Начальник - Юрий Михалыч, просто подленький обманщик - не платит то, что человек заработал и просто обман на каждом шагу! ЛОХОТРОН !!! Деньги передаются из рук в руки без какого либо оформления. Со склада товар выдают часто с недостачей, с пересортом и даже лишнее, что говорит о том что кладовщики работают неумело и на себя.
нет
Отрицательные стороны:
Некомпетентна людина на посаді директора,яка займається набиванням своїх карманів,якій байдуже розвиток філії,байдужи працівнику.Мета цієї людини побільше вигрести на протязі свого "керування".
Положительные стороны:
Відомий бренд
... Подробнее>>