Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ИП Савельев Роман Сергеевич

Отрицательные стороны

Под ИП Савельев Р. С. работает его мама - Савельева Ольга Васильевна, никогда не устраивайтесь к ней, сначала очень приятная и приветливая, затем оберет, как липку. Очень хитрая, изворотливая. При беседе применяет диктофон, при проверке упросила меня выступить должностным лицом, и мне пришлось платить штраф и я осталась без зарплаты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Татьяна продавец 2015-06-25 23:08:05

ИП Савельев давно закрыто и не работает,а очерняет их бухгалтер ТЮРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, которая уволена в связи с тем,что плохо исполняла обязанности,крала крупные денежные средства из кассы.При беседе применяется диктофон для того,чтоб выявлять таких мошенниц как бухгалтер ТЮРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА.В ТЮРИНОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ много желчи,предлагаю ей заняться своим здоровьем чем распускать сп

Роман 2015-06-25 23:00:05

Ошибся!!! Не Тамара а МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!завтра ее фото и данные выложу, что бы работодатель не пострадал материально от ее крысятничества, эти деньги оказалось умело в карман складывала!!!

Роман 2015-06-25 22:16:44

Я твои данные опубликую завтра. Ты просто ахуеешь кобыла старая, башкой будешь думать своей дырявой прежде чем грязью поливать скотина неблагодарная!!!

Роман 2015-06-25 22:05:02

Это пишет бухгалтер Тамара тварь редкостная, за 3 месяца недостача составила 120 000 рублей по ее вине, а она из них оплатила 20 000 всего, так что сука рот закрой, а то я тебе его закрою и тварь рыжая!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Савельев

Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Савельев» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Савельев о работе в компании

Савельев:
Очень рад что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд!!!

Москва,

Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнатий Савельев о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Савельев о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Илья Савельев из города Москва о компании Новотренд

Илья Савельев :
Мне нравится здесь торговать. Спокойно, никакого вмешательства в твою торговлю. Делаешь что считаешь нужным, никто не запрещает тестировать свои стратегии. Я даже робота ставил, правда на демку. Нашел крякунтого Да Винчи, попробовал. Прикольно, только профит от него скачет как дикий. Мне показалось, что в него зашили мартингейла. Поэтому ставить на реал не рискнул. На самом деле считаю, что трейдер должен постоянно тестировать новые инструменты. И Novotrend для этого оптимально подходит. не мешают торговать Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Александр Савельев» о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>