Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дента-лайн

ira.tsareva.85:

Отрицательные стороны

ira.tsareva.85
Всю жизнь доверяла свое здоровье докторам с хорошим стажем. Так вот, С..ч М..м О..ч имеет стаж более 6 лет и полностью его оправдывает! На одном из первых приемов повел себя очень культурно и достаточно профессионально. Объяснил какое лечение подойдет именно мне. Также в процессе работы выполнял все качественно и достаточно безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Рекомендую!
Александр
В клинику Денталайн пришел по предварительной записи, на удаление зуба меня направили к М..му О..чу С..чу. Врач сразу расположил к себе, провел тщательный осмотр, объяснил мне ситуацию. работа была выполнена аккуратно и быстро, теперь всем советую этого доктора, хоть и жалко, потом никак к нему не запишешьс))
Герман
Неоднократно пользовался услугами данной стоматологической клиники и остался доволен. Оперативная работа персонала, качественный сервис, опытные специалисты. Сделал 4 зуба у М..ма О..ча, все на высшем уровне! Побольше бы таких клиник и грамотных специалистов))
Мирослава
Каждый раз после приема у М...а О...ча я остаюсь довольна. Молодой специалист, но очень внимательный. Подходит к процессу с умом. Ходим ко врачу вместе с приятельницей и очень радуемся результату. Теперь улыбка никогда не сходит с наших лиц!!!)
Елена
Согласна с утверждением, что нельзя экономить на зубах, чем больше откладываешь поход к врачу, тем больше проблема усугубляется...мне пришлось удалять зуб, хотя если бы пришла раньше еще можно было его отреставрировать. Процедуру проводил доктор М...м О...ч С...ч. Хочется отметить, что это врач с большим опытом, который чутко относится к каждому пациенту, что важно, поскольку мало кто не боится удалять зубы. Поэтому важно не только качественно сделать работу, но и расположить к себе, что доктору абсолютно удалось.
pashigorev60
Раньше я думал, что удаление зубов, - это довольно болезненная процедура, но вот, попал в Денталайн к С...чу и изменил своё мнение на противоположное. Если бы знал раньше, что существует эта стоматология... Если бы раньше знал о С...че... Да что там говорить! Отличная клиника, приятный персонал, современное оборудование – всё это срабатывает безукоризненно. Никакой боли не почувствовал при удалении коренного(!) зуба.
Олег
Обращаюсь не к сотрудникам клиники, а к пациентам: НЕ ИЩИТЕ НИЧЕГО ДРУГОГО, кроме этой клиники. Время потеряете и деньги. Я сюда обращаюсь уже несколько лет, и  ни разу мне не сделали здесь ничего плохого. Начнём с того, что если вы изучите хорошо их сайт, то поймёте, что здесь очень много разных услуг, тарифов, скидок, и т.д. Кроме этого, работают хорошие, грамотные и опытом доктора, а это очень важно. Давно уже ползуюсь услугами стоматолога-ортопеда М..на и  с уверенностью могу сказать, что лучше него никого не знаю в деле протезирования)
Анна
Всю жизнь боялась удалять зубы после стрессового детского опыта (( а тут срочно нужно было удалить треснувший зуб. Само удаление прошло без сильной боли, и я выражаю свою огромную благодарность доктору С...чу М...у О...у!! Он грамотно обезболил, нежно и аккуратно работал инструментами, в конце я поняла, что зря боялась)))
Владимир
Друзья подсказали мне ещё летом, что есть в Центре такая стоматологическая клиника, как Дента Лайн. Обратился туда только на прошлой неделе, когда зубы стали моей главной проблемой:) И быстро понял. Что обратился по адресу. Всё в клинике заточено под человека с больными зубами, а  не под самих себя. Вам тут и  всякие скидки-бонусы, и добираться до неё совсем просто, да много, чего. Но главное, здесь работают классные специалисты. Пример? Да, пожалуйста! М...н ! Отличный док, скажу я вам. Не забуду его, а случится снова обратиться с зубами, в Дента Лайн поеду.
Арина
хотела бы оставить свое мнение о работе стоматолога С..ча М..ма О..ча в клинике ""Denta lain"" на ул. Мясницкая д 22. Врач очень улыбчивый, лечит аккуратно, объясняет что сейчас будет делать чтобы не пугать пациента. Мне такой подход очень нравится да и белает все быстро. Рекомендую
Лана
Регулярно посещаю доктора С..ча М..ма, нравится что осмотр проводит очень тщательно. Лишнего не советует, стоимость всей работы считает заранее, если его попросить. Слышала, что в клинике есть рассрочка, но мне было не надо, поэтому не интересовалась, хотя с рассрочкой норм тема ) если виниры ставить
Татьяна
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу М..н О..с В..вич . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца  и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая  заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2  тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач.   Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы  снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач М..н О..с В..ч, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку.  Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. М..на О..са В..ча как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.           
Константин
Отличная система записи через интернет. Все просто и понятно. Гуд в общем!!!)
irina-dubickaya
Записалась на первичный бесплатный осмотр. Вроде услуга бесплатная, а относились как к вип клиенту. Отличный сервис.
v
А мне очень быстро удалили зуб. Даже и не заметила. Заказала имплант на его место. Теперь снова полноценная улыбка.
a-imaeva
  Сходила на полировку щеткой и пастой. Вроде стараюсь зубы тщательно чистить, а разница все равно сильная. Зато теперь не стыдно улыбаться.
Ринат
Живем на Чистых прудах, ходим только в вашу клинику. Удобный сервис, хорошие врачи. Да и цены не кусаются.
soagutina
Не думала, что простой стуентке будет по карману стоматология в центре Москвы, но ваши цены очень порадовали.
korzik111tereshko
Ездим к вам в стоматологию с соседнего района. Нравится что у вас обширная ценовая политика. По мимо дорогих процедур, можно совсем доступно подлечbть зубы.
ValeriaChayko
Залечила коренные зубки. Врач просто волшебник. Быстро и безболезненно. 
анастасия
Пришла в денталайн просто на осмотр. Сказали, что с зубками все отлично, дали несколько рекомендаций по уходу. Никаких навязанных услуг. Все только по делу.
Maria
Воспалялся зуб, да еще и нарывать начал. Пришлось удалить конечно, но зато теперь можно хоть есть нормально.Врач просто молодец.
Екатерина
Директор клинике, еще и отличный врач. Приятно, когда такой влиятельный человек сам делает процедуры.
Ксения
Ходил кстоматологу-хирургуна прием. Решил подправить все недостатки своих зубов. Врач т бога. Делал все очень аккуратно, не разворотил челюсть абсолютно. Никаких последствий. Несколько дней поболело после вмешательства и на этом все.
ulianamoroh
Была в этой стомалогии год назад на Открытом шоссе, зуб вылечили все хорошо. В последнее время стало мучиться с чувствительностью зубов. Решила опять в денталайн сходить, а они переехали в центр, я им позвонила узнала работает ли врач у которого была раньше и записалась к Максиму, вот отчество не запомнила. Оказалась эмаль потрескавшаяся. Назначили комплекс процедур по укреплению. Теперь хоть можно снова пить горячее и холодное.
roman.veliadze
Денталайн - клиника с хорошим сервисом и профессиональными специалистами. Переделали отвратительную работу сделанную в  одной из клиник Москвы, чье название не хочется упоминать. Вот что происходит, когда хочешь сэкономить на своем здоровье и материалах. меня просто поразили своей профессионализмом врачи работающие здесь. И несмотря ни на что, цены приемлемые и действуют различные скидки)
Карина
Обратилась к стоматологу С..чу М..му О..чу за помощью. Все чаще стали беспокоить зубы мудрости, доставляя некий дискомфорт. Узнала, что есть возможность их удалить. Но переживала на счет того, стоит ли мне это делать. М..м О...ч очень помог, объяснил суть проблемы и я решилась на удаление. Как оказалось, период после удаления не такой уж и страшный, как меня пугали) Я очень рада и благодарна доктору!)
Violetta31
Мне до Дента лайн недолго добираться, даже пешком минут за 15 дохожу от работы, а работаю на Тимирязевской. Впрочем, кому-то и на метро придётся ехать, но от метро клиника близко. Я здесь брекеты на зубы ставила. Отлично всё сделали, главное, быстро, да и денег много не взяли. Очень благодарна всему коллективу стоматологии, очень.

