Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО НПФ ТЕКО

Отрицательные стороны

Предприятие ЗАО НПФ ТЕКО, где обещают одно при собеседовании, на деле совсем другое.На собеседовании оговаривался оклад один, при подписании совсем другой, премия вообще непонятно как начисляется. Оборудование старое - еще Сталина видело. Производство - "масло по колено". техника безопасности (по 10 бальной шкале) - 2 балла; Организация производства - 2 балла. Прогрессивных технологий нет. инструмент заказывает начальник производства, а не технолог. Работаем без техпроцессов все через коленку. Рабочий сам себе подбирает инструмент какой найдет, оснастку и т.д. Не советую данное предприятие - в плане работы. Предприятие - "ДНО". Директор "мега верующий в бога" на планерках молитвы и проповеди читает о пользе бога (это не шутка).

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Рабочий 2019-07-23 13:01:52

Справедливости ради отмечу, что техпроцессы существуют. И технологи тоже инструменты заказывают (вроде как). Да и работать, в общем-то, можно - не самое плохое место работы, особенно как промежуточный вариант. Ну а в остальном всё так и есть - уровень производственного кооператива начала 90-х.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2014
0 0
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.
Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Крысы Больше о них сказать нечего.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «НПК Теко»

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный собственник-директор, одно время даже называвший себя прездентом компании... Уклоняются от уплаты налогов = серая зарплата. говорят, последнее время, перешли на фиктивный 5-часовой рабочий день. задержки з/п + мутная бухгалтерия. враньё про з/п при устройстве. жуткая текучка кадров. собственник лезет в работу профессионалов, от чего уходят даже топы. Повсеместный непрофессионализм и некомпетентность, начиная с директора Терехова. Всевозможные штрафы, начиная от невыполнения плана (который меняется постоянно) заканчивая курением. Расхлябанность, отсутствие трудовой дисциплины. Даже медицинское освидетельствование не требуется при устройстве на работу
Положительные стороны:
Можно опаздывать. Неплохие интерьеры, за счёт того, что сам собственник живёт там же. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «Теко»

Основное название: Теко Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.teko.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный дистрибьютор офисной печатающей техники, расходных материалов, запасных частей и компонентов для восстановления картриджей. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
ООО Гефест и Ай-теко Разводят работяг как лохов, в офисе устраивают шоу. Трудовые договора не заключают и даже отказываются заключать. Платить они не будут, так как у них нет денег на штат технарей и инженеров. Подрядчики на госзаказы.
Положительные стороны:
ООО Гефест и Ай-теко Две компании работают вместе. Расположены по разным адресам. Трудовые договора не заключают и отказываются заключать. Большой офис.
Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Алёна о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Нет ДМС.

Челябинск

Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
2 2
Мед ТеКо

Отрицательные стороны:
Что сказать о компании, которая в столовой не выдаёт ложки? Приносите свои. Во первых, на собеседовании были рассказаны не все ключевые моменты. Отдел тесно контактирует со складом из соседнего здания, и бегать туда по лестнице и через улицу нужно по несколько раз в день, ливень там, гололёд или снегопад, уже никого не интересует. Самое ужасное, что никто в компании не берет ответственность за что либо, когда случается конфликтная ситуация, все руководители просто посылают тебя "я тут не при чём, это не в моей компетенции, а мне откуда знать?", а потом ...
Положительные стороны:
Из положительного: зарплата 60к, вполне прилично по городу, питание за счёт компании, два блюда и напиток, сокращённый день в пятницу на 50 минут, близко к станции Мытищи, 10 минут пешком.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Всё остальное это недостатки))Онбординга как такового нет. Руководитель строит из себя героя мистера всезнайку, которому пришлось совершить подвиг по настройке впн. Оттуда же он запомнил название протокола))))Которое активно применяет в своей речи. С такой манией величия вам бы лучше своих сотрудников удерживать, что бы не разбегались. Ну или самому ездить по вызовам.
Положительные стороны:
Из достоинств это получение опыта
Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя K*t о работе в компании

K*t:
Отрицательные стороны:
не хотят платить ни за что! Выполняешь работу, получаешь хорошо если часть от того, что обещали, а то просто ничего!

Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>