Начальник отдела кадров Коляскин А С -полное дерьмо.
6666
17.05.2013 меня пригласили на собеседование на должность заместителя главного бухгалтера в ОАО ВОДТРАНСПРИБОР-ПУСК (входит в концерн ОКЕАНПРИБОР). После собеседования с зам.генерального директора по кадрам Александром Семеновичем Коляскиным, я получила от него анкету для заполнения. В конце этого же дня А.С.Коляскин мне перезвонил и попросил принести эту анкету на следующий рабочий день, и заодно мои знания в области 1С проверила бы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность зам.главного бухгалтера. Причем, что насторожило тогда - собеседование проводил зам. директора по кадрам. Главный бухгалтер задала только пару вопросов - умею ли работать в "Восьмерке" и знаю ли 1С "ЗУП", причем происходило это мимоходом, в коридоре на диванчике в ожидании собеседования. На следующий день после собеседования сказали, что берут. Попросив время на обдумывание, я согласилась. Сказали, чтобы выходила на работу на следующий день. Но выйти на работу на следующий же день я не могла, попросила выйти через пару дней. К тому же должность ещё не вакантна, освобождается 28 мая, что было озвучено на собеседовании. Сегодня я должна была выйти на работу, оплатить эти дни обещали процентовкой, после оформления. И вот вчера мне позвонил зам. директора по кадрам и и уведомил меня, что они определились с выбором кандидатуры на должность заместителя гл.бухгалтера и это не я. ... Подробнее>>