Хорошее вознаграждение, все быстро
В этой клинике я участвовала в программе "Донор ооцитов", персонал просто замечательный, всегда здороваються, все расскажут, подскажут, приёмы минута в минуту, А самый главный человек в этой клинике это врач Моторина Олеся Александровна, молодой, но очень грамотный специалист, умница, подготовку прошли быстро, все её рекомендации помогли мне получить максимальную сумму вознаграждения, собираюсь ещё раз на программу, другие клиники не рассматриваю
Нет
Отрицательные стороны:
Некомпетентность, расположение. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась в клинику в феврале 2019 года за консультацией к гинекологу. Осталась очень довольна. Проблему разрешили сразу же на первом приеме. Спасибо врачу Келлэт Е.П. и клинике Кармента.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте ЭКО. Елена Павловна предложила мне попробовать японский протокол. Он более щадящий, нет такой "лошадиной" заправки гормонами, минимальный риск осложнений. В моем случае - это был идеальный вариант. Бережное отношение к организму пациентки (меня, то есть: D) компенсировалось высоким профессионализмом врача, которая проводила процедуру и уровнем клиники. В районной больничке вам его точно не сделают - уровень не тот, оборудования соответствующего нет.
У меня все получилось, ребеночек родился здоровенький, уже пытается игрушки в ручки брать)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была буквально недавно здесь на УЗИ брюшной полости, а посоветовала подруга которая делала здесь узи молочных желез. Оборудование отличное, врач внимательный и общительный – в том смысле, что не просто провела процедуру и отправила а все показала, пояснила и т. д. Клиника вообще произвела хорошее впечатление
Москва
Подробнее>>