрану и совместно с ней препятствуют встрече с руководством для обжалования их незаконных действий. Также зам по кадрам предоставляет в горисполком заведомо ложные сведения об условиях работы и оплате труда на декларируемых вакансиях.
нет
Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах.
Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г.
Вот ссылка:
orabote.biz
Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили.
Точно клоуны.
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>
Положительные стороны:
С деньгами тут все честно и это единственный повод не сбежать в первый же день. Зарплату выплачивают стабильно и вовремя, компенсация за проезд приходит как штык, так что на дорогу свои кровные тратить не приходится. В столовой кормят бесплатно и довольно сытно, голодным на смене точно не останешься. Форму выдают нормальную и везде на производстве поддерживают чистоту. На этом список плюсов заканчивается и начинается суровая реальность. Если вам нужна стабильная копейка и вы готовы пахать как проклятый без лишних вопросов, то можно попробовать поработать здесь. Но приготовьтесь к тому что ...
Отрицательные стороны:
Устроилась я в Орими Трэйд в январе и это был настоящий забег на выживание. Смена длится двенадцать часов и всё это время ты стоишь на ногах без возможности присесть хотя бы на минуту. Линия прет как бешеная и чай летит бесконечным потоком. За четыре тысячи рублей ты тут выполняешь работу за четверых сразу. Ты и упаковщик и кладовщик и грузчик и еще контролер качества в придачу. Нужно проверять каждую пачку на брак, укладывать их в гофроящики, ставить печати и таскать эти коробки на паллеты. Когда стоишь на линии CP, нагрузка ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коммерческий директор. Он тащит орими в чёрную дыру. Зачем ему заниматься этой компанией орими и пытаться что то развивать, у него и так есть дополнительный доход на чайном рынке в другой компании? Все об этом знают но молчат. Наоборот, чем хуже дела в орими тем проще ему продвигать на рынке свой чай. А неудачи орими легче списывать на всех подряд только не на себя. Никому до этого дела нет, учредители далеко и не в курсе его дел, местное руководство всё устраивает там тоже свой бизнес налажен, рука руку моет. Сотрудники ...
Положительные стороны:
. Нормальный соц.пакет. Зп вся в белую. Хорошие торговые марки. В целом нормальный коллектив, есть неадекваты но они наверно есть в любой компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычные рабочие работают только,остальные на еврейской должности,в основном бумажные инженеры,которые бумашки суют только.Видео в точку прямо https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK Квартальные в студию
Отрицательные стороны:
Кто-то них.. Не делает,зато кварталтные плюсом получает https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование у Анны (рук. проекта) и Светланы (нач. пто). Всё как обычно радужно и замечательно, замечательная компания и тд... Но по факту отработав 2 дня, увидел от сотрудников одни жалобы по выдаче зп. Последней каплей был парень который уволился и ему не выплатили зп, он отбивал пороги этой компании, но по итогу ушел не с чем! за 2 дня выполнил 2 задания (ид по демонтажу конструкций). После того как я сказал, что это не моё и я буду рассматривать варианты, Анна рук. проекта предложила оплатить мои труды, но так ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Отрицательные стороны:
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Положительные стороны:
Можно выпить чашку вкусного чая.
Подробнее>>
Алёна 2013-08-12 18:48:57