Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об увольнении с открытой датой, это условие работодателя, без этого вас не оформят. Вы работаете не один месяц, а гарантии о том что ваш труд будет оплачен нет. После официального трудоустройства начинаете получать зарплату около 20000 + премии. Премия расчитывается по желанию Подробнее>>