Под ИП Савельев Р. С. работает его мама - Савельева Ольга Васильевна, никогда не устраивайтесь к ней, сначала очень приятная и приветливая, затем оберет, как липку. Очень хитрая, изворотливая. При беседе применяет диктофон, при проверке упросила меня выступить должностным лицом, и мне пришлось платить штраф и я осталась без зарплаты.
нет
Роман 2015-06-25 23:00:05
Роман 2015-06-25 22:16:44
Роман 2015-06-25 22:05:02
Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>
Савельев:
Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО "ДЖ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Илья Савельев :
Мне нравится здесь торговать. Спокойно, никакого вмешательства в твою торговлю. Делаешь что считаешь нужным, никто не запрещает тестировать свои стратегии. Я даже робота ставил, правда на демку. Нашел крякунтого Да Винчи, попробовал. Прикольно, только профит от него скачет как дикий. Мне показалось, что в него зашили мартингейла. Поэтому ставить на реал не рискнул. На самом деле считаю, что трейдер должен постоянно тестировать новые инструменты. И Novotrend для этого оптимально подходит. не мешают торговать Подробнее>>
Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет
- "белая" зарплата
- обеспечение качественной униформой
- полное оснащение необходимыми техсредствами
- уважительное отношение руководства к подчиненным
Москва,
Подробнее>>
Татьяна продавец 2015-06-25 23:08:05