Люди!Пожалейте свое время!!!Профагротехника-АРИКОН-Шафран - так правильнее будет!ВСЕ кто работал в первых двух или даже просто общался с кем то из этих фирм!!!ВАМ вход в Шафран закрыт!!!!Кто то из этих фирм открыл этот Шафран и теперь до усрачки боится,что его спалят!!!!Лично я проработала в Профагротехнике 3 месяца,без записи в трудовой!Пригласили в Шафран работать.2 недели ждала,пока они откроются,потом смену отработала и они ссылаясь на отзыв меня службой безопасности-попросили хар-ку с предыдущего места работы.Принесла отличную хар-ку! (для проверки)отстранили от работы!А проверять меня на мой профиль заходили с АРИКОНа!!!В общем там рука руку моет!И о персонале:впечатление,что ни кто не работал на фасовочном оборудовании!!!Только гробят технику!100 раз подумайте прежде чем туда идти!!!
нет
Сказка про то, что очень долго тонет или злобный пасквиль бывшего клерка уязвлённого невыплатой жалования. Проработал в строительной компании «Шафран» больше года. Это была самая тяжёлая и зубодробительная работа в жизни, благодаря которой окреп и помудрел: «Если стена падает, не вставай под неё, отойди в сторону». Или «И никогда не гонись только за деньгами, иначе потеряешь себя». Подробнее>>
Отельно-ресторанный комплекс «Шафран», расположенный в центре Донецка, создаст для Вас атмосферу уютного загородного отдыха. Подробнее>>
Валентина 2014-11-21 00:40:44