Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Дизель-Мастер ООО

Максим:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13а

Комментарии:
Максим
Решили мою проблему с ремонтом насосных секций. Теперь все работает хорошо, прежних проблем больше нету. После завершения всех ремонтных работ я получил гарантию!
Михаил Сергеенко
Знакомый случайно рассказал что сделал свой дизелек в этом дизельном центре, очень хвалил этот сервис. Форсунки проверили нашли причину, сделали за один день. Диагностику мне сделали бесплатно, все исправили. Машина сейчас работает как часики. Когда разговаривал с мастером, сказал что большая часть бед из за топлива. Езжу уже полгода и никаких проблем. 
Михаил
По совету знакомого обратился в Дизель-Мастер, и не пожалел! Проблема была следующая: при быстрой езде турбина разгоралась до ярко-красного цвета. И очень долго приходилось студить. Мастер мне всё показал, когда разобрал, теперь я знаю как устроена турбина. В общем теперь всё как новое! Спасибо большое мастеру за быстро проделанную работу, действительно очень оперативно.
sav4uk
У меня VW Jetta 2113 года, прошла 180тыс. Пропала тяга. Заехал на СТО, сказали менять турбину. По цене для меня дороговато оказалось. Решил поискать варианты. Обратился в Дизель-Мастер. Ребята забрали машину на диагностику. Через пару часов позвонили, оказывается, турбину можно восстановить.  Через два дня машину забрал. Езжу уже 2 месяца, никаких проблем нет. Работой доволен.
senin-n
Начала барахлить машина, теряла обороты и глохла. Поехал на ближайшее СТО, после осмотра автомобиля механик дал заключение проблема с насосом дозатором. И посоветовал обратиться в Дизель-Мастер, так как они специализируются на ремонте топливных систем. Понравились хорошие специалисты, сделали все быстро и качественно. Получил много полезных рекомендаций, которые мне пригодятся. Цена за ремонт получилась приемлемая, дешевле чем покупать новый. На ремонт дали гарантию, рекомендую.
Kon7301
На моем Renault стал затрудняться запуск двигателя, повысилась дымность выхлопа, иногда машина сама глохла. Специалисты центра, после тщательной диагностики определили, что необходим ремонт топливной системы. Все работы прошли по плану, сделали на совесть. Использовали современное оборудование. Качество работ подтверждается документально. Система функционирует исправно.
Оксана77
На  моем Фольксвагене  начались проблемы с топливной системы. Встал вопрос о ремонте. Искала только проверенный сервис с положительными отзывами для такого ответственного ремонта. Хороший знакомый посоветовал мне обратиться по своему положительному опыту ремонта в сервис "Дизель-Мастер". Приехала сюда, народу не было и меня сразу взяли. Сделали тут же диагностику и нашли причины проблем в работе. Рассказали сколько стоит ремонт и сколько займет времени. По стоимости вышло адекватно весьма и час работы меня вполне устроил. В оговоренное время все было готово. Уже пару месяцев езжу и все работает исправно. Так что работой сервиса я осталась довольна.
Мария
На моём Фольксвагене полетели форсунки. Обращалась в несколько СТО, мне говорили, что всё плохо, их никто не чинит. Знакомый да мне контакты ребят из Дизель-Мастера. Привезла им, мне через какое-то время прозвонили и сказали что сделают. Я конечно посомневалась ,но всё же решилась, так как новые покупать слишком шикарно. Забирать потом поехал мой муж. Парень-мастер ему очень понравился, говорит грамотный, все показал и объяснил. Ставил их обратно тоже муж). Машина сразу завелась, на дороге вела себя отлично. Я работой Дизель-Мастера осталась довольно, быстро и качественно. Теперь только к ним.
Егор
Обращался к ним в прошлом месяце. Специально не стал сразу нахваливать, а решил посмотреть месяцок как оно будет. Изначально обратился к ним за диагностикой ТНВД. Провели быстро, сказали в чем косяк. Разложили все варианты. Посоветовали, все-таки, сделать капитальный. Так и решил. Запчасти купил сам. Знал где взять за копейки. А они уже мне все отремонтировали как надо. Уложились точно в срок. Думал, что прожду больше. По деньгам вышло нормально. С учетом того, что запчасти брал сам, то вообще недорого, можно сказать. 
sasha.tim.1991
Обратились к ним за услугами ремонта турбин. Изначально думали,что придется менять,а не ремонтировать и это обошлось бы на порядок дороже, но оказалось, что в нашем случае и ремонт поможет. Мастера у них золотыми руками, иначе не скажешь, вернули машину уже в полностью рабочем состоянии.
Дмитрий
Ребята ремонтировали форсунки на Скании. По телефону проконсультировали, все рассказали. Ответили на интересующие вопросы, а именно по поводу гарантии. Цены, в принципе, достаточно приемлемые. (они и сыграли ключевую роль при выборе). Работу сделали качественно. В целом, остался доволен. Могу советовать.
Николай
