Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Таня о компании РСГ

Таня:

Положительные стороны

В Русстале менеджером по продажам я работаю уже 4 год,. За время работы успела побывать в декретном отпуске, и после декрета не раздумывая вернулась обратно. Поработав здесь я поняла что и в нашем городе с нормальным графиком работы можно получать хорошую зп. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, есть свои требования. Разговаривать приходится не просто по скрипту, а находить иногда не стандартные решения проблемы клиента. Так то вроде помогают с обучением, есть видео о работе в программах. Старший в отделе вроде адекватный, не без прибабахов конечно. Но договориться с ним можно. Вобщем в целом работать в Русстале мне нравится, так как существенным плюсом для меня является зп и хороший коллектив.

Отрицательные стороны

Работать не легко, надо быть готовым к большому потоку информации - к концу дня устаешь втыкать в монитор, голова болит. Всякие программы, общение с клиентами. Так как это производство и не всегда все идеально в качестве товара и приходится оправдываться перед клиентами.

 Димитровград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании РСГ

Положительные стороны:
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

Димитровград

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>