Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Отрицательные стороны

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об увольнении с открытой датой, это условие работодателя, без этого вас не оформят. Вы работаете не один месяц, а гарантии о том что ваш труд будет оплачен нет. После официального трудоустройства начинаете получать зарплату около 20000 + премии. Премия расчитывается по желанию руководства,можете получить 2000, а можете и 10000 даже если в обоих случаях план выполняется на 100%. На просьбу показать как расчитывается премия получаете отказ. Сидите с утра до вечера под камерами с перерывом на обед, даже на поход в туалет вне времени перерыва можете получить замечание. Больничные оплачиваются минимально. При увольнении не отгуленный отпуск не оплачивается, получаете при увольнении по минимальному, так как по белому Вам начисляют 13000, а остальное вы получаете в черную.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2019-07-11 23:08:02

Потому что вы терпилы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Пиро-Росс - "Пиро-Росс" получил по заслугам за свой бардак

Отрицательные стороны:
Слушайте, я в "Ингосстрахе" работаю уже больше десяти лет, и за это время чего только не видела. Но когда приходится вот так, через суды, выбивать то, что по закону причитается, это, конечно, отдельная история. Вот недавний случай с этим "Пиро-Росс". 9 августа 2023 года у них там на складе что-то рвануло, и наши клиенты, естественно, получили повреждения своих алюминиевых стеклопакетов. Ну, что тут скажешь, взрыв — это всегда неприятно, особенно если он по чьей-то халатности происходит.Мы, как всегда, не стали тянуть резину – быстро оформили выплату в 16 550 рублей. ...
Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Положительные стороны:
Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

Москва

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента А. о компании РОСС

Положительные стороны:
В этой шарашке не платят рабочим, вот они и не хотят выкладываться за спасибо! Рабочие и специалисты, узнав о таких работодателях, сразу увольняются! 89279443498.

Волгоград

Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Положительные стороны:
Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и

Саранск

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Росс-гарант-ресурс" - Злостный неплательщик

Компания ООО «Росс-Гарант-Ресурс», работает в сфере автоаксессуаров. под руководством Двинянинова В.С., находящаяся в г. Кирове. Юридический адрес: 610000, г. Киров, ул. Карла Маркса, 140. факт. адрес: 610011 Г. Киров ул.Сутырина 5 оф 34. попал в черный список компаний и является злостным неплательщиком. Во избежание денежных потерь и нервов, рекомендуем Вам с данной компанией не работать, либо отгружать только по 100% Подробнее>>

14.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС


Плюсы в работе:
Можно много чему научиться. Да и коллектив нормальный. С отписавшимися тут менеджерами всё понятно-сидели они бедные трудились аки пчёлки...во всём виновато руководство и подлые админы сваливавшие ВСЮ СВОЮ работу на бедных менеджеров(мне вот интересно было бы посмотреть хоть на одного манагера кто смог бы сделать работу админа)....и не подключали они левых клиентов(договорившись с линейщиками) и вообще увольняли их исключительно за
Отрицательные стороны:
как везде примерно. ... Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Росс-Дент

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Просто шикарно! Начиная от интерьера до лечения! Когда зашли с детьми - даже не ожидали такой красоты:все современно, красиво. Кофе,соки,печенье - неограниченно. Врач и персонал внимательно отнеслись к нашей проблеме и провели лечение. Очень довольны остались. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>