маленькая зарплата и во всех разная ..разряд роли не играет даже не имеет значения сколько работаешь лет
нету с 2018 на 2019
Брянск
Отрицательные стороны:
Работаю я в "Нефтепродуктавтоматике Плюс" уже пятнадцать лет. Мы тут в Саратовской области счётчики ставим, проверяем, всё чётко, всегда в срок. Репутация, понимаете, нарабатывается годами. И тут решили мы, значит, обновить автопарк, купили грузовик ГАЗон Next с манипулятором. Договор подписали 27.04.2020 с этими "Торгово-Производственная Компания Русский Автомобильный Гид" из Нижнего Новгорода. Думали, ну всё, сейчас как заработаем, как попрёт!Ага, размечтались! Только начали работать, и этот хвалёный кран-манипулятор начал барахлить. Сначала по мелочи, потом вообще встал колом. И что нам делать? У нас же клиенты, сроки горят, обязательства! Мы не можем ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало
Россия, Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.
Россия, Ульяновск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало
Плюсы в работе:
Мноого солнц0
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
слишком много слов потребуется
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Соискатель:
Хотелось бы посоветовать руководству завода Тойота сменить охранное предприятие. Как театр начинается с вешалки, так и любая организация, если она дорожит своей репутацией, должна обращать внимание и на обслуживающий персонал. Потому что в ином случае все соискатели на вакансии будут разбегаться, либо просто не доходить до кабинета, как это и было у меня.
А случилось все так. На 15 сентября у меня было назначено собеседование. По телефону мне сказали подъезжать пораньше, к 7-30 утра, так как нужно пройти регистрацию. Так как я живу практически на другом конце города, то, естественно, на собеседование я выехал заблаговременно. И получилось так, что на Тойоте я был уже в 6 с небольшим утра. Началось все с того, что на первой проходной мне откровенно нахамили. Сначала язвительно и грубо спросили - "У вас что, собеседование на 6 утра назначено?" (с таким посылом, что - чего приперся). Дальше неуважаемый господин охранник счет нужным применить нецензурную брань. Я подумал - "ладно, пойдем дальше". Потом я у него же спросил - "Мне сказали, что нужно оформление пропуска сделать" и после очередной порции брани, мне все-таки ответили, что я должен пройти на вторую проходную непосредственно на завод. Я, конечно, понимаю,
Санкт-Петербург, Софийская, 150а
Подробнее>>
Соискатель:
Пойдем дальше. На этом мои "приключения" не закончились. На второй проходной я встретил нечто подобное. После моих объяснений второму уже охраннику последовала еще гора нелицеприятных комментариев в мой адрес. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что его пытался одергивать его коллега, который находился там же какое-то время. Но и это не действовало на данного охранника. Когда я его спросил что мне делать, где ждать начала собеседования, охранник наконец снизошел до меня и ответил, что нужно стоять у входа на проходную и ждать автобус с группой. Никакого автобуса и группы я не увидел, хотя стоял четко, где было сказано и видел всех, кто приезжает и уезжает. Когда я понял, что времени уже совсем в обрез, а ничего не происходит, вышел охранник и сказал - "А группа уже ушла". Когда я спросил - "А как я должен был понять, что это та группа", он мне ответил следующее (цитирую) - "ты че, слепой?". Во-первых, я не помню когда это мы с этим охранником близко общались, чтобы он мог себе позволить перейти "на ты". А во-вторых, мягко говоря, некорректно общаться с посетителями в таком тоне. Все высказывания были произнесены с издевкой и в грубой форме.
Санкт-Петербург, Софийская, 150а
Подробнее>>
Гость:
Говорит что работа легкая на заводе это неправильно. Завод он и есть завод. Главное знать есть смысл или нету корячиться. Тут есть. Как ни крути, а с зп, да и со всем остальным что положено по закону тут в поряде. Смены ночные мне тяжело дались не быстро но привык. А так нормальная тяжелая хорошо оплачиваемая работа
Санкт-Петербург, Софийская, 150а
Подробнее>>