Обслуживание понравилось. Ну  что тут скажеш . Сделали быстро, вопросов нет. Огромное спасибо.
Иван
Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. Там сделали диагностику, выяснили что сломался подкачивающий насос в баке. Купил Б/у, они его отмыли, поставили, все работает, езжу без проблем. Машина пробыла во втором сервисе два дня в общем! Разбирали пол салона что бы поменять насос. Взяли в общей сложности 3700 руб. Жалко нет никакой регулирующей службы, что бы привлекать этих мошенников к ответственности. Ведь сколько людей ведутся на их разводы, а в итоге потрачено время и деньги. И я уверен, скорее всего мне бы пришлось поменять насос высокого давления после их вмешательства. Предлагаю всем кто пострадал от услуг этого сервиса, писать мне. Соберемся и составим коллективное заявление в суд, нужно как то решать этот вопрос.
Владимир
Обслуживание понравилось. Конечно не дилерское СТО. Но дело свое ребята знают хорошо. Топливную починили и даже мотор помыли. И самое главное починили в течении нескольких часов. 
Слава
Остался подбольшим положительным впечатлением о проделанной работе. Спасибо Вам ребята.
Митяй
народ хамоватый, разговор ведут будто им чемто обязан, лысый товарищ очень на понтах. я к ним приехал с насосом СР4, они вместо того чтоб на стенд его поставить скинули плунжер, и давай мне чесать что царапина на кулачке вот проблема, и солярку я плохую налил, и что эти насосы не ремонтируются, работать он такой небудет, купите у нас новый. за такую «диагностику» стресли 2,5 тыщи и отправили с разобраным насосом. Ребята из бош сервиса насос промыли, промыли сетку на дозаторе. собрали, рассказали что насос у меня в отличном состоянии, объяснили что он ремонтируется, в том числе и меняются и валы и клапана и плунжера на нем, погоняли на стенде, распечатали чек лист и отправили с богом. собственно через час насос был благопалучно установлен а моторчик приятно урчал, добавляя радости что ума хвотила поехать в нормальный сервис а не слушать некомпетентных людей и покупать новый насос который стоит очень не дешево
Андрей
Сервис хороший, остался очень доволен, хотя и привык обслуживать машину на сервисах и посолидней, в основном офицалы. Но понял, что по топливной по дизелям, лучше ненаходил. Ребята молодцы.
Андрей
Сервис хороший. Я остался доволен проделаной работой. Чинил DAF 105. Все грамотно и понятно. Работали пока непочинили, а это уже было 22.00. В других сервисах закрываются четко по расписанию и иди куда хочеш, а эти трудоголики. Рекомендую.
Алексей
Сервис Хороший Мне понравился, простенько но грамотно. Ребята многоо умеют и много знают. Остался доволен.
Валерий Гажин
В работе двигателя своего КАМАЗа я стал замечать нехарактерные звуки для его нормальной работы. Решил больше не тянуть с этим и обратился Дизель-Мастер на диагностику дизельного движка и топливной системы. За короткое время произвели диагностику турбокомпрессора, устранили неисправность. Сделали хорошо, использовали качественные запасные части. За сервис спасибо!
Олег
Очень понравилось. Все очень грамотно и очень четко. Действия мастеров очень отточены. Сначала диагностика затем тесты и вот он, предворительный приговор. Ремонтировали мне Ssangyoung ,форсунки. Хотел сначала в гараже у себя все снять и принести на ремонт. Но мастер отговорил, пришлось пригнать машину, как оказалось не зря. Починили быстро и четко остался доволен.
Аноним
Мой Реношка забарахлил  и плохо стал запускаться особенно по утрам.  Стала искать автосервис где можно починить. Друзья посоветовали Дизель Мастер. Типо езжай туда там разберутся. Ожидания действительно оправдались. Ребята просто молодцы. Починили машинку как и обещали за пару часиков , да и обошлось все сравнительно не дорого. До приезда к ним обзванивала сервисы вентилируя вопросы стоимости ремонта.Осталась довольна и решила написать.
Алексей
В принципе все очень понравилось. Самое главное достигли положительного результата в ремонте ам. Действительно там понимают то, что делают. Никаких излишних обещаний. Разводок и хамского отношения не выявил. В целом все понравилось. Спасибо. НУ у конечно, РЕКОМЕНДУЮ. 
Александр
Обращался в данный сервис по вопросам ремонта форсунок на Hundai  остался очень доволен проделанной работой.
Артем
Общие впечатления остались только положительные. Жаль нет вашей рекламмы. О вас узнал из уст друзей Вы им DAF 105 чинили. Вообщем все довольны мой Кайрон как новенький.
Владимир
Тоже все понравилось Спасибо)
Андрей
Молодцы . Так держать.
Костя
Очень понравилось. Ребята профи в своем деле. Все умеют и все знают. Спасибо остался очень ДОВОЛЕН.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.09.2018
0 0
Дизель-Мастер ООО

Иван:

Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. ...

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>