Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Инсайт страхование

Отрицательные стороны

Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никакой организованности, никакой структуры. Должностные обязанности работников не соответствуют заявленным требованиям, точно так же, как и зар. плата. Одним людям на собеседовании называют одну цифру, другим другую. Работают там «свои» люди за нормальные деньги, а Вам за такую же работу предлагают 18к. Одним говорят о неоплачиваемой стажировке в три дня, другим - В ДВЕ НЕДЕЛИ. Если вы не подходите, они будут тянуть до последнего, заставляя Вас выполнять всю чёрную работу. А по итогу - найдут причину, чтобы вас слить. Никакого толкового обучения НЕТ. Ничего не рассказывают и не объясняют. Обедать предлагают в кладовке 2х2 с одним сломанным стулом. График ненормированный, сотрудники задерживаются до ночи и работают по выходным, т.к не справляются с задачами в срок, но это никого не волнует. Сами же сотрудники будут Вас топить, дабы исключить конкурента в Вашем лице. Ну и что касается самой работы, это абсолютный обман людей и развод на деньги. Берут данные из аварийной базы, узнают когда у людей заканчивается страховка ОСАГО, и начинают обзвон. Говорят, чтобы приезжали К НИМ в офис, продлевали страховку, и что якобы с этого года повышается цена на страховку + впаривают какие-то карты, (директор объясняет как правильно на***вать людей). Так же слышала разговоры между сотрудниками, что они переходят на ИП, видимо государство их конкретно прижало. И бюджет этой конторки соответсвенно оставляет желать лучшего.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Инсайт Страхование , сейчас Альфа Интерком


Отрицательные стороны:
Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>