Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО НПФ ТЕКО

Отрицательные стороны

Предприятие ЗАО НПФ ТЕКО, где обещают одно при собеседовании, на деле совсем другое.На собеседовании оговаривался оклад один, при подписании совсем другой, премия вообще непонятно как начисляется. Оборудование старое - еще Сталина видело. Производство - "масло по колено". техника безопасности (по 10 бальной шкале) - 2 балла; Организация производства - 2 балла. Прогрессивных технологий нет. инструмент заказывает начальник производства, а не технолог. Работаем без техпроцессов все через коленку. Рабочий сам себе подбирает инструмент какой найдет, оснастку и т.д. Не советую данное предприятие - в плане работы. Предприятие - "ДНО". Директор "мега верующий в бога" на планерках молитвы и проповеди читает о пользе бога (это не шутка).

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Рабочий 2019-07-23 13:01:52

Справедливости ради отмечу, что техпроцессы существуют. И технологи тоже инструменты заказывают (вроде как). Да и работать, в общем-то, можно - не самое плохое место работы, особенно как промежуточный вариант. Ну а в остальном всё так и есть - уровень производственного кооператива начала 90-х.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2014
0 0
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.
Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Работала в период с 17го по 20ый годы, пришла без опыта. В короткий период всему научили и объяснили, очень благодарна своему наставнику. Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице есть. Платили хорошо и исправно, никогда не было задержек. Классная команда специалистов, обстановка в офисе приятная, современное оборудование. Хорошая компания для специалистов различного направления, хотя в основном это IT.

Россия, Москва

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Молодым без опыта хороший вариант. После института у меня опыта нет, а где-то получать надо. Ото всюду пинают, не устраивают. Меня уже даже не волнует коллектив, удалённость от места работы главное чтоб взяли. Ну вот в айтеко взяли администратором. Не по профессии конечно, но в наше время это не главное, важно что устроили и стаж нарабатывается. Пока так, а дальше время покажет.

Россия, Астрахань

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Стабильная компания, которая растет и двигается вперед. Коллектив обычный, не сплетничают и ладно (у меня бывало всякое на предыдущих местах работы). Периодически проводят обучения, в период короны очень выручало, чтобы не утонуть в рутине и понять ради чего мы это делаем и куда стремимся.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Почитал отзывы. Есть только один вопрос: ребята, а вы кто? Вы точно в Ай-Теко работали? По-моему, больше похоже на проплаченную компанию конкурентов по сливу рейтинга на подобных сайтах. Тут зарплата всегда вовремя платится. Вы как иначе в IT себе представляете? Когда все разработчики постоянно приглашения от HR других компаний получают? Да малейшая задержка приведет к тому, что народ начнет на сторону смотреть. Рост имеется. Моя зп например за два года подросла неплохо. Да, работать приходится. Но при этом я не перерабатываю. Стабильно с 9 до 18. Это — галера? Не смешите. Проекты есть разные, как и заказчики. Мне плохих пока не попадалось. Где-то работы больше, где-то меньше. Но интерес есть везде. По части сотрудников

Россия, Москва

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Все нравится. Работаю 4 месяца. Дружный коллектив и добродушное начальство. Во всех компаниях бывают недостатки и это зависит от того, что вы ждете от компании. Я нашла сое место. Мне важно было чувствовать себя на работе как дома) Многие жалуются на текучку. Так это потому, что очень много разных проектов и требований к ним. Проекты заканчиваются, и люди порой не хотят потом переходить на другие проекты. Программисты так вообще народ не постоянный) И с учетом роста зарплат на рынке порой компания не может предложить резкое повышение ЗП исходя из проекта. Все хотят большую зарплату) Но эта компания с хорошими возможностями и может дать огромный опыт. Всегда идут на встречу.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Добрый день. плюсы работы не требуется опыт. Отличное наставничество как во время обучения так и после выхода на линию. небольшие познания в области ЭЦП График перерывов.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ай-теко

Положительные стороны:
Решил написать о работе здесь в качестве благодарности коллективу. Мне честно скажу, работалось там вполне комфортно. Не без сложностей конечно, но куда еще идти без опыта? Отработал почти два года.... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
1 1
ай теко

Положительные стороны:
Достаточно современная компания, хороший коллектив, зп вовремя, официальное оформление
Отрицательные стороны:
В целом все хорошо
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>