Положительные стороны

нет

 Москва, Мясницкая улица, 22


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Брик Лайн Проперти Менеджмент" или...Осторожно! "Брик Лайн"

ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Типография Лайн Принт (ООО ЛайнПринт, Лайн Фото)

Это — не типография, а КИДАЛОВО! Такая текучка кадров, что народ меняется каждый месяц! Причем и продажники, и печатники. Причина проста: директор поставил лохотрон по подбору персонала. Человек приходит, месяц отрабатывает, ему объясняют почему он «не понял» систему мотивации и человек уходит без денег. Сам так прокатился. А поскольку народ меняется, то качество продукции — редкостное говно. Много отзывов Yell.ru. Причем кидают Подробнее>>

25.05.2015
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

11.01.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дента Мах

ольга:

 в 2013 году устанавливала импланты у Максима Владимировича Филатова. Работает варварски. Чувствуешь себя куском мяса, а он мясник. Год ждали когда импланты приживутся. Потом оказалось, что над одним имплатом нужно костную ткань нарастить. Стал наращивать - занес заражение. И ВСЯ десна над эти зубом сгнила менее чем за месяц. По правилам установки имплатов надо было до установки имплантов наращивать костную ткань и только после полного приживления и заживления устанавливать импланты. Самомнение у Максима как до луны и обратно. Работает не аккуратно. Смысл тот что не каждый имплантолог стал бы в моем случае браться за такую работу. А Максим отучившись год на имплантолога решил что он царь и бог. Очень сильно рекомендую избегать эту шарашкину контору и данного врача в частности. Карты не ведут совсем, чеки дают через раз (первый раз дали, а потом решили по братски не давать) На восстановление ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дента-Стиль

Тамаpа:

Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Дента Дон

Отрицательные стороны:
Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба.Гарантия внимание- всего пол.года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>